Юр
Юрий

Он и она привыкли спать вместе.Но он смотрит до ночи фильмы,ей это мешает.Что им делать?Разойтись по комнатам,выключить телевизор,или вышвырнуть ее со шмотками к маме .

Ответы
Маша Громова

Во все времена была мужская и женская половина в доме. Нормальные люди могут спать каждый в своей постеле и не мешать отдыхать др др! Остальное решаемо.

Любовь..любовь!

Когда любят, сделают все, чтобы половинке было тепло, уютно и приятно.... Ну а коли нет любви, то лучше сразу врозь....

Ир
Ирина

если кроме телика ничего не интересно, то мин в разные комнаты, максимум сама уйдет, как телик надоест...

Луиза Бальтазар

Просмотр фильмов чередовать с занятием любовью.

Людмила Козырь

Я всегда засыпаю под телевизор , ставлю на таймер и засыпаю , в тишине наоборот не засыпается

Виталий Иванов

Я засыпаю спокойно только на даче Телевизор практически не смотрю иногда смотрю НТВ Все новости получаю через интернет Кстати ЛЮДМИЛА я кончал ЧПИ фак ДПА (1966-1972г

Мечта... Далёкая)

Ох, как грозно, в конце. Есть беруши и повязка на глаза. А ещё есть такое слово, компромисс)

Юр
Юрий

Да.есть.

Мечта... Далёкая)

Я так понимаю не помогает? 😉

Ольга

Ну может она по ночам хочет чего-то отличного от просмотра телевизора?...))

Сестрица Алёнушка

Кроме "спать в одной кровати" больше точек соприкосновения нет, похоже.

Medvedrus Иванов

А бируши ей в ухи затолкать и хлопнуть по жопе не пробовал?

С_
Светлана _

Разойтись по комнатам. Досмотрите телик, вернетесь к ней

Лада Новикова

Смотрите телек в другой комнате,а спать лучше вместе.

Irina Bogomolova

День так день эдак.но без мамы.зачем?

С+
Светик +Лапочка

какой ужас. тв на девушку меняют

Юр
Юрий

Очень оригинально.Из своей квартирки.

С+
Светик +Лапочка

да хоть откуда

Юр
Юрий

Сочувствую кому-то...

С+
Светик +Лапочка

это не обо мне. Но случаи бывают разные😆

Юр
Юрий

🍒

Валентина Маршакова

Купить беруши ей и наушники ему

Татьяна Букина

Есть беруши и повязка на глаза.

Св
Светлана

вышвырнуть в другую комнату)))

Марина Мокина

наушники использовать

Татьяна Зимина

НОЧЬЮ НУЖНО СПАТЬ

Ирина Широкова Z

найти компромисс

Людмила Дунаева

занятся любовью

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Однозначно