Елена

А Вы на завтрак кушаете овсянку и пьёте чай с молоком по английски ?

Ответы
Сергей Терехов

Овсянка с яблоками. Сладкая,+ молко в эту овсянку. Кофе с лимоном или с молоком, или чай крепкий/без доб. воды :2 ч.л. на зав. чайник/или обычный чай с лимоном,который обычно пьют обычные люди по утрам. Иногда - чай с молоком/сахару минимум /. В Англии чай подадут с молоком автоматически (если не предупредить заранее, что без молока). Вообще чай -это само совершенство по сути. Улучшать его травами или еще чем-бы то ни-было -значит создавать уже другой напиток/тоже хороший, но другой/. Я очень люблю "Ахмат". В жестяных коробках, в виде классической телефонной будки/Англия, Лондон/,но это редкое удовольсвие, стоит прилично. Норм. настоящие цэйлонские, индийские сорта. Правильно заваренные и вовремя выпитые. Нельзя пить очень горячий чай/ и прочее, кстати/, вкус, аромат не те, обжигаешь язык,а это оч. вредно, лучше чуть пождать,нежели дуть на него или разбавлять!! водой. Иногда, Курс, к прмеру можно попробовать чай с водкой. Это называется "ПУНШ", очень хорош в самой ранней стадии ОРЗ. А если уж разболелся, то нельзя.Будет обр. эффект.

Андрей Смолин

...утром я принимаю душ, выпиваю стакан молока (настоящего) с небольшим бисквитиком и всё это чисто по-русски, потому что иногда в чередовании пития молока и одевания возникают различные препятствия. которые одномоментно получают свои чисто русские определения... чаще всего нецензурные... Какая каша?!!! Какой чай с молоком?!!!

Сергей Чаплыгин

нет- у меня свой образ жизни и свои устои к которым я привык, а каша- это достойно уважения (любая) не только овсянка, а чай с молоком это просто вкусно и полезно.И не имей по этому поводу ни каких комплексов, будь проще.

Анатолий Балаба

Овсянку и дробь 16 после армии сразу отказался, в армии до сыта накормили, так что извините, по английски не знаю как они там пьют его, азъ употребляю его по воровски, купчеком.

Елена

👍

Osten Dzen

Я ЗАВТРАКАЮ ПОЛ ЛИТРОЙ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ В ТЕЧЕНИИ 30 МИН, ПОСЛЕ 1 БАНАНОМ, ИЛИ ЯБЛОКОМ, ИЛИ СТАКАНОМ ФРУКТОВОГО СМУЗИ. А ИНОГДА ПРОСТО ВОДА...

Георгий Меньков

Я русский гражданин, лошадиный корм не употребляю, чай с молоком не пью, молоко отбивает вкус чая, и это уже не чай, помои.

Елена

😀

Георгий Меньков

Кстати, кофе я пью очень редко, кофе это пойло рабов на плонтациях.

Evgeniy Vishnickiy

Нет.) Фрукты, кофе ☕ с фиником и кашка из гречки. Хотя... Если правильная овсянка со свежими ягодами, то тоже супер! ))

Алексей Дараган

я пью какао с печеньями или кофе с бутербродами ,ну по крайней мере чай с пироженкой или тортом

Елена

🍰 ☕

Николай Иванович Томилов

Один финик, яйцо на сале с луком, - яичница значит, чашка черного кофе "ПЕЛЕ" с сахаром.

Вячеслав Волковинский

Пока мне здоровье позволяет питаться всем без разбору, в пределах моего бюджета.

Дмитрий Иванов

Овсянка в рационе присутствует, но не на завтраках. Чай чаще пью без молока А вы?

Александр Лайтадзе

Нет, огромный бутерброт с колбасой или с сыром и огромную чашку чая с клюквой.

Елена

☕ 🍰

Александр Лайтадзе

Кофе нет.

Дмитрий Рогонов

Лично у меня плотный завтрак, в обед немного голоден а вот ужина у меня нет...

Елена

у меня на завтрак кофе с бутером. обед плотный. ужин легкий

Ваня Манаков

Нет манная каша с молоком по РУССКИ и чай с булочкой и маслом сливочным

Марк Немировский

Нет. Ем гречку с мясом или картошку с рыбой. А чай черный и без сахара.

Юрий Васильев

чай без сахара и молока гречневую кашу с вечера настаиваю на кефире

Елена

👍

Даниил Елкин

Нет. Хлеб с колбасой или ветчиной, или салом, или грудинкой. И кофе

Риф Рашитов

😀 нет, на 1-й завтрак кофе со сгущенкой. А на 2-й - что попадется.

Андрей Лукиных

Овсянку давно не ел если только овсяные печения с чаем с молоком.

Николай Сидельников

Я в России жыву .100 грамм и соленый огурец .Так что присоденяйся .

Елена

👍