Владимир Ильинов

Всех моих друзей и собеседников поздравляю С Новым Годом! Годом Парящего Орла по славянскому календарю...Желаю воспарить и достичь задуманного, пусть свежий ветер наполняет паруса ваших желаний🍷 ! И давайте не искать того, что ищет символ китайского года...😂 ❄️ 🎆

Ответы
Людмила Бушуева

И Вас с Новым годом ,Пусть Новый Год счастливым будет ,А чтоб он радостно прошёл ,пусть будут рядом те ,кто любит и те с кем очень хорошо !!!🍷🍫 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Сергей Сычугов

Спасибо, это по русский. А то забывают корни свои, даже стыдно за таких русских, мало что задницу им лижут, так и свиней их целуют, а потом пяткой в грудь себя бьют, что они русские

Ирина Богданова

Вы так красиво сказали. Пусть же свежий ветер наполнит и ваши паруса, чтобы достичь того, о чем в юности мечталось, или в зрелости не получилось!☄️ 🌈 🔥

Владимир Ильинов

Спасибо !...просто уже восток донимает...хочется воздушного потока)), а не копилки в виде китайского тотема...)) Пусть мечты обретают цель и всё получится !!!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вынужден разочаровать. У древних славян не было никаких тотемов года. Все годы "филина", "орла", "росомахи" из "древних славянских календарей" — выдумка 1990х.

Владимир Ильинов

ради бога...про свиней тоже выдумка...?)))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ещё раз повторяю: У ЯПОНЦЕВ БЫЛИ, А У СЛАВЯН НЕ БЫЛО!!!

Владимир Ильинов

пусть...я свой вариант предложил...

Анна Сова

Спасибо...вас тоже с Новым годом, хочется еще не раз встретить такой праздник в здравии и за столом с друзьями и семьей....

Владимир Ильинов

всё будет хорошо!!!🥂 👌

Анна Сова

а куда мы денемся....

Анна Сова

Кому я не нужна, меня пусть не тревожат…
Живу отбросив зло, в душе любовь и доброту храня…
Люблю я тех, кто без меня ни дня прожить не может…
И не мешаю тем, кто счастлив без меня…

Этоя

❄️ 🏂 🎉 🎈 🎇 ❄️ 🏂 🎉 🎈 🎇 ❄️ 🏂 🎉 🎈 🎇 ❄️ 🏂 🎉

Ольга

Вот ведь как.... никто не желает встречать хрюшку, орла парящего нам подавай.....😜 🌲

Владимир Ильинов

ЗАМУРЗАННОЕ ВСТРЕЧАТЬ...НЕ ВЕЛИКА РАДОСТЬ...)))

Ольга

Ни куда не денешься,однако ж....

Владимир Ильинов

..лучше сверху, а не в грязь...куда зовёт наш светлейший князь...))))

Ольга

😇 🌲 🌲 🌲

Анаит Оганесян

Я за.С Новым Годом.С Орлом можно не отказать себя во вкусной еде: " поросенок в духовке"😃 🍷

Владимир Ильинов

Туда ему... и транзитом на стол дорога!!! С Новым Годом Анаит !

Анаит Оганесян

С праздником!

Владимир Ильинов

Спасибо !

Светлана Морозова

ах, как хочется взлететь над миром и посмотреть с высоты именно парящего орла...🥂

Ма
Марыся

Спасибо. Вас тоже с Новым Годом!!! Счастья Вам и здоровья. Чтоб всегда нас поздравляли.

Владимир Ильинов

Благодарю!...постараюсь))😂

Ма
Марыся

Живите долго и счастливо!

Валентина Гончаренко

Благодарю…… А почему в прошлом году Вы не поздравляли с годом ёжика?

Владимир Ильинов

проблемы есть ?...

Владимир Ильинов

не знаю...просветите...

Love Rice

Спасибо!И Вам всего наилучшего в Новом Году!Орёл это звучит гордо!

Doc.

Парящего со Стерхами пыню и гадящего всем на головы - поздравь...

Патимат Касумова

С Новым годом вас!! Пусть все ваши желания сбудутся в этом году.

Владимир Ильинов

Спасибо ! Наилучших успехов в Новом Году!

Патимат Касумова

Спасибо.

Любовь Бородина

🎄🎇С Рождеством!Дожили и до него. Благодати в дом.

Виталий Гончар

На 90 % товары в России китайские, а че ж свинья то не по нраву.

Владимир Ильинов

действительно...за стол её...!!!

Яна Баштар

Остановимся на "бородатой жабе" славянского календаря😁

Владимир Ильинов

Двоешники....с 3-го Б...но у руля...)))вот страна... как юрист доберётся до руля,так всё наперекосяк...начиная с выпускника Казанского универа...Подумалось...)))🤣

Яна Баштар

Юрист юристу-рознь...

Владимир Ильинов

пример есть Линкольн...убегая от сварливой жены стал популярным политиком!)))

Яна Баштар

Впервые слышу,но рассмеялась от души!)))

Владимир Ильинов

это реальная история...))

Лидия Агабалаева

Спасибочко!!! С Рождеством Вас!!!! Всех благ в придачу!!!!

Любовь Опекунова

Всех с Новым годом!!!! Будьте умнее в новом году!!!!!!!!!!!

Владимир Ильинов

приветствуется !

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо!И Вас!а мне хоть чуть-чуть бы!🤗🤗🤗