Yra Kozlov

вы красную икру как едите с хлебом или ложками?

Ответы
Ольга Барладян

Можно есть по разному- все зависит от имеющегося достатка, но не это самое главное:можно питаться просто и быть человеком высокого качества-добрым, справедливым, отзывчивым, надежным, верным и преданным другом и т . д. Согласимся , что за эти качества мы и Любим ближних нам людей, А приобретаются эти качества не с потолка, а с молоком матери при воспитании у ребенка этих качеств на основе Истины от Бога. Иисус Христос их определил так- " Не хлебом единым жив человек, но каждым словом, исходящим из уст Отца моего (Бога)" через Библию или Священное Писание. Протоерей А. Ткачев выразил свое заветное желание так- " Я мечтаю о том, чтобы Библия у Россиян была самой читаемой и уважаемой книгой". Отлично! Она у нас есть, но читаем ли мы ее, пользуемся ли мы самыми надежными советами для нас и на все случаи жизни.?

[●_●]

Да не, нах ложки, от металла привкус у икры портится. Поэтому я ее на хлеб с маслом накидываю деревянной палочкой, такой, знаете - как на эскимо. Или пластиковой горчичной ложечкой, если есть. Ну если нету, то и похую - я не гордый, могу и пальцем.

Олег Чернов

Просто ложками не вкусно. Ложек 10 можно съесть, а после солёно очень становится. Я предпочитаю хлеб намазать сливочным маслом, а сверху слой икры, сантиметр, где-то. Вот таких бутербродов много можно съесть...

Александр Демидов

не люблю. у папки камни в почках от икры были, операцию делали в 5 лет. Он сын военного , все гарнизоны севера его и ДВ, у меня на генном уровне неприятия - ни разу не пробовал и не буду

Сергей Дёмшин

Сыр маасдам круглый( его нет сечас) нарезаем тонкими ломтиками примерно 3на5 см. На сыр чайную ложку красной икры. Наливаем грамм 20 коньяка. Выпиваем и закусываем.. Попробуйте!

Светлана Ерохина

Покупаю только на НГ. И делаю бутерброды. А один раз купила маленькую баночку посреди года, сначала на хлебушек намазала, а потом ложкой доела. Но там было 100 гр

Андрей R@

Выбрал вазу побольше, плюхнул тудв банку икры и как тебе хочется. К весне она поднадоела, будем ждать свежую, сначала горбушу за тем кету.

Ми
Мила

Та что в баночках такая .... просто ужас ( научились подделывать), а мы сами солим ....не всегда красную ,но зато натуральную и очень вкусную.

Игорь Дубошин

Только на рыбалке. Лучше на булочку с маслом. Но можно и ложкой, кладёте на язык и икринки лопаются. В магазине такого качества нет.

Yra Kozlov

иш ты какой

Игорь Дубошин

Просто лучшее враг хорошего.

Виктор Конобрий

Редко,буттерброд с маслом и красной икрой,но не потому что дорого(хотя это так),а этот продукт не вызывает у меня особых симпатий...

Светлана Бондаренко

Было время,когда ели ложками.Омулёвую.Самую вкусную.Ещё пять лет тому назад.
А сейчас с хлебом и имитированную.Тоже вкусно.

Алик Лосев (Альфред)

в Магазине Фикс Прайз красная икра 24 р. Думаю это стоимость банки. Банка правда крутая. Икра искуственная но вкусная

Не
Незнакомка

Хлебушек намажем маслицем сливочным...поверх- икорку толстым слоем...ииии..закрыв глаза...смакуя..ложкой..мммм

Любовь Халикова

Полную ложку (столовую) да на кусок хлеба, смазанного сливочным маслом!! Мы так ели красную икру на Сахалине.

Сергей Аяров

Ложками, крошу в миску лук, зелень, немного растительного масла, перемешиваю и на тостер из дачного батона

Мурод Кузибаев

Черную икру следует потреблять с красным хлебом закусывясь с деревянными ложками хохломскими. Шутка!

Yra Kozlov

да это мы знаем

Мурод Кузибаев

Помнится, одно время, в советских ресторанах Русские перед инострааными туристами хлебалы икру деревянными ложками. У них глаз на лоб. Правда их потом "разстреляли" (по И.В.Ст.)

Yra Kozlov

кого

Мурод Кузибаев

Торгашей из южных регионов. Имена не помню. А данную резолюцию делал ИВ Сталин на расстрельных списках.

Зинаида Бадяева

Мне она не нравится с детства - ни красная ,ни черная !! Не знаю почему ,но чисто отвращение вызывает !!!

Yra Kozlov

к ней постепенно привыкают

Зинаида Бадяева

Мне уже более 70 и не привыкла до сих пор - наоборот отношение стало ещё хуже !!

София Топчиева

Предпочитаю черную)) но ее ,к сожалению,ни к одному из предложенных вариантов, определить не могу((

Yra Kozlov

🤔

Алекс Венцель

Были времена когда ел ложками, теперь только разглядываю на картинках, да и не съешь её много...))))

Владимир Цветков

Как рыбную продукцию есть с хлебом! Достал из погреба трехлитровую банку и с чайком уговорил ее!