Жанна

🖼 Чудо в перьях Кто это?

Ответы · страница 4
Видмет Лапатыч Бизульо

На удотоа похож, но не он, вроде.

Жанна

Нет а интересно кто то знает же))

Видмет Лапатыч Бизульо

https://yandex.ru/images/search?text=удоты%20фото&img_url=http%3A%2F%2Fwww.passionforum.ru%2Fupload%2F207%2Fu20791%2F064%2Fe302cf70.jpg&pos=0&rpt=simage&stype=image&lr=213&noreask=1&parent-reqid=1482957376784939-1286330448447881590072918-myt1-1591&source=wiz

Жанна

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86

Жанна

http://animalsfoto.com/baliyyskiyy-skvoreyts-foto.html

Жанна

да

Жанна

Балийский скворец

Николай Делибалтов

ОООООООООООО прекрасна птица!

Николай Делибалтов

Буду очень рад рассказать вам при встречи парочку Одесских анекдотов так как думаю вы очень хороший человек с хорошим чувством юмора! Мне так кажется.

Жанна

Вы и не ошиблись..А все в свое время то🙃

Николай Делибалтов

Мне очень приятно! К моему огромному сожалению я вынужден покинуть ваше приятное общество так как у нас тут уже 4.00 утра а я еще не ложился!Очень хочется вас увидеть!

Жанна

Спокойной ночь вам!!!

Жанна

🙂🎄

Геннадий Артемьев

мы все чудо, только без перьев

Геннадий Артемьев

ты мне сейчас такую радость подарила!!!!!!!!

Жанна

Мерси рада за вас)

Геннадий Артемьев

приезжай к нам в Крым отдохнуть живу у моря только я женатый

Жанна

Непремено если будет время ..))

Жанна

Найду..))

Денис Зарецкий

Серёжа Зверев перестарался))))

Жанна

😂

Рома Роман.

На скворца похож индийского.

Жанна

Нет Балийский..во умница..

Николай Синатов

наверное,...пернатое чудо???????

Жанна

Наверное...🙂🙃

Алексей

🖼

Жанна

Супер Мерси))

Елена Крючкова

ПЕТУШОК на Новогоднем столе.

Жанна

Нет это Балийский скворец

Михаил Мещанинов

Индеец и есть чудо в перьях))

Жанна

Улыбнуло С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!

Михаил Мещанинов

Спасибо и взаимно!!!))

Соколова🇷🇺

какой хорошенький !!😘

Жанна

Да 🙂🎅🌲

Сергей Жуков

на меня чуть- чуть не похожа

Жанна

Красавец он а не вы 🙃

Сергей Жуков

так я и не сомневался, что вы орнитолог.

Жанна

🙂

Vladimir Chugunov

ЧЕ НЕ УЗНАЕШЬ?? а в зеркало???

Жанна

🙂ВСЕ Я СПАТЬ..

Gennady Serdyouk

А как сюда фотки загрузить?

Gennady Serdyouk

А Вы какая,интересно бы взглянуть!На моём фото-точно Я!

Жанна

Мне Спать потом скажу ок

Gennady Serdyouk

Ну,баю-бай милая Жанет!А как вы меня найдёте?

Жанна

Уже нашла в мой мир ..остальное..уже дело техники

Жанна

Все я спать )..5 утра здесь то..

Хадис Хадисов

СТРАННАЯ ПТИЦА ЭТА ПИНГВИН

Жанна

Нет не пингвин.

Natali Ник.

да скажите уж = не мучьте...

Жанна

Спасибо СЕРГЕЙ С Наступающим Счастье вам🎄🙂

Котэда

Я рад за тебя- ты прекрасно выглядишь! Онтарио привет! и с наступающим

Жанна

Мерси за все)))

Котэда

И привет московским детишкам))))

Жанна

Непремено)))))

Александр Фельдман

Думаю, что птичка какая-то

Жанна

Балийский скворец

Жанна

Вот узнаете 🖼

Александр Фельдман

А это кто? Я на самом мало знаю о пернатых

Жанна

Балийский скворец, или балийская майна[1] (лат. Leucopsar rothschildi) — вид воробьинообразных из семейства скворцовых (Sturnidae). Единственный представитель рода Leucopsar. Птица полностью белая, за исключением тёмных концов маховых и рулевых перьев и голубоватого кольца вокруг глаза. Этот эндемичный вид встречается только на северо-западе о. Бали. В 1926 году населял полосу лесов вдоль побережья шириной 40 и длиной около 120 км. Через 50 лет осталось, вероятно, около 500 особей, а площадь их местообитания сократилась до 200 км². Половой зрелости достигают к 2 годам. Гнездится в дуплах деревьев в дождливый сезон года (январь — март). Откладывает 2—5 светло-голубых яйца. В течение 12—14 дней самка и самец насиживают кладку, а затем выкармливают птенцов в течение 5 недель различными насекомыми.

Владимир Гордейчик

.. по носику .. Попка ! ☺️

Жанна

Мда..сказал...

Владимир Гордейчик

.. делюсь тем .. что звучит у меня .. ☺️

Жанна

Благодарю люблю его музыку слушать..особено дорога домой ..СЛУШАЮ СПАСИБО))

Владимир Гордейчик

.. на Здоровье .. это тут тоже есть ..

Жанна

да Благодарю вас..))

Андрей Абидов

чудо чудное, диво дивное !

Жанна

Андрей вы прекрасный в ответе то))

Андрей Абидов

неправда ! да не может быть !)))

Жанна

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ И НЕПРАВДА ТОЖЕ

Жанна

🙂

Ernesto

kstati interesniy vopros ) toje dumal ob etom

Жанна

🙂

Ernesto

ne nu primerno znal..nechto neobicnoe i smeshnoe.. no kak-to zadumalsya i ponyal chto v eto zalojeno bolshie smisla..no tak do konca i ne ponyal))) daje v tel sohranil..tipa nado u dyadki sprosit )) on pisatel'

Жанна

А твой ответ как ты себе скажешь?

Ernesto

ya tak i ne ponyal..pomny melk'ula misl i vse ponyal..i eto mnogoe obyasnyalo v jizni..no potom poteryal misl

Жанна

Хорошо обьясню..Когда мы идеализируем человека то краски ярче играет Так и это птица она обыкновеная а когда фотографи делали то красивое чудо получилось Увидите в обыкновеное картинки мира необыкновеное чудо..))

Бизсовисный Катяра

ой....а.....шо эт о такое??????

Жанна

Воо...))Будете знать..))

Бизсовисный Катяра

жалко будет его кушать...он-красссссивый....)))))

Жанна

А Зачем кушатьто Пусть летает🙃)))

Жанна

🙃