Везде нарушение этикета у Зеленского при встречах с руководством и только у стены плача он его соблюдает. К чему это.

–3
Ответы
Алевтина Пална

у стены плача он был в 2020 году, когда не было войны, с 24 февраля 2022 года у нас на территории страны война, введено военное положение, о каком этикете речь?

Пална.Видимо ДА.В танке или тупой совсем. Как понимаю знаю изучал.ВОЙНА в смысле полноценной отсутствует. (в танке я тупой). Официальных заявлений ноль ну и действия какие то не совсем как на войне.Мне это совсем не нравиться. Начиная с Афганистана.

Алевтина Пална

чем я могу вам помочь, чтоб у вас шаблон не рвался? кроме мск в рф есть белгород, например и там тоже считают, что идет война, потому что их обстреливают, а вы про этикет переживаете и про то, что ее официально не обьявили... такое ощущение шо вы в параллельной вселенной живете

Можно подумать что в Киеве не отдыхают люди в разных заведениях. Блогеры ролики показывают. Всё же просто.Есть вопрос.Может кто ответить по сути.Ответит нет и нет.Про эти события это иной вопрос иная тема. Разве иначе

Алевтина Пална

вам и не только вам уже 150 раз отвечали на этот вопрос, и опять вы - а вот в Киеве... а белгород вас не парит? это ж ваш город, а должен бы

Парить будет тогда когда петух клюнет. (фаталист)

На
Наталия

Неужели на московии на столько все хорошо, что осталось обсудить этикет президента другой страны? Проблем вообще нет?

При чём московия. Когда есть простой понятный вопрос.

Виталина

скинь мне правила этикета для президента. У тебя же есть эти правила?

Виталина. Сами найдите. Вы грубиянка и поэтому так.

Сергей Остёрский

В воюющей стране быть президенту в военизированной форме - норма. Его костюмы и галстуки впереди.

Так что же их "обезьян" то никак .Год и всё на том же месте.

Виталина

языком ты воюешь как Скабеева

Что не так то. Что уже сдержали обещание. Всё вернули на свои места.Так не ма ещё. В чём ошибаюсь то

Виталина

фашист ты. Пшел нахрен и не пиши мне

Вы то сами претесь куда вас не просили.Так что НИК гуляйте по своим местам 🌷💋

Эвелина

Это военное положение в стране и у него форма одежды соответствует ,нужно быть справедливыми

Собственно вопрос об этикете во власти.Не более того. Какой кто не обсуждаю. Есть как есть.Да и ссориться не вижу смысла. Просто интерес почему именно так.

Эвелина

Ну не зря на аватарке old man 🤝

🤣 Понравилось ваше (на аватарке old man) 👍👏🤝 и это вам 🖼

Эвелина

😊Спасибо ну не совсем, но где то так

👍

Виталина

а бомбить каждый день Украину по какому этикету Путин поступает?

Natalia
Вопрос собственно о другом

Виталина

скинь мне правила этикета если ты на них опираешься

Na
Natalia

Old Man
А в чем вопрос?

Виталина

любит он пиджаки. Я когда вижу путлера в пиджаке мне рыгать хочется только от одного его вида

Na
Natalia

Ко
Константин

Папе с мамой купил особняк в Израиле и туда он их перевёз на ПМЖ

Молодец же ! 🤝👍

Ко
Константин

Канэш :)) До последнего украинца... 🙀🙀🙀

Это так же 😞

Ко
Константин

Слава ев-реям! :)) 👍👍👍👍👍👍

Вряд ли в этом поддержу вас.

Ко
Константин

Доказательства аферы ПФР

Нурия Шагабиева

Еврей он ,поэтому. На украинцев ему наплевать.

Конь Впальто

Главное что он не убивает людей как Хуйло

По моему вопросу можете что сказать ?

Конь Впальто

к победе над фашистами

Василий Стеклов

Вроде он сам еврей.

Вечность

Дай Бог🤝✊

Василий Стеклов

Наверное я Вам запомнюсь как мужчина, ведущий отчаянную борьбу с судебной системой России за соблюдение законов 😁

Вечность

Это безксловно

Nikola Mahkov

-к гибели--

Еп
Епифания

К дождю

👍🌷

Робот Вертер

Хз

🤝

Далеко Не Идеал...увы(

🤔