Fr
Frxxl

у кого было побочный эффект на вакцинации?

–1
Ответы
Вэндель Странник

Если вы про шмурдяк то это не вакцинация а эксперименты над ....Задайтесь воопросом если это вакцина,то почему потом болеют люди(лапшу вешают в легкой форме)Вакцина настоящая должна пройти ряд испытаний и наблюдений.И люди не должны потом болеть..В детстве нам ставили Гарантированные прививки (и это вакцинация)типа от Оспа,корь,полеимелит АКДС и всякое такое!)😂

Fr
Frxxl

ну полне возможно, вы правы но я вакцину принял на всякий случи

Михаил Гехт

смотря какой. Полдня слабость, типа как после дня за рулём. На одну из трёх (уж)е доз. По отсальным место укола сутки чувствовалось.

Мальбонте

Небольшое повышение температуры на один вечер, и место ввода поболело с неделю. Всё.

Fr
Frxxl

ого а у меня такое не было

Александр Мамедов

не может быть такого.Все что пишут это провокация

Ир
Ирина

Что по вашему значит "побочный эффект".

Та
Татьяна

Болела мышца - это побочный эффект?

Fr
Frxxl

а бывает такое

Василий Неколаевичь Четвёркин

У каво был уже не спросиш

Fr
Frxxl

🤣 понял очень жаль

Стас Васильев

Те бог уже рассказывают.

А Не Скажу

я не делала вакцинацию

Fr
Frxxl

почему

А Не Скажу

не люблю очередь

Fr
Frxxl

а

Елена Викторовна

Ничего не происходит.

Миша Zvo

Не было такого.