Юрий Конкин

Почему пробники духов раздают, а пробники денег нет?

Ответы
Сергей Аяров

Тогда нужны и пробники лекарств, драг металлов, алмазов, ядов и тд. Эта шутка, если её расценивать как шутка, прокатит в не слишком образованной, подвыпевшей компании. Начинайте меняться.

Ewgenii Ionow

То духи а то деньги ты их попробуешь деньги то так тебя за уши от бесплатного Госбанка хрен потащишь и потом ты что хочешь тягатся с иудейской банковской мафией так им самим мало 🤣🤣🤣

Юрий Конкин

🤣у этих снега зимой не выпросишь)

Ewgenii Ionow

Ну почему же выпросишь, суддным процентом ,всегда одарят, ведь им иудеям растовщикам жить на что то нужно, а тут бац, физ лицо на лицо, с него три шкуры, губа не дура ,а то юрист сатанист ,совестью чист, от иудейской мафии ,заявит о про штрафии ,взыщет не доимки ,не хватит на поминки, так кошмарят народ ,судным прицентом который год 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤭🤭

Пётр Ермаков

Я видел денежные пробники достоинством от 50 коп и до 2 рублей на автобусной остановке - ни у одного человека не дрогнула рука их поднять....

Ге
Геннадий

Аромат духов каждый день меняется, (придумывают новые ароматы) а денег нет. Тут в этом деле консерватизм

Та
Таня

А зачем? Мы и так снимаем пробу каждый день в магазинах и ощущаем, что она становится всё ниже и ниже..

Юрий Конкин

😂да еще и вкалывать за нее нужно

Та
Таня

Мы живём, чтобы зарабатывать на жизнь..

Юрий Конкин

к сожалению да...

Ва
Валентина

После нашествия китайцев, в дебри Сибире, наступает кризис с ценными бумагами🤣😁😠😡😱😭

Юрий Конкин

🤣а я так надеялся)

Masha Shonni

Замечала. И помад и тоналок и нелей для душа. У меня тоже такой же вопрос а ато знает ответ?

Юрий Конкин

сейчас узнаем) кто- нибудь проговорится))

Masha Shonni

Ждемс

Дамир Гилязов

Ну как же не раздают? Я регулярно подаю нищим, чтобы привить у них любовь к богатой жизни.

Юрий Конкин

и как прививается?

Дамир Гилязов

Один президентом России стал

Пихалк

А ты попробуй воплотить эту идею, возьми стопку денег и вперед, только скажи, где будешь

Юрий Конкин

🤣 тут пожалуй пальму первенства уступлю)))

Пихалк

😄

Михаил Мизеров

Да тоже раздают..... Кредиты называются...... Птом отдуваться и расплачиваться приходится

Юрий Конкин

обманывают, пробники должны быть бесплатными

Михаил Мизеров

Щасс. Насчет бесплатного сыра вспомните....

Ро
Роксана

как это нет? а как же: "Получите бонусную карту нашего магазина, 100 бонусов уже на счете"?

Юрий Конкин

прелесть денег в том, что я могу из потратить где хочу и на что хочу) попробуйте так с бонусами))

Ро
Роксана

так речь не о деньгах, а о пробниках

Михаил Гехт

раздают?! Просто тоже есть мелочь, на которую тоже нормально ничего не купить

Юлия Ерошина

Действительно, почему!? Ну хоть бы по окончанию школы, при вступлении в брак.

Юрий Конкин

можно и почаще))) тем более никто не против)

Юлия Ерошина

Никто!

☀️ Леди Солнце ☀️

Запахом духов всем не угодишь Юрчик, а деньги как правило не пахнут 😉

Александр Бабурин

А у нас в Регионе нет пробников денеек..... Хотя есть монетный двор

Юрий Конкин

а у нас ни пробников, ни двора...

Александр Бабурин

Вообще труба

Anahit (Анаит) Grigoryan

Говорят есть такие, что раздают, вот бы встретиться с ними...🙄

Юрий Конкин

и лучше не один раз)

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не спорю 😁

Юрий Конкин

встретишь маякни))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Договорились

Алекс Венцель

И действительно: Дайте людям почувствовать вкус денег...)))))))

Юрий Конкин

🤣хотя бы запах)))

Алекс Венцель

Между нами говоря, запах денег когда их много, отвратительный! Они же через тысячи рук проходят...

Юрий Конкин

это да, даже монеты плохо пахнут

Алекс Венцель

Монеты , когда их много, тоже пахнут ужасно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да уж что там пробники....-пусть кидают пачками....😁

Юрий Конкин

😁вот, вот, нечего жадничать)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Да раздадим лишние-желающих много ....😁

Кс
Ксения

А нахрена это? Что за дебилизом пробники денег..

Юрий Конкин

пробники раздают даром, улавливаешь?)

Кс
Ксения

И что это тебе даст? будешь смотрите у меня пробники не хотите понюхать🤣🙈

Юрий Конкин

🤣ты разве не знаешь: деньги к деньгам липнут) пробники мне для приманки))

Кс
Ксения

Так себе затея не очень👎 Каким образом липнут будут будешь им впихать что это круто)))

Yury Panteleev

ага, и пробники президентов бы не помешали....🙄

Юрий Конкин

🤝голосуем) я за)