Артемий Воинов

Порой кажется что жизнь проносится полночным экспрессом, мимо . Ты сидишь на холме под звездном небом . В осознанном не бытье. И тут консультант Oriflame пробралась к тебе с целью подарить пробник ..... 🖼

Ответы
Оксана Алферова

И пока ты постигаешь мудрость мироздания, тот же консультант настойчиво и убедительно предлагает потереть страницу))

Оксана Алферова

Ой, да ладно.. для ценителей прекрасного, можно обратиться к Якубовичу. У него в запасниках, на складах, можно найти цельну кучу хламу)

Артемий Воинов

— Я и крыc eм eщe.
— Kрыc eшь?
— И крыc eм eщe.
— Чтo! ?
— Икры, гoвoрю, cъeм eщe.

Оксана Алферова

Гурмэ)

Вр
Временно

Ну если ночью....да еще и на холме.....с этим что то нужно делать...)))))))))) Кыш..кыш...глюкам.....)))))

Роман Смирнов

прикалывался в центре орифлейм над девченками +10 познакомился

Игорь Поздняков

И ты понимаешь, вот он смысл жизни,в пузырьке с вонючкой.

Максим Jw

... в осознанном небытие. Остальное - чушь.

Алла Митова

Берите, не пожалеете)))

Ко
Колючка

😃😄вот это облом

Га
Галина

значит, не мимо?

Луиза

Точняк

Га
Галина

😄

Лиза Фролова

😁