Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

На сайте NASA можно посмотреть снимки из космоса, которые были сделаны в день вашего рождения любого года. Например, это новорождённая звезда в день моего рождения в 2009 году 🥺💕 🖼
Сайт: https://www.nasa.gov/content/goddard/what-did-hubble-see-on-your-birthday просто выбирете месяц и число вашего рождения. Или скажите вашу дату, и я покажу вам фото с описанием.

Ответы
Ир
Ирина*Z

какие то наивные дурачки верят наса и даже их снимкам якобы из космоса.. ..
вот же идиоты..
а что им мешает начать думать..?

Al
Ali

да, красивый салют, звезды дали , в вашу честь… телескопы у астрономов..задрожали … и везде на секунду погас ..свет

То
Томми

Если лететь через это на самолёте и уснуть, то попадёшь в прошлое и тебя съедят лангольеры.

Ив
Иван

Мутняк ..мне больше по душе события на земле...у меня Карибский кризис)))

Наталья Попова

Когда я родилась, никакого НАСА в природе не существовало.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Написано же, что любого года.

Наталья Попова

Ну, я тоже так могу. Сейчас техника дошла до такого , что можно состряпать любой снимок.

Янг Николсон

в моём году только чёрно белые делали🤣

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Написано же, в день рождения, а не в год.

Роман Бояркин

Например, что было во Вселенной 21.06.93????

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

🖼 Фото 21 июня 2002 года. Скопление галактик Abell 1689 На этом изображении показана внутренняя область огромного скопления галактик Abell 1689, расположенное на расстоянии 2,2 миллиарда световых лет. Астрономы использовали Хаббл для составления карты распределения темной материи в этом скоплении.

Роман Бояркин

И это хорошо?

Се
Сергей

А ни чего не выдает, тупо подвисает

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ваш день и месяц

Се
Сергей

Уже заработало, показывает квазар 3с273

Игорь Фолимонов

Интересно. А сайт на русском есть?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не искала. Мне переводчика хватает.

Роман Смирнов

ну все равно до конца это прога

Роман Смирнов

ты сразу видно воспитан тик током

Виталий

и на фига козе баян)))

Nikola Mahkov

-ладно-подумаем--😱

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

24 января😳1975г

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

🖼 Фото 24 января 2015 года.
Три спутника Юпитера отбрасывают свои тени на планету. Каллисто и Ио видны в левом нижнем и правом верхнем углу соответственно, но Европа (чья тень находится на левом краю Юпитера) находится вне кадра.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Прикольно, благодарю 🙂

Василий Мисько

А кто снимал?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

С помощью оптического телескопа "Габлл" (Hubble), который вывели на околоземную орбиту 24 апреля 1990-го.

Василий Мисько

Это понятно.Но это только с 1990 года?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, с апреля 1990 года.

Ир
Ирина

4 февраля.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

🖼Фото 4 февраля 2005 года.
Почти каждый объект на этом изображении является галактикой в скоплении MACS J0717.5+3745. Некоторые слабые дуги и полосы
на изображении - это еще более удалённые галактики, свет которых был искажен мощной гравитацией массивного скопления.

Ир
Ирина

Мне нравится.Очень красиво.

Подрыв Устоев

Фотошоп.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хейтеры скажут: фотошоп.

Подрыв Устоев

Ага, вот такие разноцветные звёзды и бывают.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

🖼 Фото 1 декабря 2007 года.
Марс
Хаббл сделал это изображение Марса незадолго до того, как планета приблизилась к Земле в 2007 году. Белые облака покрывают северную полярную область. Длинная темная черта в левом нижнем углу центра - это система каньонов Долины Маринерис.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А причем тут-2007 год?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что они опубликовали фото именно 2007 года.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Разговор был про рождение ....мое.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Про день рождения, а не год.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Простите......это мое старческое.....

Владимир

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

🖼 Фото 14 июня 2002 года. Скопление галактик Abell 1689. На этом изображении показана внутренняя область Abell 1689, огромного скопления галактик, расположенного на расстоянии 2,2 миллиарда световых лет. Астрономы использовали Хаббл для составления карты распределения темной материи в этом скоплении.

Владимир

Асти! Это значит у меня при рождении скопление тёмной материи?

Ал
Алексей

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

🖼Фото 19 марта 2009 года, галактика M83. На этом изображении спиральной галактики M83 запечатлены тысячи звёздных скоплений, сотни тысяч отдельных звёзд и "призраки" мертвых звёзд, называемых остатками сверхновых.

Ал
Алексей

извини но ничего не знают эти сьемщики . прекратили бы выбрасывать миллиарды на их глупость

Ал
Алексей

засорили космос от нас уже и ангелы ушли .

Бабайкин Юрий

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

🖼Фото 24 апреля 2008 года. Инфракрасное изображение центра нашей галактики Млечный Путь показывает популяцию массивных звезд и сложных структур в ионизированном газе, который вращается вокруг ядра галактики.