Ольга Симовская

мужики все гуляют на лево

Ответы · страница 2
Владимир Бахаруев

а женщины все такие прям ангелы сидят дома никуда не выходят ни на кого не смотрят СЛЕВА

Владимир Бахаруев

шо в левую дверь постучали? 😜

Владимир Бахаруев

ну ты это..... заходи если что

Ольга Симовская

ага только дверь не закрывай

Евгений Яшин

Интересно, с кем? С инопланетянками, что-ли? Или с теми же бабами, коей Вы себя считаете.

Всеволод Коваленко

Во,ещё одна! А с кем мужики идут налево: сами с собой, с другими мужиками, с женщинами?

>Izrail Kogan

для меня главное цель, а не направление. могу, прямо, направо, налево, вперёд, назад.

Борис Петухов

Какое интересное мнение у кошки. А главное - новенькое, свеженькое, оригинальное!

Борис Петухов

Ну, согласитесь. Если Ваш кобель махнул хером на лево - это не повод обобщать. Даже если это уже десятый "Ваш кобель". Правда?

Елена Данилова

Нет, Вы ошибаетесь...Хотя, может, это мне просто повезло, что у меня таких не было...

Алексей Базяев

Мужики может и гуляют налево, МУЖЧИНЫ нет! Если есть любимая,вот и люби ее одну!!!!!

Александр Егоров

Но гуляют то с женщинами. Значит все женщины тоже гуляют на лево. Итог один один.

Андрей Хартиков

Некоторые и направо тоже гуляют. Гулять так гулять... (по Розенбауму, а он - врач).

Aleks Barmin

Женщины тоже ! Вопрос обоюдно не разрешим Принципов много ! Но не единогласно

Алексей Коватёв

Это вопрос или утверждение? 😳 Просто написано без знаков препинания...

Алексей Коватёв

За всех говорить не имею права, я вот если и рождаются такие мысли, с женой советуюсь... 👫 Но пока мои желания увидеть и ласкать другую женщину только в мечтах! 😚 Так получалось в моей жизни, что в холостом состоянии бывал очень не долго, постоянно был с женщиной и был ей ВЕРЕН!!! И не обидно от такого!

Екатерина

нельзя всех мужчин в животных записывать...бывают и настоящие люди ... 😃

Сергей Лошкарев

От хорошей жены не гуляют. гуляют от той которую видят только на кухне.😂

Сергей Лошкарев

ой не знаю . не скажу но живут так многие у кого то всё меняется ,а у кого то нет.🌷

Ольга Симовская

Я бы сразу концы разрубила чем почучуь отрубать

Сергей Лошкарев

И я в своё время разрубил и не жалею . С другой троих вырастили и живём в радости и согласии.

Ольга Симовская

Вот вот не себя не мучить не других

Сергей Лошкарев

Точно чем идти в дом где нет радости.

Владимир Авдеев

если все мужики гуляют налево с женщинами, то все женщины гуляют направо

Григорий Коротич

А кошки все верные, не гульливые, они про "гон" ничего и не слыхивали... 😉

Васильева Наталья

Значит нам нужно направо! иначе курс будет параллельный - не встретимся!

Сергей Бобров

А почему именно налево? Кто это придумал?Я вот и направо,бывает,заскачу!

Сергей Бобров

Жизнь не два цвета имеет!А ещё и оттенки!

Ольга Симовская

я знаю хочется немного радости

Сергей Бобров

Да конечно!Всем,чего-то хочется.кому радости а кому разнообразия!

Сергей Бобров

Дай Бог тебе его чуток побольше!Как-бы и от меня!!! 🌹

Сергей Бобров

Спокойной ночи Оль!Удачи тебе!У нас уже второй час!

Андрей Дроздов

Правильней писать"налево" ,а женщины тоже распускаются на все стороны...

Иеремия .

нет...слегка правее ..после прямо...малость назад и потом строго налево...

Ольга Симовская

навигатор да увас вышей класс

Иеремия .

благодарим матушку природу каждое утречко!

Иеремия .

вечером .............ода...пьеса..и малость карнавала!

Иеремия .

слегка правое полушарие умеет говорить своим голосом...а так нормально

Панкратов Андрей

конечно не все , есть еще и такие , которые и направо заглянуть непротив