Сергей В

Почему люди хотят постоянно навязать свою религию психологию и т.д. чтобы быть в превосходстве?

Ответы
Анже

Просто людям хочется быть всегда правыми.для повышения самооценки.если с ними не соглашаются.видят это и продолжают отстаивать точку зрения свою.это уже возможно переход в каприз.Иногда люди просто не хотят .чтоб заканчивалось общение-это уже второй ответ на ваш вопрос.тут уже зависит от нас.понимаем мы это или нет.можно найти выход из навязчивого общения.без ущерба для собеседника)Некоторые просто умеют все преувеличить.увидев в себе 03.но остаются глухими сами и теряются в своих взглядах сами.но умело стараются не показаться глупыми-это третий ответ.

Сергей В

Скорее всего у некоторых это фанатизм у других деньги и власть

Анже

В таком вопросе.рассматриваются все варианты)

Сергей В

Да

Света Лысак

нет они считают себя лучшими ,а на самом деле они живут в пространстве не жизни, а веры которую ищут и не находят, но чем больше людей тем больше и сильнее вера будет.

Сергей В

Вера в неосозноное

Света Лысак

чистый наш разум реагирует глазами и реакцией ,вам бог желает счастье ваш зор ищет счастье глазами и не видит, вы уже ослеплены на 1%, потом он говорит что бог на небе вы его не видите ещё на 1 % ,и так человек уходит в жизнь в поиске того чего не видит и становится дураком ,а когда разум не знает уже о чём думать и думает о духах о том что там есть другая жизнь, то хочет твой разум даёт желание туда уйти и так у нас родился суитизм ,бог это убийца ума.

Александр Никифоров

Каждый человек видит доброту в своей религии и желает, чтоб его поняли с стали вместе с ним верить! Не важно во что верить - главное творить ДОБРО!

Сергей В

Согласен если это не фанатизм,деньги и власть

Александр Никифоров

Деньги - зло! Они мешают людям быть людьми! Деньги превращают людей в рабов вещей - теряют человеческое лицо!

Сергей В

Да это так

Михаил Головченко

Именно, плюс контроль толпы, зачем кого-то заставлять, если можно просто приказать пастве делать то или иное...

Сергей В

Так в принципе и делают

Геннадий Зернов

Это рыночные отношения, если у человека больше ничего нет, он торгует плодами больного воображения.

Сергей В

Да если оно не переходит в фанатизм ,деньги и власть

Геннадий Зернов

А это удел всех спекулянтов.

Сергей В

Не только

Геннадий Зернов

И прочих паразитов.

Татьяна

правильно заданный вопрос предполагает в себе ответ - желают быть в превосходстве

Кати***

нет...многие считают свою точку зрения правильной в следствии жизненного опыта..

Виктор Курило

Это недалёкие люди, чаще фанатики, или бизнес. Религия приносит неплохой доход.

Сергей В

Это прямо в точку)))

Ирина Лановенко

каждый ищет свой путь к превосходству,вот и пытаются выяснить свой способ 😄

Сергей В

Согласен кто через деньги кто через фанатизм

Ирина Лановенко

кому,что больше удается

Сергей В

А у кого и то и другое

Ильдар Ф

Каждый хочет улучшить мир и ему кажется что только он знает как это сделать.

Надежда Пеннер

если ты сам имеешь свои взгляды и устои, то ни кто, ни чего тебе не навяжет))))

Сергей В

Согласен

Галина Горбачева

У каждого своя правда. Я со всеми общаюсь, но остаюсь при своем мнении

Сергей В

И это правильно

Владимир Савенков

Нет просто денег после этого становится больше! Это просто бизнес!

Сергей В

Можно на ты ,да про это

Владимир Савенков

Не парься! пути Господни не исповедимы придет время и сам поймешь, что тебе нужно! Главное не терять человеческого достоинства! Начни с того в какой вере ты родился!

Сергей В

Да я и не парюсь. Господь в нас в самих

Владимир Савенков

Верной дорогой идете, товарищи! Больше позитива!

Сергей В

))))

Сергей Колесников

Вы прочитайте свои шесть слов,подумайте и сформулируйте ещё раз.

Лена

Каждый выбирает сам: женщину, религию, дорогу... Это мое мнение

Сергей В

Если этот человек здраво мыслит а не идет на поводу

Ол
Ольга

Как можно грудничку навязывать мясо, если еще зубов нет...))

Евгений Лавровский Женат

Нет. Они хотят понимания и общения. Хотят поддержки.

Сергей В

Да если это не фанатизм, жажда власти и денег

Евгений Лавровский Женат

Фанатизм не совместим с жаждой власти, хотя и может декларироваться для ее достижения.

Сильвия Нагваль

Считают свою точку зрения и подход к жизни верными

Сергей В

Нарушая тем самым мнение решения других

Сильвия Нагваль

Никто не совершенен - ни те, ни другие ) Иначе бы искали компромисс )

Сергей В

Возможно

Галина Маркова

Ой, такая обширная тема... Вернее, не одна тема.

Сергей В

Это точно

Татьяна

Это Вам неправильные люди встречались....)))

Сергей В

Возможно

Татьяна

🙂