Карен Лорис-Руссо

Как думаете? Есть дыры во времени, которые переносят в прошлое?

Ответы
Великий Новгород

Есть, во снах я постоянно, то в школе у учусь, то в институте и зеркало ищу, посмотреть на себя, какая я и почему никто не замечает, что я уже не та девочка, а взрослая женщина и потом опаздываю на работу, подпрыгиваю и лечу. Вот и временные дыры.

Sergey Lochmelis

на данный момент есть основания полагать, что существуют. Их не нашли, но уже поняли, что пространство и время - одна материя и в ней можно перемещаться в разных направлениях.

Карен Лорис-Руссо

Спасибо. Этого ответа я и ждал

Робот Вертер

Да там столько всего в этой непостижимой и безграничной физике, что мы не успеваем её охватывать

Карен Лорис-Руссо

Да, нам её ещё понимать и понимать

Изя Поцман

Может, и есть... Вот только тех, кто слазил в такую дыру и вернулся - что-то не наблюдается....

Изя Поцман

....и где их можно лицезреть?

Карен Лорис-Руссо

Не знаю)

Изя Поцман

Ну да.... Вариант Снежного человека....

Карен Лорис-Руссо

Похоже на то

Игорь Золотухин

Ну я читал что есть,но правда или нет,я не знаю,в Москве есть какой то яр,там люди исчезают

Карен Лорис-Руссо

Да, тоже слышал

Игорь Золотухин

Таких мест на планете много,бермудский треугольник например

Карен Лорис-Руссо

Да, читал о нём много интересного как корабли пропадали, как самолёты сначала пропадали, потом появлялись

Игорь Золотухин

Вот вот))

Dr
Dragonfly

Вроде если память мне не изменяет А.Эйнштейн доказал это в своей теории относительности

Карен Лорис-Руссо

Да, было дело

Ива Теплов

есть конечно так как пространство не прямолинейное и время не является константой

Карен Лорис-Руссо

Я как раз об этом

Ива Теплов

значит у нас на это взгляды сходятся

Эл
Эльвира

🤷‍♀️ Может быть время если и возвратно, то только для всей конструкции в целом.

Карен Лорис-Руссо

Я думаю там может быть и частично

Эл
Эльвира

Сомнительно.

Карен Лорис-Руссо

А есть довод?

Эл
Эльвира

Эффект бабочки же.

Карен Лорис-Руссо

А точно. Прости, забыл о ней

Ленточка В Косе

Я думаю,есть порталы,а вся земная история записана, как на дисках ,только эфира

Ленточка В Косе

Да. Я верующая. Много чего было интересного .Да и так,,много историй . Напр туманы,,это порталы. Потому что вода,носитель инфонмации

Карен Лорис-Руссо

Понял. Спасибо

Карен Лорис-Руссо

Пров оду знал, а про туман нет. Хотя логично

Ленточка В Косе

Вообще,,на свете много есть чего,мой друг,Гораций,что и не снилось нашим мудрецам

Зинаида Бадяева

Не далеко то время ,когда по желанию можно попасть и в прошлое и в будущее !

Карен Лорис-Руссо

Да, так и будет😊

Лусине Верховодкина

В сырах есть дыры. Они для вкусности.
Есть такие дыры. И в будущее тоже

Карен Лорис-Руссо

Думаю ты права)

Владимир Петров

Если дыры есть почти во всём, то почему бы им не быть и во времени?..))))

Карен Лорис-Руссо

Согласен))

Татьяна Третьякова

Вот КСТАТИ! ))) Мне тоже было бы интересно... А ещё лучше - в будущее..

Карен Лорис-Руссо

Да, там тоже неплохо)

Вера Сергеевна

В памяти точно появляются ,нет ,нет ,да и перенесёшься в прошлое !

Ирина Гавриловна

Про дыры не знаю.. Но дело-то не в этом.. Дело в самом человеке😅

Карен Лорис-Руссо

Согласен😊

Ирина Гавриловна

Мы про время говорим, а не про место

Ирина Гавриловна

Давай правильно)

Яду Хари

это не дыры, называются факторами времени,которые тоже вечны

Карен Лорис-Руссо

Спасибо. Это интересно

Яду Хари

🙏

Роман Смирнов

в любой момент . интересно найти точки -изменения судьбы

Карен Лорис-Руссо

Да, очень

Роман Смирнов

а чтобы было если ? надо на бумаге стрелки рисовать

Карен Лорис-Руссо

Ну это понятно

Роман Смирнов

не туда все пошло ....

Карен Лорис-Руссо

Всё было бы не очень

Tp
Tpикcтep

по крайней мере люди пропадают и их достаточно много ..

Карен Лорис-Руссо

Согласен

Елена Шуктуева

Если вдруг, то при возврате напрочь отшибает память

Карен Лорис-Руссо

Думаю да

Елена Шуктуева

Все предусмотрела природа и космос🙂

Карен Лорис-Руссо

Да, и от них уже никуда не денешься☺️

Foxy Beige

Возможно. Куда вот исчезла бригада с одного маяка?..

Foxy Beige

"Жить вредно. От этого умирают" ))

Карен Лорис-Руссо

Прикольно😁

Foxy Beige

Не моя цитата. )) А моя такая: "Хочешь - не хочешь, а полиглотом станешь". ))

Карен Лорис-Руссо

Твоя тоже неплохая))

Foxy Beige

Благодарю. )