Жанна

🖼 Чудо в перьях Кто это?

Ответы · страница 9
Tochi Box

это пингвин)))

Жанна

нет..)

Жанна

нее читаете комментарии вниз есть ответ..

Жанна

Да..балийский)

Жанна

🙂

Олег Платонов

Я думаю петух

Жанна

Нет..)

Жанна

Читаете коментарии..узнаете..))

Сергей Иванов

похоже что вы

Жанна

Ооо нравится такой ответ 🙃🙂

Жанна

Сергей я никогда не обижаюсь а только на себе если влюбляюсь пока вам это не грозит то..)

Георгий Браташ

😈🐱МУР

Жанна

Привет Георгий сколько лет сколько зим СНАСТУПАЮЩИМ!!🙂🎄

Павел Иванцов

Чудо в перьях

Жанна

Павел люди ответили уже))

Светлана Бычина

Чудо в перьях

Жанна

🌹🌹🌹Точно чудо то)

Владимир Рачков

Как кто? ЧУДО!

Жанна

Улыбнуло )))Мерси))

Наталья Федорова

Вы красавица!

Жанна

Благодарю Взаимно и вас..🌹🌹🌹🌹🌹

Андрей Николаенко

Это я сегодня

Жанна

Верю С НАСТУПАЮЩИМ ВАС🙂🌲🎅

Viktor Geyko

чудо в перьях

Жанна

Описание: полностью белая птица, только маховые и рулевые перья имеют тёмные концы, окологлазные кольца голубоватые. Половой зрелость птицы достигают к 2 годам.
Распространение: обитают лишь на северо-западе острова Бали, расположенного на северо-восточной оконечности острова Ява. Гнездятся в дуплах деревьев в январе - марте. Самка сносит 2-5 светло-голубых яйца. В течении 12-14 дней самка и самец насиживают кладку, а затем выкармливают птенцов в течении 5 недель различными насекомыми.
С 1970 года балийский скворец объявлен охраняемым видом. Численность балийских скворцов к 1984 году в природе не превышала 200-250 особей.

Vladimir Россия

Год петухааа

Жанна

Владимир🙃🙂он похоже на петух то))

Vladimir Россия

А вот аватарка не твоя ,Я прав

Жанна

И что хочешь этим сказать то?

Жанна

Владимир не хочу .мне умер муж и я

B@d Boy

мужик пьяный

Жанна

😀

Игорь Анфиногентов

Как обычно я.

Жанна

А я разве опровергало это))

Елена

Синяя птица!

Жанна

Елена в комментарии люди уже дали ответ..))Читаете))

Елена

Когда увидела это создание, просто из души вырвалось - не успела ответы прочитать.

Жанна

Балийский скворец - чудо в перьях!

Жанна

Да красавец..))

Жомарт Тлеубергенов

у вы незьнаю

Жанна

Балийский СКВОРЕЦ

Жанна

Балийский скворец, или балийская майна[1] (лат. Leucopsar rothschildi) — вид воробьинообразных из семейства скворцовых (Sturnidae). Единственный представитель рода Leucopsar. Птица полностью белая, за исключением тёмных концов маховых и рулевых перьев и голубоватого кольца вокруг глаза. Этот эндемичный вид встречается только на северо-западе о. Бали. В 1926 году населял полосу лесов вдоль побережья шириной 40 и длиной около 120 км. Через 50 лет осталось, вероятно, около 500 особей, а площадь их местообитания сократилась до 200 км². Половой зрелости достигают к 2 годам. Гнездится в дуплах деревьев в дождливый сезон года (январь — март). Откладывает 2—5 светло-голубых яйца. В течение 12—14 дней самка и самец насиживают кладку, а затем выкармливают птенцов в течение 5 недель различными насекомыми.

Жанна

🖼

Жанна

В интернете ищите полностью его информации ок

Cергей Свириденко

экзо петька?

Жанна

🙂Ответ ищите))

Жанна

да)))

Валентин Орехов

Это Юдашкин!

Жанна

😀Супер даже и не подумала полуучить такой ответ)))

Moiseev Alexander

Ну и что это?

Жанна

В комментарии вниз есть как зовут

Александр Криворучко

Просто чудо.

Жанна

Да Балийский скворец

Natali Ник.

красавчик!!!

Жанна

Да красавец..)

Котэда

это крыса или хомяк над которым так издеваются

Natali Ник.

шутите опять? это птичка!!!

Natali Ник.

ну пишется какаду... но это не он точно.