Наталья Никитич

ребята я все понимаю но есть женщина в донецке ей очень нужна помощь давайте перешлем хоть по 20 руб миру по нитке адрес украина по вест юнион номер смс вылунко эльза фридриховна она с соседями поделится им кушать нечего

Ответы
*********

наталья вы что хотите разбогатеть на чужом горе ? На это есть специальные службы , есть специальный счёт , желающиё помочь могут отправить свои деньги , а вы хотите чтоб на ваш счёт пересылали деньги , нельзя так делать .

Наталья Никитич

дааа точно дурак и есть дурак но согласна махинаторов до фига но что делать я уж эльке послала пока не надо но можно просто поддержать вот теперь у них стекла выбиты а я целую раму нашла и как передать?

Ян
Яна

А Вы, Николай, реально верите в "специальные службы, специальный счёт"?

Наталья Никитич

я например не верю все фигня мне не однократно помогали чужие совсем люди и я стараюсь отплатить тем же и я совершенно согласна что счас много аферистов и не обижаюсь но верить надо не все такие а счас уже ничего не надо почты все разбомбили но мы успели чуть передать и посылки иденьги немного но пока продержуться а там не знаю

Ян
Яна

Ой, Наталья, пусть Боги помогают тем, кто там сейчас. Сама живу на границе с Украиной. Вижу и тех, кто бежит с детьми под мышкой, без документов и денег, и "беженцев", машинами вывозящими добро. Свое ли, чужое..?

Наталья Никитич

я стараюсь поддержать ее хотя бы морально она рассказывала там мародеры здоровые мужики ходят по квартирам я ей сказала что б забарикадировала дверь имущество черт с ним а убьют

Aleksandra One Of Millions

я тут на квартиру в Москве хочу собрать,мне нужно всего 5.000.000 рублей.давайте мне дружно поможем всем миром!!(кто сколько может) № счета 639002389000007781 сбербанк .заранее всем огромное спасибо,добрые люди

Наталья Никитич

и мне наличкой

Татьяна

Наталья, а ты вообще знаешь, что Донецк не принимает посылки и пересыл денег, что люди едут в другие города, чтобы получить свою пенсию? Ты за кого просишь? Или для себя денег выпрашиваешь?

Наталья Никитич

да подруга да плошли вы все

Татьяна

Мы пойдем,но ваш обман, леди, останется на весь сайт.

Наталья Никитич

дааа надож а вот ты дура точно останется

Татьяна

Прошу прощения, мэм, я мистер.

Наталья Никитич

извеняюсь это не вам написано перепутала простите пожалуйста

Наталия Володина

Наталья! А, перешлите ей свою зарплату! Зачем собирать "с мира по нитке". Легче Вам простий по соседним квартирам и - деньги собрать. Соседи вас знают, за попрошайку и мошенницу не примут...

Наталья Никитич

вот потому и развалился союз что такие дураки живут

Наталия Володина

Ну, дураки - не клей, чтобы скреплять союзы:) "Есть женщина в Донецке..." Да в Донецке таких женщин, которым нужна помощь - через одну! И, после этого вы считаете себя умной?:)

Наталья Никитич

согласна много ну хоть кому то поможем

Валера Ратников

и сами поднимемся)))

Наталья Никитич

да тут тоже видно я ошиблась говорю давай продукты вышлю ан нет деньги уж пожалела что написала теперь не знаю как стереть

Наталия Володина

"...и опыт - сын ошибок трудных..." Не огорчайтесь, Наталья, Вы же хотели - как лучше...:)

Наталья Никитич

конечно ну ведь не все же врут а в результате куча сама понимаешь чего больше никогда и не мяукну

Марина Синюгина

Пусть обратится в горисполком.В Донецке сейчас работают бесплатные столовые для нуждающихся.Если в центре-то,вроде в кафе "Банана" бесплатно покормят.Неподалеку от Донбасс-Палас.

Наталья Никитич

оказалось обман

Марина Синюгина

Наврала тетка?

Марина Синюгина

Бывает.

Ирина Раевская

а точнее нельзя? у них банки не работают,терминалы тоже,как снимать будут,разве ,что через почту,надо точнее,я знаю в Луганске гуманитарная катастрофа,а Донецке полегче

Наталья Никитич

через вестерн юнион но не знаю сча все разбомбили

Ирина Раевская

просто я рядом живу,в 50 км от Донецка,могла бы через почту переслать,если бы знала точно

Наталья Никитич

лучше к ней приехай она там в истерике

Ирина Раевская

да я бы с удовольствием,мне в Донецк с ребёнком надо,но на автобусе страшно,жд разбомбили,а таксисты суки,такие деньги просят!!как вы с ней связываетесь? может телефон,эмейл,хоть что нибудь

Лилия Хохлова

У них сало есть и буквально пол года назад они нас называли долбаными москалями,сами пускай разборки устраивают идиоты,выбрали Гитлера,вот и пусть землю кушают

Лилия Хохлова

Да и ваши слова богу в уши,аж слюнки потекли 🙂

Наталья Никитич

я помню бабушка еще пела и никаких дак как счас калину клен а голосищееее красотень и все подпевали теперь такоо нет нажрутся подеруться ивсе

Лилия Хохлова

Ну вы не правы,сейчас тоже есть такое,мы с сестрой когда встречаемся всегда поем именно старые песни своих родителей и бабушек,так что я думаю еще не все потеряно :-):-)

Наталья Никитич

здорово

Артемий Мацнев

Наталья, я готов ей помочь поправить материальное положение и научить зарабатывать огромные деньги. 🙂 Пусть свяжется со мной по скайпу zorro3080.

Артемий Мацнев

А чего там уметь его включать? 🙂 Раз на то пошло - спросите, пусть научат пользоваться скайпом и будете вместе работать и учиться.

Наталья Никитич

а у кого?

Артемий Мацнев

Вы же хотели кого-то спросить разрешения и сказали, что не знаете как включать скайп. Спросите у знающих пусть научат им пользоваться. 🙂 А потом, позвоните мне, я дам информацию и будем вместе учиться у ведущих миллиардеров международного уровня, как деньги зарабатывать. Сначала рекомендую той женщине о которой Вы писали сказать, что бы она мне позвонила. Глядишь и она Вас скайпом научит пользоваться.

Наталья Никитич

я спрашивала она сказала внук включил

Артемий Мацнев

Вот пусть внук Вас обеих и научит.

Наталия Никитина

Гуманитарную помощь через границу не пропускают. Кроме того, Донецка уже нет, там ничто не работает.. моя подруга оттуда только что вырвалась

Наталья Никитич

натуль нувот почему стараешься сделать добро а получаешь зло вот поэтому я и люблю собак не предадут

Наталия Никитина

Не знаю, Наташа. Мне кажется, что чем проще, чем открытее, тем лучше, а люди хотят моей простотой попользоваться. Психология у них такая. Все им должны

Наталья Никитич

натуль согласна вот даже возразить нечего

Наталия Никитина

Спать пора. До встречи)))

Тамара Маркова

Сдавали гуманитарную помощь для всех, сколько уже ее в города украины отправлено, но извените по смс я ни кому отправлять не буду нечего

Наталья Никитич

да уж не надо там и отправить то некудастарый вопрос все разбомбили

Тамара Маркова

Жаль простой народ, они всю жизнь трудились, надеялись на счастливую жизнь, а что получили

Наталья Никитич

да вот пыталась помочь чуть получилось а теперь как она там ?

Тамара Маркова

Очень немного информации, а может быть и правильно, мало ли что отчаявшиеся люди могут наговорить, а что их после этого ожидает

Наталья Никитич

да у нее невезуха муж пошел на рынок упала бомба чуть не убило в шоке два дня не мог говорить внук поехал в маршрутке из 17 выжило 6 хорошо выжил тоже трясется и нервный срыв

Тамара Маркова

Господи, за что такое наказание

Наталья Никитич

тамар еще тоже черт знает что с нами будет куда катимся то

К.
Костя ........

Я в курсе,у меня в Донецке очень дорогой человечек есть,кушать там не чего и связи там нет,так что денешки не известно куда пойдут!

Наталья Никитич

согласна а как помочь счас самое главное вода там воды нет

К.
Костя ........

Если я напишу : сбросить атомную бомбу на Киев,меня назовут экстримистом!

Светлана Мышалова

В Донецке всем неимущим выделяется гуманитарная помощь, регулярно, по спикам . Организовано давно и стабилльно!

Наталья Никитич

уже все чуть собрали

Светалана Магдалина

Я вам не верю.... увы... Сколько ей лет? Где живет? Я в Донецке помогу. Выдают гуманитарку пенсионерам - это точно....

Светалана Магдалина

Какой кошмар то...

Наталья Никитич

ну человек по себе судит чего обижаться то наверно обманули когда то люди то разные

Светалана Магдалина

Не переводите стрелки... Просто попалась... Обидно за вас....в такое " интересное" время люди умудряются что- то ВЫМУТИТЬ !!!

Наталья Никитич

я ничего не перевожу ну обманули человека меня тоже обманывали но не все такие

Светалана Магдалина

Всего вам хорошего... 🙂

Альфия Шамшутдинова

я бы рада ...живу в стране где сразу отликаются на помощь ...но в нашей стране нет рассийских денег ...

Жанна Жан

пусть бог пожалеет. на все воля свыше и мы не вправе кого то жалеть. только сочувствовать

Наталья Никитич

тоже верно

Жанна Жан

конечно!

Людмила Галактионова

Разве там работают банки? Насколько я знаю- все банки закрыты. У меня там сестра живёт.

Наталья Никитич

да я тоже так думала нашли какой то пол донецка обьехали но это было две недели назад счас не знаю

Ольга Емелюшина

Наталья, теряешь доверие- пришли номер расчетного счета и банка, а так несерьезно...

Наталья Никитич

это она дала не я мне не надо мне бы друзей а деньги заработаю

Ольга Емелюшина

О Боже, Наташа, нужны в тексте знаки припенания-иначе ниче не понятно

Наталья Никитич

да я только недавно в интере пока не разобралась прости

Лидия Ястребкова

я теперь не уверена , что это не на продолжение войны , у армии деньги закончились.

Наталья Никитич

ой лид это по телеку а элька пишет там жуть!!!

Лидия Ястребкова

а я реально знаю людей которых выгнали из Украины простые их жители . у них патологическая ненависть к России. пусть сами разбираются в своих бедах.

Наталья Никитич

да черт знает может ты и права

Лидия Ястребкова

как говорят - паны дерутся , а у холопов чубы трещат.

Наталья Никитич

да точно

Tolala Stihiinii Skaner

это к инопланетянам обращаться надо. они здесь всем рулят . они и помочь могут

Наталья Никитич

ага только она еще отругала меня

Алёна Берёзина

сейчас очень много мошенников которые через интернет обманывают людей

Наталья Никитич

согласна но это не мошенничество могу дать свои координаты

Алёна Берёзина

нет спасибо, мы уже на работе собрали деньги и перечислили на Украину

Наталья Никитич

ну и глупо до людей не дойдут

Алёна Берёзина

ничего не глупо. отдавали конкретным людям, есть сотрудники у которых родственники живут в Луганске

Наталья Никитич

не элька чуь дальше но рассказывает это не телевизор я тоже предложила посылку с продуктами но нее как то тоже честно чуь сомневаюсь но черт знает

Алёна Берёзина

многие наживаются на горе других людей, поэтому и недоверие

Наталья Никитич

ну то поделать понимаешь то что по почте до людей не доходит