Черная Мамба 🇷🇺

🖼а вам такие люди попадались и в каких ситуациях?😏😐😌

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Сперматозоид - калека: Народ, нас надрали! Мы в жопе! - Вся толпа кидается обратно, пробегают по калеке. Он еле встаёт и говорит, залезая в яйцеклетку: Вот так уроды и рождаются!

Черная Мамба 🇷🇺

Так стоп,, тут что то не то и грустное, значит родился калека?(

Z-Мимокрокодил-V

Ну да.

Григорий Карпенко

Так их глава - папа римский. Именно он благословил однополые мужские браки.

Григорий Карпенко

Я тоже не понимаю: Как Адам родил Сифа?

Черная Мамба 🇷🇺

Ну в смысле имеется в виду, что от него)

Григорий Карпенко

От него в сто тридцать лет. Типа удивил!?

Черная Мамба 🇷🇺

Ну кто знает как раньше жили и как года считали и сколько жили

Григорий Карпенко

Почему же не знают, знают. Например: сегодня в Москве по славянскому календарю 7534-е лето от сотворения мира (сотворения мирного договора с царством драконов). В 2023 году Путин и Си Цзиньпин пролонгировали договор.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

В Горгазе такая баба проскочила в кабинет, тварь... Ненавижу таких

Елена Премудрая

Сама такая, если долго ждать, можно состариться 😁

Черная Мамба 🇷🇺

Я так не делаю) и не пропускаю, только в экстренных случаях)

Елена Премудрая

Например пришла я маммографию делать в платную клинику там очередь заняла сижу жду, думаю надо спросить Кас много в какую мне то, оказывается не туда ваще сижу 😁. А не спросила бы и прозевала своё время.

Черная Мамба 🇷🇺

Так то другое))) а бывают мне спросить, а сами на прием)) в платных по фамильно или по номеру вызывают)

Геннадий Зернов

Хитрожопые не хотят решать подобные проблемы.

«Луиzа Каzaти»

Ой, насмотрелась, когда гражданство получали.

Ко
Ковыль

Регулярно. Я их отправляю... в конец очереди

Черная Мамба 🇷🇺

Тоже так делаю)))

Ко
Ковыль

Особенно удивляют в поликлинике, говоря, что ом плохо, а остальным, бля, хорошо

Черная Мамба 🇷🇺

Именно, все остальные прям от здоровья сюда пришли... Кому совсем дурно скорую вызывают

Ко
Ковыль

У меня так было давненько.
Сижу под кабинетом кровь сдать. Подходят две мадамки и давай вклиниваться. Я молчу, одна из них говорит, ну мы тогда пройдём, все согласны. Я говорю, что я не пропущу. И здесь начинается, а, такая молодая могла бы пропустить. Здесь моя очередь подошла. Я захожу в кабинет, села на стул... и очнулась, когда возле меня медсестры и врач воркуют. Мне настолько было плохо, что я смогла только очереди своей дождаться и грохнулась. Анализ взяли, под руки вывели в коридор, какую-то хрень в рот сунули и не отпустили, пока дочь не пришла за мной.
А эти две стоят и говорят, ну могли бы сразу сказать, что Вам плохо, что болеете 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. А им оказывается надо было без очереди, потому, что их подруга ждала и они в кафе посидеть хотели. Сучандры

Юрий

Это Армяне, Цыгане, и другие нерусские...

Юрий

Еврейский бог сказал, когда ударили по правой щеке, подставь левую, он знал, что так они и выживут...

Черная Мамба 🇷🇺

Иногда полезнее промолчать

Юрий

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утёсах......

Черная Мамба 🇷🇺

Это для тебе оно жирное, для других пингвинов отличное

Юрий

Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!

Де
Денис

Повсеместно, в любом госучреждении🤣🤣

Де
Денис

Да и не только

Светлана Степанова

да всех ситуаций и не перечислишь.

Леди Мила

осебенно в очереди в поликлинике

Марго Беккер

Даа я в Сети Видела из Верхушки мноогих арестовывают..

Алексей Пимяков

закладывают предки до 7 колен

Nikola Mahkov

-по жизни!чаще в очередях!-👍

Черная Мамба 🇷🇺

Даааа))

Ту
Турист

В поликлиниках это норм!

Qqqq Qqqqq

вот тут не тот случай

Черная Мамба 🇷🇺

Да он разный бывает))

Qqqq Qqqqq

первый шустрик как раз до цели и не достигает

Владимир Петров

Да повсеместно...)))

Черная Мамба 🇷🇺

😊🙃 😅 и мне бывает)))

Владимир Петров

Разделяю Вашу "скорбь" 🤝🌹)))...

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Эт очереди обычно.

Татьяна Морозова

я их *обожаю*...((...))

Сергей С

😁😁😁 были такие

Владимир Литяйкин N

А я думал шустрые