Zero Vector

Самый простой способ убить осу... залетевшую в комнату?...

Ответы · страница 2
Маришка Варго

Обрызгать Ее лаком для волос, чтобы не могла лететь, а потом газеткой по ней

Бутявка С Напушки

у нас оса залетела на кухню и сама себя убила - упала в кастрюлю с вареньем

Zero Vector

Горе то какое!... Достойно похоронили?...

_Змей_

Гаркни на неё))...🤣 убить не получится,но сердечко изрядно подсадишь)🤣

Elchin Tehmezov

Поставит немнол варенье и ждать когда сядет, взять и отпустит за окном ))

Zero Vector

Варенье?!!! А кофе она заказывать будет?))) мне что с полотенцем на перевес стоять обслуживать ее?!!!... нет уж... я не официант...)))

Elchin Tehmezov

Ну летом у мен на столе всегда варенье. Много чая пью. И с осами не каких проблем. Просто ловлю и выпускаю за окном.

Zero Vector

Скучновато живете!... Ну в принципе нормально... но без драйва...)))

Elchin Tehmezov

Ловит осу голыми руками не драйв? Когда есть время поднимаюсь на скалы без обмундирование и страховки.

Zero Vector

Я про осу... залетевшую...)))

Elchin Tehmezov

Черть. До чего же много значение на русском одного слово ))))

Zero Vector

На том и аминькнемся!...)))

И. S.

Киньте в неё шоколадкой. Пусть объестся и умрёт от сахарного диабета😉

Zero Vector

А ведро меда не подойдет?...

Ci
Cicada3301

убивать не советую, надо сначала пытать его а потом уже медленно убить

Ci
Cicada3301

типа, надо сначала поймать его

Николай Штрак

Фашист, штоли? убить...Ты с ней поговорить-то пробовал? Сама улетит!

Zero Vector

блин!... и кофе предлагал... и домик построил... )))

Николай Штрак

ну и пусть живёт!..ужалит?..эт быстро пройдёт...Зато Другом будет!

Zero Vector

пойду завтра с ней в кино...

Николай Штрак

Опасно! Её в титрах нет! Кто-нибудь не разберётся, прихлопнет...не спросив, чей это Друг...

Анна Дмитриева

За что её убивать?!??? ...поймать и отпустить! Живодёр!(😥

Zero Vector

Лан... лан... Шутканул... Жива она.... Вон сидит за столом... меж жрет...)))

Катя

утопить в банке с вареньем😁,пусть перед смертью хоть наестся )

Минара Дебирова

Зачем ее убивать? Они у нас в летней комнате мух ловят и улетают.

Zero Vector

Такиж подарите мне летнюю комнатку... яна 7-м этаже живу...)))

Zero Vector

Улетают?... от мух?...))) надо завтра принять мух... мож тож... улечу?...)))

Минара Дебирова

А как оса на 7 этаж забралась?

Zero Vector

Это не совсем загадка... залетела скорее всего... через подъезд... Но как то залетела... Принесло....

Минара Дебирова

Их в городе не бывает, если только на окраине

Элана Королёва

не знаю. Я их никогда не убиваю. Выпускаю туда, откуда прилетела

Zero Vector

Да не говорит откуда прилетела...

Элана Королёва

тогда откройте окно. Если это летом, то вылетит, если сейчас, то скорее всего заснет от холода.

Zero Vector

Странные какие то эти осы...)))

Наталья Тюленева

Ее не обязательно убивать....можно выпустить....пусть живет!)))

Наталья Тюленева

Давайте ..спасем насекомое....)

Наталья Тюленева

Уффф.... пусть летит... и живет...🐝

Иван Колганов

Что-то на Тибетский взгляд на жизнь похоже

Ирина

я обычно загоняю её на окно и прижимаю к стеклу чем нибудь.

Ан
Ангелина

Зачем убивать! Поймай, хотя бы в пустой коробок и выпусти!

Zero Vector

Больно что?!!!.. или он любит меня... либо пошел он...

Ан
Ангелина

Мне тебя жаль, ты не понимаешь, о ком ты говоришь. Совершенно невежественный. Ты сказал бы так на своего отца? А на Господа, так можно говорить?

Zero Vector

Жонглировать не надо ... Отец есть отец... А вот клоуны небесные... они мне и не интересны...

Ан
Ангелина

Ты Отца небесного называешь клоуном, извини, друг, это детский лепит, и тебе за это не поздоровиться. Это хула на Духа Святаго .

Zero Vector

да почему не поздоровиться?... если срань господня меня любит?... или кто то врет?... Божик вертит хлебалом?... Так все восстановим...)))

Aleksandrъ

Я не убиваю . Я слегка ловлю ,ну чтоб не ужалила и выпускаю

Zero Vector

Вы настоящий пускарь...)))

О*
Оленька *

А может лучше заманить её в баночку и выпустить на волю?!

Zero Vector

и что?.. с баночкой понтовей?...)))

О*
Оленька *

Кому что, а лысому расческа)))

Zero Vector

И Вам... приятного вечера...)))

Zero Vector

Если что Ос ... Блин я гангстер... против ос...)))

♡~♡

Зачем убивать то? А где человеческое гостеприимство? )))

Zero Vector

Можно подумать... что женщина может посоветовать что то другое... Вот Даль бы вместе словариков своих никчёмных... лучше б заготовки женских фраз издал...)))

♡~♡

Да! Была вам мужчинам большая польза по руководству! )

Zero Vector

Да было чем костёр разжигать... Вы правы...)))

♡~♡

У вас должно быть что подкинуть то в костер ))) за нами только розжиг )))

Zero Vector

Вот руководство за розжиг и пойдёт...)))

М*
Марина *****

Нельзя ее убивать, одну убъёшь, на похороны 5 прилетят))

Дарёна Я

В банку на дно мёд, а как прилипнет, кипятком и в унитаз

Св
Светлана

Закрыть свою вторую половину в комнате наедине с осой

Zero Vector

Мне повезло... я монолитным родился...)))

Св
Светлана

Как знать, а меня закрывали в комнате наедине с осой, только не был учтён тот факт, что я не боюсь их))))

Zero Vector

Я тоже когда выхожу из подъезда... чёрные коты запрыгивают на бордюр... и крестятся...)))

Св
Светлана

Неужели со мной такая печаль?

Zero Vector

Если Вас все это время это не интересовало... что сейчас то сокрушаться...)))