Ольга Николаевна

Люди, ищите себе партнёров по критериям и не думайте: "Авось изменится". Нужно сразу обсудить все до малейших деталей. На каждого найдется по паре, даже если придется очень постараться. И тогда не придется жалеть о потраченном впустую времени. Знаю, что легко сказать, но это лучше, чем вкладываться в проект, который не окупится.

Ответы
Вл
Владимир.

"Вот отпаяется в вашей машине какой-нибудь проводок..."
Всё это было в прошлом - знакомства по переписке. Всё это -Увы! - миф и блеф.🙊🌹

ვასო წილოსანი

🤣👍 теория отличная а на практике не получится😆 без одоптации искреность не бывает😌

Ин
Инга

Всё правильно!Люди не меняются,но "Если бы молодость знала,если бы старость могла..."

С. В.

если по критериям, то искать придётся не одну жизнь, если не столетия

R.

Лучше потерять годы в поисках достойной жены,чем в неудачном браке.

Сергей Рябов

Вы сразу ценник вывесите. Так проще будет. И разочарований меньше.

Елена Премудрая

Дело в том, что обсуждали в самом начале пути, а потом ему надоело

Ан
Анастасия

всё правлиьно, выбирать нужно как говорится "из своей песочницы"

Община Владивост Ссср

Верно пишите не нужно тратить время на то что вам не подходит

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Косем султан по характеру очень схожа с моим

Ольга Николаевна

Надеюсь, речь о Кёсем из первого сезона?)

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Конечно во второй там уже другая Актриса

Ольга Николаевна

Такое ощущение, будто другой персонаж...с Хюррем такого и то не было

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Власть людей меняет, это как яд отравляет мозги как русская пропаганда 😁

Ольга Николаевна

Это точно...

Владимир Вельский

Тест-Драйв как в автосервисе решит проблему надежнее😁

Гостья Из Будущего

Не совсем понятно. Вы про каких партнёров и где искать?

Ольга Николаевна

Про вторых половинок

Гостья Из Будущего

Это же не сайт знакомств......

Дядя Миша

Это вообще предупреждение, а не для знакомства.
Я так понял, Оля.

Гостья Из Будущего

Возможно

Се
Семён

Сколько неудач на личном счету до такого прозрения?))

Ирина Кореневская

В точку. Перед плаваньем обсуждают все на берегу

Ех
Ехидна

Знаете....)))
Есть такое "русское авось"))))

Qqqq Qqqqq

ну ни чего человеческого, так нельзя

Светлана Ахмедова

некоторые всю жизнь ждут ...пару

Ви
Вика

Очень практично и цельно.👍🤝

Nikola Mahkov

-верно!==Брачный договор!--✌️

Ал
Алексей

не получается по наученному