Надежда Волкова

Вчера ели дыню- трава-травой...У короно -вируса признак- отсутствие вкуса...Достали шоколадку- есть вкус!!! Ну хоть какой-то пробник присутствует! А у вас?

Ответы
Владимир Мишук

ПЕРЕБОЛЕЛ И НАВЕРНОЕ ЕЩЁ ПРОДОЛЖАЮ БОЛЕТЬ ПНЕВМОНИЕЙ ДВУХСТОРОННЕЙ ПЯТЬ РАЗ НАХОДИЛСЯ НА ЛЕЧЕНИИ В ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЬНИЦАХ ОДИНЦОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ 71 ДЕНЬ ЗАРАЗИЛСЯ В ПЕРВОМ ОТДЕЛЕ ПОЛИЦИИ В ГОРОДЕ ОДИНЦОВО ОНИ ЭТО ОТРИЦАЮТ А ПРОКУРАТУРА ПОКРЫВАЕТ ЭТО БЕСПОЛЕЗНО ЧТО ЛИБО ДОКАЗЫВАТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ПОТЕРЯЛ ЗДОРОВЬЯ МНЕ 74 ГОДА ИНВАЛИД 3 ГРУППЫ И САХАРНЫЙ ДИАБЕТ ВТОРОЙ СТАДИИ

Сергей

Вот. Недавно тоже купили гель для душа написано клубника. Понюхал запаха нет. Думал простыл. Достал вино понюхал, попробовал... нет не простыл.🙂

Ирина Гавриловна

Не надейся что я отвечу:а у нас в квартире газ.. Ну, в той что в Ташкенте то осталась, то да.. Газ был.. Но здесь в доме.. Центрального точно нет..

Ирина Гавриловна

Считаешь это правильным? 🤒🤪😒👎

Надежда Волкова

мне сложно ответить, не зная всей ситуации

Ирина Гавриловна

Че? Какой ситуации? Что зимой у русских в домах нет центрального газа? Ты этой ситуации не знаешь......... Рублевская...

Надежда Волкова

о, так меня еще не величали!!! Благодарю

Ирина Гавриловна

Других слов не нашлось в данной ситуэйшн

Ал
Алексей

дыня в этом году не удачная, и береза не плодоносит, обычно саллонник забит сережками а тут чистоган

Зинаида Бадяева

Не только вкуса ,но отсутствует вообще аппетит ,обоняние и особенно трудное дыхание!

Св
Светлана_Светлана

А я ни дыню ни арбуза в глаза не видела. Не получилось купить. А шоколадки люблю

Марина Матвиенко

ОООО, У нас натёртый хренок с помидорами и чесноком(смесь). Пробник ещё тот!🤣

Надежда Волкова

представляю!!! Спасибо...это кажется называется огонек?

Марина Матвиенко

Точно "Огонёк", прислали на почту, что хрен сейчас очень актуален. Покупаю помидоры и делаю смесь, идёт с гарниром. Муж даже с супчиком кушает. 😷

Надежда Волкова

пробовала, очень понравился...так что я вас понимаю

Vladimir Rakivnenko

Запиваю водку помидорным рассолом. Вкусно! Но помидорки - не досолены...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня давно на арбузы , дыни , клубнику - коронавирус , все на один вкус

Леди Мила

после болезни изменились вкусы... Мясо, колбаса, рыба кажутся тухлыми.

Москва Златоглавая Z

Вкуса не чувствую... вообще

Леди Мила

Я чувствую.. но странно, по дпругому

Леди Мила

говорят, само со временем проходит

Леди Мила

У меня понемногу восстанавливается, уже кофе могу пить. но мясо , колбасу не ем.

Надежда Волкова

рада за вас...желаю быстрее выздороветь

Виктор Федин

завели щеночка. выкладывает тесты регулярно. пока все чувствую

Валентина Мишняева

А я уже лет 8 почти не чувствую запахи. И ничего, живу как то.

Надежда Волкова

надеюсь, вы не обиделись? Я просто не знала в праве ли выражать сочувствие

Валентина Мишняева

Все нормально. Я 9 лет назад бросила курить. И через 1.5 месяца, как взрыв. Всякие запахи начались. А потом с годами все как то стало затухать.

Ро
Роксана

кофе в зернах периодически понюхиваем всем отделом🤭

В.
Владимир .

Так же. Периодически ходим, нюхаем и проблем на вкус. )

Николай Скороходов

...отвращение к еде .. питался мороженным..

Надежда Волкова

о как!!! неожиданно...спасибо

Николай Скороходов

...режьте маленькими пластиками ... чтобы не застудить горло и легкие..

Людмила Мухорина

У ВАС это проверка. А горькое пробували?

Николай

А по вашему дыня деревом должна быть.😉

Николай

Довозят даже до нас.На крайний Север

Надежда Волкова

их срывают зелеными, потом каким то газом доводят

Николай

Когда снимаешь недозрелые помидоры.Их тоже что ли газом доращивают.По ТВ.Это для хранения используют даже не специальный газ.А обедненный кислородом,тот же воздух

Надежда Волкова

я в этом не разбираюсь, но вкус и аромат настоящей дыни не забываем

Николай

Так выбирать надо.Или не торопиться есть.Ждать пока дойдет

Се
Сергей

У меня пропало обоняние. И, слава Богу.

Се
Сергей

Мир полон таких запахов, что сказать противно.

An
Andy

А у нас замечательные дыни.🖼

Сергей Остёрский

Да не вкуса, а нюха. Дыня хреновая.