Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Беларусь глушат...😎

Ответы
Таня Соболева

Да там вааще жуть((( лукашенка сказал: " пленных не берем" и "можно в квартиры врываться и руки протестующим отрубать, как минимум" сама в видео слышала. Пипец!..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

БОЛЕН ГОЛОВОЙ

Любовь Золотарева

Господи, их и так мало. Пусть уж бы держались все вместе. А так, разрушить недолго. Украина получила свое. А белорусов будет жалко.

Телефонист Вася.а

Глушат не знаю, но лука с катушек слетел окончательно.Сейчас любую глушилку обойти не проблема.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОН ПОКАЗАЛ ЛИШНИЙ РАЗ ЧТО СИСТЕМА НЕГОДНАЯ ))) МОГ БЫ ВСЁ РАЗРУЛИТЬ ГРАМОТНО , БЕЗ КИПИША )))

Телефонист Вася.а

Не мог.Он отработанный материал, а как оказалось ещё и людоед.Тварь.Вчера с девчонкой с Беларуси разговаривал, им просто страшно, а этот козёл ещё и оружие хочет раздать " дружинникам" сиречь карателям.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ КОГДА ОН НА ВЕРТОЛЁТЕ С СЫНКОМ С АВТОМАТАМИ ПРОЛЕТЕЛ НАД СТОЛИЦЕЙ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО ЧТО ЭТО ЗА ...)

Телефонист Вася.а

Сынка то он вроде в Россию сплавил.Ушёл бы по хорошему, и вспоминали бы его хорошо.Сейчас всё- палач херов.Повезло ему с народом, а то бы давно повторил судьбу Кадаффи.

До Элвиса Не Было Ничего

- Кто там? - Полиция. - Неправда! У полиции голос толстый и грубый. Уходи, противный...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КТО ТАМ! ? - ЭТО ИЗ ГОРГАЗА , ПРИШЛИ ГАЗОВЫЙ СЧЁТЧИК ПРОВЕРИТЬ. -ИДИТЕ НАХУЙ ! МЫ УГЛЁМ ТОПИМ 😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну не знаю как там польша а мы дровами топим печи )))

Владимир Казарян

Беларусь поднимается с колен. ЕЕ не заглушить уже.

Владимир Казарян

Меня не тянет за рубеж. Скажете что там такие и не нужны. Может быть. Управлять низкоквалифицированными всегда проще. А мной управлять трудновато. Я и сам могу мозги вправить при случае. Вот так...

Юрий Никулин

так что выиграли простые украинцы поменяв януковича на порошенко,а потом на зеленского

Владимир Казарян

Что Выиграли? - убрали пахана Януковича. Грабил всех и вся. При Порошенко тоже наблюдался вариант ручного управления. У Зеленского есть шанс исправить всё. Но по сегодняшним выборам - ему это не дадут сделать. Украинский избиратель слеп как суслик. Опять всё отдают в руки пророссийских ставленников типа Медведчука и Рабиновича. Вот так. Кабы не Вы то и горя не было бы...

Юрий Никулин

я то тут причем,живу в Беларусии.

Владимир Казарян

Извини братуха, я про русских.

Олег Мицкевич

Што б у них в ушах переглушило. ДЕМОНЫ-ЕСТЬ ДЕМОНЫ

В М

Да. Хотят им показать. Вы не сможете сами ничего.

Valeriy Sonin

НЕ ПОЛУЧИТСЯ МОЖЕТ ЧУТЬ ПОПОЗЖЕ ЧТО ТО И БУДЕТ

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не слышала об этом!)) Там вроде тихо уже всё!)

꧁༺Зagadka ༻꧂

А что должно пристать?))

Сергей Рожков

ну да если всем по не мношку

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я тебя не поняла)

Сергей Рожков

если всё помленку будет много

꧁༺Зagadka ༻꧂

Много не бывает)))

Михаил Цветаев

🖼

Michael Lvovich Kunin

Причина??? Не уж то Батька-перетрахивает.

Алина Васильева

И правильно делают. не поймём и осудим

Diman Shipiloff

Глушат рыбу в пруду, а Беларусь душат

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

глушат в информационном интернет пространстве )

Diman Shipiloff

да это и есть душат

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

глушат сигнал а не душат . душат протесты )))

ДА
Дмитрий Арбузов

какие нехорошие товарищи - ая яй 👈😄

Се
Сергей

Лукашенко не уйдет, как вы считаете?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

считаю что сам нет )

Миша

Езжай спаси кашу сидишь диванный😆

Миша

Врать разучись чтоб о Тебе плохо недумали

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и где же я соврал ? )))

Миша

44 Москва Россия, а пишешь что в сибири👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК ЭТО АВТОМАТИЧЕСКИ ))) Я В ПРОФИЛЕ НИЧЕГО НЕ УКАЗЫВАЛ КРОМЕ ВОЗРАСТА И АВУ ПОСТАВИЛ )))😂

Миша

👍😆

Людмила Варивоцкая

Беларусь ВЫСТОИТ!🙌🙌🙌🌈☀️🇧🇾

Людмила Фризен

Ну ,мы внутри как то трепыхаемся...

Любомир

🖼

Надежда Тихонова

Да,будет ,похоже,как с Украиной.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так кто в этом виноват ? опять народ ?

Надежда Тихонова

Конечно же.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да уж ))) дура дурой...

Анна

Если Россия не вмешается,как с Украиной,то не будет.