Мария Я

Оказывается любить себя это брови как ниточки, реснички как опахало, губы как вантуз... Ну и всё остальное.. А если ты естественный всё, лютая ненависть к себе.... Согласны... Нет?

Ответы
Со
Созерцание

Со
Созерцание

Не
Нелли

Глупость какая.

Мария Я

Спасибо. Я тоже так думаю.

Не
Нелли

Конечно. Не люблю этих с накачанными губами. Неужели они думают ,что это красиво ?

Мария Я

Видимо да. Я вообще думаю что любовь к себе, это забота о душе, о чистоте тела.

Лу
Луна

Примитивно

Лу
Луна

Любить за внешность