Жанна

🖼 Чудо в перьях Кто это?

Ответы
Вадим Юрьев

Это тот кто говорит слова любви прекрасной даме не будучи рыцарем без страха и упрека. Конечно же кончается смешно при первой необходимости в защите дамы сердца он сбегает. Вот про такого и говорят. Чудо в перьях.

Жанна

Вадим СУПЕР Понравилось ..и неожидано красиво и от души сазано Мерси..

Зияда Нурмаганбетова

Америке, за ряд преступлений человека обливали смолой, вываливали в перьях и через весь поселок, город, через весь населенный пункт, где это происходило...

Александр Соловейчик

Подглядел комменты, но всё равно напишу...Это счастливый скворец с Бали.Если б мы там жили тоже были бы счастливы. Наверно!😁💐👍

Жанна

Наверное А действительно КРАСАВЕЦ И ДА СЧАСТЛИВЫЙ..УВЫ МЫ НЕ УМЕЕМ БЫТЬ СЧАСЛИВЫЕ ТО..))

Александр Соловейчик

Мы не то что не умеем, мы просто мы живём в такой стране, где счастливых - единицы.🙄

Жанна

Я верю что все образуется..НЕПРЕМЕНО!!!

Александр Соловейчик

Возможно наши дети это застанут

Жанна

Да наши дети застанут..а что надо произойти чтоб это было

Жанна

Я тоже а живу сегодня что будет уже не важно..

Иван Фабриций

Чудо в перьях--это фольклорный элемент, исходящий из чувства юмора,,.Это может быть--друг,подруга,кошка,собака,попугай и т.д.

Жанна

Иван я польщена..вспомню себя в детство и в школе все равнялись на меня..увы..носталгия..)

Иван Фабриций

У меня--по детским и юношеским годам---воспоминание и ностальгия... Палатки,костры,гитара,песни и т.д.

Жанна

Это не забывается а можно и повторится..

Иван Фабриций

,Я готов нажать на клавишу 'ПОВТОР',--но это ничего не меняет! Фарш невозможно провернуть назад....

Жанна

В уме все можно стоит воображать..

Темур Каримов

Наверное это прекрасное живое существо ,талисман охраняющая людей от не счастья похожая на символа нового года Петуха.

Жанна

Я все еды умею делать а особено торты люблю делать они получаются отлично

Темур Каримов

А вы знаете я очень люблю сладкое особенно торт,так ,что если когда нибудь приеду к вам то может быть угостите

Жанна

Непремено)))

Темур Каримов

Везде где я побывал всегда дегустировал торты с чаем а затем пива

Жанна

Вот и хорошо тогда))

Я Я

Символ канадской сборной хоккею? Новозеландская Киви? Ну что бы не жалко было символ, когда русские порвут канадцев?

Жанна

🙂🙃

Я Я

Ну ладно, снова русских обвинят в допинге! Но я то, точно знаю! Просто бухают! На фиг нашим хоккеистам мельдоний?!

Жанна

Улыбнуло я так далеко о твсе этого то..)

Жанна

Нее свои тоже здесь..

Я Я

Не обижают? Переживаю за наших, по национальному признаку! О нет, я не скинхэд! (рифма получилась!).

Жанна

Сказала все я далеко от этого..))

Жанна

Спасибо))

Евгений Тимофеев

ФОКСТЕРЬЕР после прогулки! Очень похож! Это что то НЕЧТОЕ!!! Но не хватает грязи!!! как моему Тишке!

Жанна

Улыбнуло 🙂

Руслан Дунаевский

У пьяного мужика подшушка ночью порвалась, и он спросони нихрена понять не может😊😊😊

Жанна

Улыбнуло..это балийский скворец🌞🎅🙂

Руслан Дунаевский

Спасибо буду знать✌️😆

Евгений Калатуха

В каждом разумно построенном вопросе уже есть часть ответа! Это - Чудо в перьях!

Жанна

Да он чудо а как называют это ЧУДО ТО?

Евгений Калатуха

Разве у чудес бывают имена???

Жанна

🙂🙃Да..

Nino

Некоторые люди пишущие маразмы на этом сайте... Их не очень много,но они есть.

Жанна

Почему вы говорите так?

Nino

Сайт "обсуждай" так? При чем здесь библия,законы физики или загадки типа-Кто сказал..и далее следует цитата великих... Это не чуда в перьях?

Жанна

Какие люди такие и вопросы А вот на мой вопрос никто не знает ответ как то

Жанна

нет это Балийский скворец начинает быть раритет за его красоту.В неволе естьгде то тысячи особей Очень красивые птицы то

Жанна

🙂🎅🌲СНОВЫМ ГОДОМ С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ

Nino

Взаимно. Счастье пусть будет прошлогоднее..с ним привычнее🎂🎄

Жанна

Да непремено)))🌹🍰🌲

Вячеслав Светлов

Это, наверно 2017 год, т.е. петух - птица свободолюбивой Франции!!!))) Угадал?)

Жанна

Балийский скворец ищите про него)

Виктор Федорченко

Кроме птицы поразившей нас, может быть человек посетивший курятник...)))

Жанна

Улыбнуло Виктор в своем репертуаре то..))

Елена Казакова

Следующий год у нас у всех будет годом "чуда в перьях", а точнее куриц )))

Жанна

Ой Ирина и не говори можно еще и петуха..))

Балбес

Так... Я попроСЮ!!! Чудо(Chudo) это я... А кто в перьях???? Не скажу... Не знаю...

Жанна

🙂🌲🎅

Виктор Сыроваткин

ЭТО ТО ЧТО ПРЯЧЕТСЯ ПОД НАШЕЙ ЕЛКОЙ ТЫ УЖЕ ПОСТАВИЛА ЕЕ ? ДОРОГАЯ !!!

Жанна

🖼

Алексей Конищев

Доброе утро Жаннет! Даже не знаю. Первый раз вижу такую красавицу.

Жанна

В коментари написано вниз а так мне тоже понравилось...

Геннадий Добрынин

Прелесть никогда не видел ни чего подобного .💐💐💐💐

Жанна

Мерси..)

Андрей Мягков

ЛЮБЛЮ Я ПО УТРАМ КУШАТЬ БАЛИЙСКИХ СКВОРЦОВ. В СМЕТАНЕ. ЕЛЕ НАШЕЛ.

Жанна

Любой кликни на фото ит ставь даже это тренируйся вот так .. 🖼

Андрей Мягков

ТУТ ТОЛЬКО НЕ РАБОЧАЯ ССЫЛКА ВЫШЛА

Жанна

да наверное попробую другой то.. 🖼

Андрей Мягков

ВОТЕСТhttps://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupPhoto&st.groupId=52072096399525&st.rUrl=%2Fdk%3Fst.cmd%3DuserMain%26amp%3Bst.frwd%3Don%26amp%3Bst.page%3D1%26amp%3B_prevCmd%3DuserMain%26amp%3Btkn%3D9643&st.phoId=850005386917&st.albId=52079851667621&_prevCmd=userMain&tkn=3787

Жанна

https://i.mycdn.me/image?id=849558426789&bid=849558426789&t=3&plc=MOBILE&tkn=*Uot7RlBHohyDzkYjx6GV8tQDf1U

Хохлов Гена

ДОБРОЕ УТРО ЖАННЕТ! А чудо в перьях это неизвестный науке зверь.

Жанна

Каждому свое Я больше романтик..ипо натуре тоже..отуда и все падении вниз по скале..

Хохлов Гена

Нет ЖАННЕТА из меня романтика наверное уж точно не получится.

Жанна

Я могу и логично работать только боюсь иногда не становится циник..это мене пугает то..

Хохлов Гена

ТЫ понимаешь что прагматик и циник это почти одно и тоже. Отцу не нравится когда я перехожу рамки прагматизма и становлюсь циником. Вот тут он меня и останавливает. Начинает воспитывать не как отец,, а как руководитель и поверь мне это на много хуже.

Жанна

Понимаю Он много учит тебе Повезло тебе с ним иметь такой учитель В работе..я прагматик а перехожу в циник когда вижу глупость людей и вседозволено тоже не разрешаю...Хоть сказали что оптимизм сравняется с циник ..не знаю подумаю а так ли это не знаю..

Юрий Малиновский

Это мудак,которого обмакнули в смолу,а потом вываляли в перьях!

Жанна

Мда как дать смотреть видео что здесь тело а там на том стороне это проблема..МЫСЛЬ ГЛАВНОЕ секс ..это для тех кто другой путь не находит..и это моментом остальное если вернешься.. к бухать курить и так далее зачем?почему..РАБОТАЙ НАД СОБОЙ ЧТОБ ТАМ ЛЕГЧЕ БЫЛО все что можем делать только здесь сможем Там тяжело будет все это носить в душе..увы а это так..)

Юрий Малиновский

Это старость в вас уже гуляет!Обидно слышать!Я ещё далеко не такой!Отбухался,откурился,но ещё не отоспался!

Жанна

Это же правильно стареть не надо Вы что собиретесь стареть что ли?

Жанна

ВОТ И ПРЕКРАСНО!!))🙂

Жанна

Рада за вас Удачи во всем..))