Ли
Лина

Разве можно возвращаться к предателям?Локти кусайте...землю жуйте..Но не возвращайтесь туда,где вас предали когда то..давать шансы человеку, который вас предал..наверное тоже самое , что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал?

Ответы
Ве
Весна

Всё можно, если учесть, что пуля, вообще это дура, а опыт, это крутая штука. «Если ударили по одной щеке – подставь другую».Это вообще -то прописная истина о мышлении человека. Всё, что внутри, все образы и злопамятность копит для организма непосильный груз, особенно для работы мозга и кроветворности. Чистка необходима каждую минуту, а не злость. Где только огонь ненависти и злости, всегда будет пустыня..)) 😉

Ве
Весна

Песок придётся жевать всю жизнь,без вздоха чистого и чистой воды...

Игорь Николаевич.

После ухода, она еще с год ждала, что верну. Потом даже приехала в другой город на похороны моего отца, говорила мне об этом. Но в квартире моих родителей в это время ночевал только мой старший сын. Она в хостеле. После похорон они сразу отчалили в родной город.

Ли
Лина

ДА..ТАК ВЕРНО

Александр Максимов

Вы предали Бога, а Он вернулся к вам со Своим Сыном- Иисусом Христом, но вы и чего распяли!!! Скажите, как по вашему, Богу не возвращаться и не ожидать вашего покаяния и просьбы о прощении?? Оставить вас на пути в ад?!!!!

Зн
Знаток

Предатель - это тот, кто выбрал не тебя? Человек, который любит себя больше, чем тебя? Ха-ха. Тогда все мы предатели, ибо себя любим больше, чем даже самых близких нам людей.

Ли
Лина

у меня всё наоборот случилось

Зн
Знаток

Любят не человека, а то ощущение радости, восторга, удовольствия, которое с ним испытали. И надеются вернуть именно эти ощущения. Если бы сразу же после ухода предателя появился другой человек, который подарил бы точно такие же чувства, мы бы о потере даже не думали. Забыли бы как страшный сон. Навечно.

Ли
Лина

да.. я тоже так думаю

Толя Попов

это юношеский Лино-максимализм....люди о временем меняются☝️😉....как 👍👈...так и....👎👈

Андрей R@

Соглашусь, такие люди для меня умирают - никакого второго шанса, умерла так умерла.

Ли
Лина

верно

Андрей R@

👌

Александр Вяткин

А может это было не предательство.а моральный выбор.Или альтернативное решение.

Ли
Лина

Саня.. выбор есть у каждого.. это правильно..но прошлое должно остаться в прошлом..

Александр Вяткин

А кто спорит? Главное - конструктивное решение.

Юрий

Ты ничего не попутала, красота?!!! Уж чья бы корова мычала, а твоя бы молчала!!;;;;;

Ли
Лина

кто тебя обидел скажи? я могу развеять твои обиды?

Юрий

Ли
Лина

спасибо..нравился когда то..у меня такое чувство что мы знакомы..и ты на меня обижен

Юрий

🤭🤗🤣🤪на обиженных воду возят.....

Ли
Лина

понятно

~E
~ Eva Lansca ~

Не возвращаться к родителям? Не давать шанс пусть и уже взрослому ребёнку?

Роман Пивоваров

Вы справедливы! Предательство либо пресекать, либо разрывать отношения.,

Николай Дубровский

А если с ним работать? 🤔Я такого, наоборот, в своих целях использовал. 😁

Ал
Александр

Я говорю так- Простить предательство? Увольте! Или вас уволит жизнь!

Леонид Шестаков

а как отнесётесь к своему предательству... в котором раскаялись?...

Леонид Шестаков

и у вас есть бывшие... не надо пытаться быть абсолютно безупречной... вас даже ваша шляпа предаёт...

Ли
Лина

Леонид.. я отнюдь не безупречна.. признаюсь

Леонид Шестаков

и совершали такие же гадости, что и все вокруг... откуда тогда, такая приверженность к кристальным отношениям...

Ли
Лина

не такие..но ложь присутствовала единственное относительно возраста

Леонид Шестаков

перестаньте приукрашать себя... при желании можно вспомнить много разных гадостей... человек любит забывать... лучше уж не заводить об этом речь вообще...

Павел Корчагин

Там же не все бандеровцы, есть и нормальные люди, им нужно помочь.

Эл
Эльдар

Правильно говорите... единожды соврамши кто тебе поверит?

Ев
Евгении

Не в коем случае, бывших предателей не бывает.

Ли
Лина

верно

Виталий

Говорят за одного битого двух не битых дают...

Бока. Headhunter

Понял, не надо никому и нигде навязываться.

Ханни Банни

Зачем вообще. Людей вокруг мало что-ли .

Владимир Вельский

Можно вернуться, чтобы тихо удавить😁