Наталья

Мне редко снятся сны, но сегодняшняя ночь удивила, зомби приснились, хотели своей сделать, но вот один из них был друг мой, отпустил меня! Я спаслась. И к чему бы это?

Ответы
Роберто Руэда-Маэстро

КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ? Это что, зомбирование на беду, или массовый идиотизм?
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами,
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 8000 -10000 женщинам предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию. 85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Александр

Как нас,женщин, Боже мой, -
Вслух не называли!
Наши ушки от мужчин
Разное слыхали!

"Рыбка" - щукой обозвал,
"Птичка" - кто? - ворона!
"Зайка" - в узелок глаза,
"Барышня" - Матрёна!

"Дама" - где же мой лорнет?!
"Бабка" - униженье,
"Девушка" - в сто тридцать лет!!!
"Леди" - одолжение....

Теща, Женщина, Коза,
Милочка, Мамаша,
Кукла, Солнце, Егоза,
Просто Тетя Маша...

А Сударыня - как флаг,
Высоко, как солнце...
Называйте ТОЛЬКО ТАК!
Иль не отзовемся!

( * ; *)Татьяна Наумова

тревожный сон... но совсем не плохой...
тревожный потому. что фазы сна спутаны... такие сны снятся когда фазы сна не совпадают из-за позднего засыпания, вы не успеваете за ночь отдохнуть, отсюда такие сны,
а вот конкретно... вы боитесь чего то на работе- толи разговора с начальством... тли чего то еще... может сплетен каких то...
но все будет хорошо... страх напрасен...

Наталья

Благодарю , вы единственный человек кто мне объяснить смог. Я уже не помню что было тогда, но ваше мнение самое близкое для меня

( * ; *)Татьяна Наумова

Наташа..ЭТО не мнение -а умение читать сны...

Наталья

Всё равно благодарна вам

( * ; *)Татьяна Наумова

да пожалуйста -обращайтесь-если что...

Юлия

Восьмого марта — светлый праздник
Пусть только радость принесет,
И впечатлений много разных,
Для сердца и души — полет!

Пусть красота не увядает,
Пусть счастье светится в глазах,
Пусть вас всегда, везде встречают
Друзья с улыбкой на устах!

Источник: http://pozdravtenas.ru/prazdniki/originalnye-pozdravleniya-s-8-marta/

Наталья

Желаю вам: зарулить к счастью, припарковаться у своей любви, не тормозить перед препятствиями, переехать все проблемы и не сбиться со своей дороги! И пусть всегда горит зелёный!👍☺️👍

Юлия

спасибо, хорошего дня

Наталья

И вам

Бесик

Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

О, быстрый секс в отделе на столе.
Адреналина выброс! Взрыв вулкана!
Все в этот миг на нашей стороне.
Запретное – особенно желанно…

Александр Чубиков

Плохие сны начинаются, когда в организме непорядок....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Наталья

Спасибо

Микаил Евлоев

началось, под сознании кровушки хочется, меньше смотрите эти фильмы чтобы психологи не говорили, спаслась осталась при своем мнении

Наталья

Так я их не смотрю

Микаил Евлоев

услышала, в подсознании думаешь, как это можно смотреть, ужас и тому подобное - нужно уверенно, этого нет мультики и когда слышите мурашек по коже, чтоб не было это страх, посмотрите чуть чуть переборите себя что это артисты ерундой занимаются и на смех подымите и все пройдет, когда организм в подсознании ликвидирует страх

Наталья

Ясно

Asmadey Richard's

Кто-то пытается вам навредить из окружающих, а кто-то вас всегда защитит потому что очень уважает и дорожит вашим общением

Наталья

Может быть

Stanislav Zaporozskiy

это значит сегодня появится друг который Вас отпустил и сегодня потребует компенсации,а другу отказать нельзя.Удачи.

Наталья

Не появится

Stanislav Zaporozskiy

а зря,значит друг временщик таких гнать надо.

Наталья

Как то так

Stanislav Zaporozskiy

рядом должен быть настоящий мужик тогда и сны будут только приятные.

Наталья

Так и будет

Stanislav Zaporozskiy

молодец.Удачи.

Ольга Жужгова

смею предположить что тот кто отпустил вас и есть для вас самым дорогим и близкима остальное все не важно

Наталья

Уже даже и не знаю

Баукен Амирен

ЧЕГО УЖ ТАМ СПАСТИСЬ, ОНИ НЕ РОБОТЫ И НЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ. ПРОСТО ХОТЕЛИ О ЧЕМ-ТО СООБЩИТЬ НЕОБЫКНОВЕННОМ!..

Наталья

Да я дурочкой прикидывалась

Баукен Амирен

пжл не обижайся...

Наталья

Да и не думала

Баукен Амирен

ОК! Пока, Наталья!☺️

Наталья

Пока

Ольга Чернышева

Сны не могут ничего предвещать. Сны - это переработка той информации, о чём Вы думали, что с Вами было.

Наталья

Вот и хорошо

Вадим Слипаков

к дибилизму а ещё прочтите памятку как вести себя при встрече с зомби выпустили сша в школах

Андрей Губарев

Лихо закручен сюжет 🙂 К чему - не знаю. Но попробуйте некоторое время не смотреть ужастики.

Наталья

Я их уже лет 20 не смотрю

Андрей Губарев

🕵️ Темное дело.

Наталья Шестакова

Ямне знаю к чему это. Но есть у меня предчувствие, что работы у вас много, а отдыха мало.

Наталья

Возможно, я даже незнала как отдыхать. Сейчас научилась, переодически отдыхаю

Наталья Шестакова

Значит скоро зомби перестанут сниться.

Наталья

Это давно было

A. F.

С пятницы на субботу сны пустые. Вы как пятницу провели, может с похмелья😊😉

Наталья

Так я не пью

A. F.

Ну не переживайте. Всё мертвое снится к долгой жизни

Наталья

Отлично, я знаю что долго жить буду

A. F.

👍😉

Борис Елисеев

Не иначе, как другна новый год напрашивается-типа -я же тебя спас. соответствуй.

Наталья

Даже и незнаю

Борис Елисеев

Присмотритесь. Вдруг это судьба.

Наталья

Может быть

Владимир Подставной

Хороший сон! Предвещает романтическое знакомство в окрестностях кладбища!

Наталья

Да ладно!

Петя Курочкин

Мораль ))))) Не имей 100 ....... а имей 100 друзей !!!! даже во сне !!!!👺🎃

Наталья

Может там и были 100 друзей

Сергей Никулин

К дождю. (А вообще у Бальзаминова "фрося" хорошо все сны растолковывала...)