Валера

Реальное воплощение несбывшейся мечты....выход на пенсию😂

Ответы
Людмила Корявченко

Все плачут- а самих с работы не выгнать.У меня соседи все пенсионеры работают. Некоторые должности занимают . Приходят с работы и к самогонщицам сразу. Про выходные и праздники вообще молчу

Strannik Mr.

Подождите, через пару лет , вы вообще не сможете выйти на пенсию, наши отцы в Думе об этом побеспокоятся... Ведь им же надо грести бабло лопатами... Перестанешь грести, - помрёшь сразу.

Любовь Ягольник

О... Я только сейчас почувствовала себя женщиной и человеком, а то всё бегом и припрыжку...Стала путешествовать, правда с внучкой ( ей 16 лет).

Валера

👍

Валентина Янак

Вы думаете выход на пенсию легко-- нет Ты полнастью лишаешься общения с людьми и ты уже не нужен обществу., тебя выбрасывают

Людмила Подгурская

Вы очень хорошо пишите. Приятно читать. Даже если эти прекрасные слова адресованы не мне. Спасибо , красивые строки.

Валера

я рад если Вам нравится😊 🤝 🌹

Татьяна Тренина

Об этом мечтают наверное только мужчины,чтобы потом спокойно сидеть на диване у телевизора и попивать пивко

Валера

это о реформе...и чем она грозит ...мужчине😊

Татьяна Тренина

Кто хочет и может работать,не задумывается о пенсии.

Татьяна Абакумова

Да,у нас не заскучаешь! Каждый день приносит "радостные" вести,от которых просто сходишь с ума.

Татьяна Рудь

Бросьте мечтать о выходе на пенсию. Характер тот же. ничего не изменится. А время коротко...

Ол
Ольга

Надейтесь на лучшее! Президент обещал поднять уровень и продолжительность жизни)

Валера

уровень и продолжительность от него не зависят....скорее он зависит от этих критериев....

Виктор Б

Как писал не вполне духовно, но точно один поэт - Вся жизнь впереди, разденься и жди... 😁

Людмила Козина ( Агеева )

Я,бы работала,если бы ,сократили,ушла в 62!,сейчас,не знаю,как бы доработала!

Станислав Филиппов

Да,для мужчин вплотную встал вопрос перехода на другой образ жизни.

Валентина Аманова

есть маленько. насчет мечты . только на пенсии работы прибавилось.

Вл
Владимир.

ПОЧЕМУ? Я О ПЕНСИИ МЕЧТАЛ СО ШКОЛЫ. ЭТО РЕАЛЬНО СБЫВШАЯСЯ МЕЧТА.

Любовь Деньгина

Выйти на пенсию - это здорово! Но как на неё достойно прожить ?

Ольга

неее... хреново на пенсии... пенсия маленькая, жить не на что...

Елена Кашапова

Если бы сумма пенсии была бы одыкватной, вопроса бы не было!?

Юл
Юлия

😁 ДА!) пенсия превратилась в мечту...очень показательно.....

Людмила Фризен

Вышел, и тут же- ОБРАТНО! Что то скудно финансируется...😁

Татьяна Байганова

неправда можно и на пенсии стремиться достичь желаемого

Елена К

Я только на работу вышла. Так что даже и не думаю об этом.