Любовь Вотинцева

МЫ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И НЕ УЖЕЛИ ВАМ НЕ СТЫДНО ВМЕСТО СВОЕГО ЛИЦА СТАВИТЬ РОЖУ ЖИВОТНОГО ЦВЕТКА ? ВЫ ЧТО СОВСЕМ ДЕГРАДИРУЕТЕ ?

Ответы
Татьяна

А кому какая разница ,что там на аватарке. Почему сразу деградируете? Что изменится ,если я поставлю на аватарку кошечку...? Или вы будете думать ,что вам отвечает кошечка? Может у человека аскеза,не хочет показывать свое истинное лицо,чтобы не пробить ауру?????

Любовь Вотинцева

Танюша это ваше право !

Вера Сергеевна-V

Говорят лицо -суть человека А суть - в его словах и мыслях Если в них деградация ....даже красота лица не спасёт такого человека А выбранный аватар иной раз расскажет куда больше ,чем само лицо .... Может так быть ?

Любовь Вотинцева

МОРДА КОШКИ ВАМ ВСЁ РАССКАЖЕТ О ЧЕЛОВЕКЕ ДА !

Вера Сергеевна-V

))) Подскажет :человек чувствительный ,ласку любит ,чтобы гладили ,НЕ ОБИЖАЛИ !)))) !

Анна

Не стыдно. Глупо и стыдно указывать другим там ,где они никому не мешают. Впрочем ваш вопрос тоже не мешает. Так что это не совет. А оценка его

Любовь Вотинцева

АННА ГЛУПО КОШЕК ВМЕСТО ФОТО СТАВИТЬ !

Анна

Почему?

Анна

Вы мне так и не ответили

Николай Лаvреноv

А что тут может быть стыдного?, можно даже оценить самокритичность, если больше стесняешься своего лица, нежели растения или животного.

Николай Лаvреноv

Тоже вариант)) то тож при встрече)))

Любовь Вотинцева

А МЫ итак всю жизнь спешим и дарим только обещания !

Николай Лаvреноv

Ну не только.. Но частенько))))

Любовь Вотинцева

Храни Вас БОГ и дай вам всего хорошего и доброго !!!!

Николай Лаvреноv

И Вам!!!

Сергей Синьков

Это ты деградируешь. А аватар - это ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ работы в интернете. Это также, как помыть руки после уборной.

Любовь Вотинцева

ЛИЦО УМОЙ !

Сергей Синьков

А ты жопу

Па
Павел

Договорились🤣

Юрий

Ну вот например: « Дедушка старенький» а если поставит настоящее фото на свою аватарку и все увидят что это бабушка

Любовь Вотинцева

ЮРИЙ ВЫ СУПЕР !😅😂🤣👍

Роман Пивоваров

А, мужчины потом высылают для девушек/ женщин/ бабушек(???) , фото своего члена! 😁 это само естество? 😁

Любовь Вотинцева

ВЫСЫЛАЮТ НА ВСЮ ГОЛОВУ БОЛЬНЫЕ И БОГ ИХ ПРОЩАЕТ !!! Рома не смешно а жалко ущербных !

Роман Пивоваров

Я думаю, это схожие случае, а маска равнодушиях у иных, по классике...

Зн
Знаток

Все расчувствовались и сразу же выложили свои фото. Я, например, спешу выложить своё 🖼

Алексей

а вам не стыдно писать капсом ? вас и так видно, без капса. ну и знаки препинания не для вас, да ?

Ол
Ольга

согласна с Вами, противно отвечать на вопрос например тортику или какой-нибудь шляпке

Света Митьковская

Рожа не вмешается в аватарку вот и ставим зверька цветочки

Александр Максимов

Так вы кота то уберите с аватарки!! Взрослые ведь уже?

Любовь Вотинцева

САША ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ И НЕ СМЕШНО !

Александр Максимов

Я вас поддерживаю в вашем начинании- биться с теми, кто постит на этих аватарках не себя и себя еще и с животными! Поэтому и мне нужно стереть коня с картинки? А если подумать, то какая разница, ну боится, неуверенный в себе человек постить свое фото, ну осоциирует себя с животным, что вам и мне то с этого? Главное разговорить его, дать ему шанс узнать о Боге и то, чем высшее Божье творение отличается от животного!!

Александр Максимов

И вам добрейшего дня и благословений Божьих!!

Дэн

Обезличенным безопаснее хамить. Земля то круглая..

Любовь Вотинцева

ДА ДЕН В этом вы правы гнилые всегда прячутся или трусы !!!

Людмила Варивоцкая

Зачем Вам это?.. Каждый сам за себя здесь. Им виднее

Любовь Вотинцева

ЛЮДА ПУСТЬ у себя дома каждый за себя а здесь мы одно целое и общение должно быть человеческим а не скотским !!!

Странная Девочка

А у меня не грузится фото на аву. Не знаю почему.

Саша Александр

Рожа, это кожное заболевание у человека ...

Евгений

ты права и я с под прикрытием не отвечаю

Ил
Илья

У меня меня мой четырёхглазый аватар.

Любовь Вотинцева

ИЛЬЯ ВЫ СУПЕР !!!

Ил
Илья

Спасибо.

Алексей Тарасов

Это верно, скрываются за аватарами

Любовь Вотинцева

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ ВСЕГО БОЯТСЯ !

Al
Ali

ну и пусть цветут все краски жизни