Алевтина Пална

А правда, что чихуахуа - пробник алабая?

Ответы
Be
Belial

Ну... это вряд ли. Алабаи, это древняя порода, выведенная в средней Азии...специально, что бы охранять стадо, от диких животных. А чихуахуа, родом из Мексики. Это карманный тамагочи. 🙂

Алевтина Пална

тамагочи)))

Аз
Азатрахлукум

Нет с чего? и откуда вы услышали ? интересно? генетика ни может алабай это с узбекистана волк скрещенный и там сложно , это редко как сделать и чихуауха ни рядом.🖼

Прохор П

У меня было 4 туркменских алобаев. Это волкодавы. а чихуа декоротивная собачка. Сколько я от них натерпелся. Я ездил в Киев покупать щенков. Лучше бы я купил 4 Чиа, хуа.

Ханни Банни

))) это забавно. У заводчицы, где мы брали Алабая, две породы на развод : алабаи и чихи) как говорится, от ничтожно малого к бесконечно великому)

Николай Кочубей

Как в анекдоте!
Сидит воробей на ветке.
Подлетает синичка и спрашивает.
-Ты кто?
-Орел!!!
- А почему такой маленький?
-Болееею......

Николай Кочубей

Так что смотрите в душу, а не на внешность! 😂

Алевтина Пална

это дааа))

Акира Куросава

ЧИХ (@)
Собака чихнёт и заплачет,
Пылинка в ноздрю попала.
А что для Басё чих собачий,
Чтоб что-то от чиха осталось?!

Вадим Иванов

Скорее самодвижущаяся щетка для ботинок. Ни на что более полезное не годится.

Михаил Гехт

нет, скорее добермана. Алабаи похожи разве что на джек ассел терьеров

Алевтина Пална

ну да))

Михаил Гехт

а что за порода?

Михаил Гехт

чихи

Михаил Гехт

https://m.vk.com/photo-186815112_457248135?rev=1

Артём Петров

Пробник.. тю - чи то хуа, чи не хуа. А то ж - ДнипроГЕС на Хуанхе

Вл
Владимир

Да,алабай его обязательно попробует и может быть на вкус.

Владимир Гулинский

Алабаи, как правило добряки, а чихи бывают мелкие злюки.

Алевтина Пална

ой не знаю, на старой работе у соседа через забор было два алабая, размером с теленочка и как то они не выглядели добряками, хотя его любили и ждали и звали, если задерживался. Красавчики, конечно))

Владимир Гулинский

Да они и по статистике, на людей не нападают.

Алевтина Пална

сейчас столько животных без хозяев остались( ходил у нас алабай, вроде молодой, хозяева уехали, а его отпустили на вольные хлеба, кормят его там всей улицей, я бы забрала, но такой большой собаки у меня не было никогда, боюсь не справлюсь

Владимир Гулинский

У моей приятельницы такой, она как заходит во двор, он на радостях сбивает её с ног, она барахтается в снегу, а он скачет вокруг как дурак, лизнуть кругом норовит, в общем она счастлива.

Алевтина Пална

клааасс)) телятко воно телятко і є))

Владимир Калеганов

Нет. Это алабай чихуахуа с птичьего рынка взятый щенком

Ду
Душа-/-Ввысь

Правда. Мелкая как крыса, а злости на 10 взрослых очарок.

От
Отворотповоротов

На один зубок алабаю , скажем, на завтрак) добрый день

Алевтина Пална

здравствуйте, ну да)

Янг Николсон

не я когда работал с собаками. кавказские лучше🤗

Алевтина Пална

чем алабай?)

Янг Николсон

ну да. 🖼до сих пор вспоминаю

Алевтина Пална

давно дело было?

Sekach Dev

И не только алабая, а даже и больше...)
🖼

Алевтина Пална

куда еще больше?

Sekach Dev

Ну, в Японии такие размеры ходят, не глядя на алабая...))

Андрей

конечно зверюга ещё та!!!!! у соседа такая тявка

Андрей Толстый

как сказать чихуахуа во множественном числе?

Андрей Толстый

это я спрашиваю

Алевтина Пална

я поняла, но не знаю

Андрей Толстый

решайте

Сергей Лисовский

Попробуй, может что нибудь новое узнаешь

Просто Петрович

Ага.. А такса это мутировавший крокодил..