Евгений Бриг-Снежин

Вы никогда не задумывались, почему американцы, намекая на известный орган, показывают только средний палец, а русские - руку по локоть?

Ответы
Ба
Барабашка

Ну, наверное, у кого, какой орган, тот то и показывает.

Евгений Бриг-Снежин

и говорят янки- суки ! ФАК ю

Ба
Барабашка

А, может, самомнение.

Вечность

Член тюбик или как у русака Дуб

Евгений Бриг-Снежин

Все мы желаем - не суетиться зря - и ...прекратить жить в цейтноте, лени, нервном напряжении и ненужных мыслях , словах и делах?

Бабайкин Юрий

Кто чем богат...☝️🤷‍♂️

Евгений Бриг-Снежин

Почему люди, боятся высказывать правду, лично в глаза?
Это неуважение к себе? Слабость?

Сергей Николаевич

У них маленькие

Евгений Бриг-Снежин

.......«Хотя человек может победить тысячу раз тысячу врагов в битве, величайшим из победителей является тот, кто побеждает себя. Победа над собой превосходит победу над другими. Ни боги, ни ангелы, ни Мара вместе с Брахмой не могут обратить в поражение победу человека, который смирил себя и ведёт дисциплинированную жизнь» !? - так Учили Спартанцы!

Сергей Николаевич

Тааак..а теперь свяжем в логическую цепочку американцев..мать их..и спартанцев

Евгений Бриг-Снежин

и.....люди в будущем станут более интеллектуальными, сильными и долгоживущими... Если всё сложится разумно с ядерными и метеоритными угрозами современной цивилизации на Земле!?

Нурия Шагабиева

😁🤭

Луиза

😄

Евгений Бриг-Снежин

Хорошо ж
Тому живётся!?) -
кого Мама родила... а
Меня родил
Папашка!
Мама в отпуске была!)

Ал
Александр

😀

Евгений Бриг-Снежин

Как кот метит свою территорию, так и США, располагая военные базы по всему миру, хотят всю планету покорить, мечтая стать её властелином. Похоже, что кто-то нуждается в «химической кастрации».
© Галина Суховерх🖼