Галинов Андрей

По просьбам поясняю! Пробник -это девушка которую пробуют хвалят а замуж не приглашают

Ответы
Людмила Крю4Енкова

Вы что обиженные на жизнь- посмотрите по сторонам-жизнь прекрасна, улыбнитесь и жить станет веселее, а с такими мыслями. Пробник Ваш давно уже вышел из моды- и для приглашения как говорят уже не тот завод

Наталья Чуракова

первый раз такое определение слышу....скорей всего придумали мужчины в узком кругу за беседами о женщинах. Пробник - это из отдела косметики.....маленький флакончик или упаковка духов или крема....

Галинов Андрей

Каждому свое !

Meiz Sarbasova

Нет неправильно вы говорите ,а дегустаторы думаете фонтан, у нас есть пословица даже пуговица хоть и с дырочками не останется лежать на земле пригодиться в дело.😛

Эсмеральда Мыскова

Пробник-это духи. Если вы "пробуете" многих женщин, то вряд ли настоящая предложит вам ее похвалить, т.к. она все видит насквозь. Ждите, когда она похвалит вас.

Галинов Андрей

Какие женщины ?

Зинаида Дудченко

Мы уже лингвисты. А кровник -это та сволочь, которая на всю жизнь остаётся врагом.

Борис Воробьев

Не согласен - это мужичок! Только мужик может снять пробу, но никак - девушка!!!

Владимир Томилов

А я думал чуть иначе. Пробник - это парень, который пробует, а замуж не берет.

Ольга

Кто о чем...а вшивый все о бане...Вы кого-то обидеть решили?

Галинов Андрей

Извените это не Вам !

Ольга

Тогда пишите в личные сообщения...

Nina R

да,не встретил ты ещё ту которая тебе крылышки подрежет

Галинов Андрей

Да не переживайте Вы так! К Вам это не относится !

Nina R

я в принципе,написала,а переживать можешь только ты, твоё счастье что мы не знакомы

Галинов Андрей

Мне Вас жаль !

Nina R

наивный,себя бы пожалел.Ты не забывай что некоторые твои слова могут оскорбить человека,вопрос как извиняться будешь???

Вадим Матов

Ещё это человек, который открывает пробки, или штопор.

Людмила Фризен

Ох,е-мое! А меня не в ту степь потянуло...Спасибо.😆

Людмила Фризен

Придется в той степи заблудиться...😢

Хильда

А почему Вы решили, что пробник - это именно девушка?

Галинов Андрей

Вы это сами прочитали !

Ирина Дрёмина(Борозна)

А как назвать того парня,который уже напробывался?

Галинов Андрей

Эксперт !

Ирина Дрёмина(Борозна)

Пробников.

Галинов Андрей

Это фамилия !

Ол
Ольга

ВОТ-ХОТЕЛА СПРОСИТЬ, КАК ВЫ УЖЕ ЭТО ПОЯСНИЛИ!😊

Татьяна Палеха

ну у вас в этом вопросе очевидно больше опыта...

Галинов Андрей

Опыт не пропьешь !

Татьяна Палеха

вам виднее...

Светлана Воробьева

кажется такая девушка по другому называется...

Алина Бузенова

А, ПРОСТО. ЖЕНЯТСЯ🙃😊😜

Надежда Глущенко

я так и думала что что такое и напишите

Кот Колбасоход

сам придумал? кубок петросяна - твой.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Пробник - это отвёртка с лампочкой.