Лу Лу

Некоторым писакам-обсуждакам хочется вантуз подарить.Ибо ведут себя , как засоренное фаянсовое изделие номер один.

Ответы
Геннадий Рывкин

Елена Квасникова
Наша жизнь, словно редкая книга.
Кто-то ищет мудрей, кто дороже.
Кто-то, все прочитав страницы,
Смысла жизни понять не может.

У кого-то она трёхтомник
С фотографиями из Ниццы,
У кого-то простая брошюра,
С наспех вырванными страницами.

Кое - что мы читаем неспешно,
Перечитываем повторно –
Это книга любви и успеха,
И её мы храним, бесспорно.

Наша жизнь, словно редкая книга,
С афоризмами и стихами.
Мы читаем её ... А впрочем …
Пишем тоже её мы сами.

Valeriy New

Переживаю! В бегаю в лифт сегодня вечером и задеваю локтем грудь стоящей рядом женщины.
— Прошу прощения — говорю я — но если у вас такое же мягкое сердце, как грудь, то вам нет равных!
— Спасибо! А если у вас все такое же твердое, как локоть, то я живу в 31 квартире!

Ви
Виталий

Ведут себя так потому,что тут могут себе позволить так себя вести. В реальной жизни,такое поведение может иметь не приятные последствия...

Лу Лу

Да да да.Был на одном сайте мужчина .Брутал бруталом.с матцой откровенной.решили как-то форумом собраться пиво попить.на встречу пришел старичонка.маленький плюгавенький...я когда узнала что это тот самый брутал -обомлела.спросила зачем он так себя ведет-ответил:я в жизни не могу себе этого позволить.я хороший семьянин,занимают руководящую должность...и прочее прочее прочее...Да вы правы...но приятней от этого не становится)))

Ви
Виталий

Надо всегда быть самим собой...Так проще жить и так правильней получается...

Лу Лу

Дак вот именно.Я что тут,что в жизни-одинаковая.А люди масками прикрывается.Аж противно.

Ви
Виталий

Так поступают люди,которые не могут определиться по жизни,кто они есть...

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂 😂 😂.............НУ НУ СОСУЛЬКА ..........КАК ВСЕГДА --ЖЖЕШЬ.........😂 😂 😂 😂 😂 😂............

Лу Лу

и я о том же!какая я нафиг холодная?!

Кактус Горшочкин

ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ЗАДЕЛ ВАШЕ БЕЗУКОРИЗНЕННО ДУШЕВНОЕ САМОЛЮБИЕ С ЗАВЫШЕННОЙ САМООЦЕНКОЙ...........👍

Лу Лу

без подъёбок как без пряников.

Кактус Горшочкин

НУ ВОТ И ПОГРИЛИ............БАЙ..........

Лу Лу

свободен

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

С*
Северин ***

Разоришься на вантузах. Сам предмет, расходы по пересылке, количество писек.

Ир
Ирина

Полностью с вами согласно,причём преимущественно особи мужского пола!

Лу Лу

Я думаю поровну

Ир
Ирина

Мне больше престарелые придурки или озабоченные мусульмане попадаются

Лу Лу

Ой да...такие есть...

Ир
Ирина

И при чем с ними уже попрощались,а они все тявкают,капец

Лу Лу

Подписываюсь под каждым вашим словом)

Ир
Ирина

С девушками приятнее общаться,честно!

Ольга

Что это такое? 😂😂😂😂 фаянсовое изделие 1 😂😂😂😂 неужели 🚽?

Лу Лу

Именно)

ⅅжекоб✭Умба

Я не опоздал? Это здесь вантузы дарят? Мне бы такой, с красивой ручкой.

ⅅжекоб✭Умба

А я еще ленточку красивую к нему привяжу.

Лу Лу

не не не)))) не заманишь)

ⅅжекоб✭Умба

Ну вот! .... Ладно. Где там мой вантуз?

Лу Лу

ожидайте о почте

ⅅжекоб✭Умба

Я вот стою возле почты. Закрыто. Рядом шаурма работает, а почту только утром откроют. Прохладно, долго ждать то?

†р
†ром†

На всех вантузов не хватит, разоришься...😁а так все люди разные...

An
Andy

А они разве под номерами? Полагал только резиновые номеруются.

Андрей Ткачев

Просто не обоащай внимание аьо тоже будеш похожа на изделие

Лу Лу

Спасибо за ответ

Андрей Ткачев

Да не за что смотри на это проще

Лу Лу

Иногда не получается

Андрей Ткачев

Бывает

Александр Киселёв

Не всегда мухи садятся на гавно, и на мед, тоже садятся

Дмитрий Голубев

и вам, сударыня, то же за соответствующее поведение...

Лу Лу

Покажи ,где я лично тебе перешла дорогу?

Дмитрий Голубев

не пристойно так вам себя вести, сударыня

Лу Лу

Покажи где я себя вела неподобающе.не будь голословным.

Олег Острога

Ну, зачем же так строго? Можно ж просто игнорировать.

Я Вера

Вантус они возьмут, но используют не по назначению

Николай

я за 🖼

Павел Рыбкин

А подари мне! Я не изделие, но такая вещь мне нужна!

Роман Ледяев

Интересно, а что в ответ, они хотят подарить вам?)

Лу Лу

Ни одного подарка...жмотяры...

Роман Ледяев

Оххх негодяи какие)))

Просто Ой Но Не Наивный

но однако вы без него никуда и изделия и вантуса

Лу Лу

я без этих изделий смогу прожить

Просто Ой Но Не Наивный

однако помние о них ...что это настольгия

Лу Лу

хорошо)

Просто Ой Но Не Наивный

удачного общения вам