Галина Бакулина

Наверное у каждого в жизни наступает момент, когда уже просто все равно. Как под дождем. Есть ли рецепт заново возродиться?

Ответы
Helen Brown

Есть рецепт радоваться жизни: изучать новое, постоянно что-нибудь узнавать, осваивать то, что когда-то мечтали освоить. Например, меня начали учить игре на фортепиано с 5 лет. Но больше всего в музыке мне нравились итальянские термины: fermato, ritenuto, staccato... Мечтала учить язык с раннего детства! Но - не вышло. Итальянский начала учить в только в 68. И что? Пою нем теперь, веду беседу, читаю... Какая радость! Мечта сбылась!!!

Галина Бакулина

поздравляю...

Helen Brown

Спасибо!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻😊

Ольга

Вспомнить, что вдохновляло раньше!) Начать делать что-то необычное!) Начать изучать то, на что раньше и внимания бы не обратил!) Баловать себя иногда любимыми вкусняшками! Главное - себя разбудить, заставить встряхнуться!)

Валентина Хачатурян

В вашем вопросе ответ - "заново возродиться". Вспомните, что вам хотелось, когда нужно было работать с утра до вечера... Знать английский... Шить наряды... Вязать... Читать классиков... Начинайте изучать, займитесь спортом...

Галина Бакулина

спасибо

Валентина Хачатурян

и откладывать на завтра ничего нельзя!!! начинайте и всё получится )))

Сергей Щербаков

Привет да есть проста не падать духам и радоваться жизни . Ведь Бог и отец с матерью дал вам жизнь. что даётся не каждому . 🌹😉✌️

Галина Бакулина

спасибо...утро доброе!!!

Надежда Снигир

Я в снегу замерзала, вернее засыпала и если бы меня не вывели из этого состояния, то все! И сопротивляться не было уже сил. Как потеря сознания.

Галина Бакулина

вот и я про то...

Надежда Снигир

Вы живете и живите дальше. У каждого есть своя миссия. Став возрастной поняла, что я еще не все сделала для этого Мира!

Скорпион Иванович

Такого не должно быть и от приниженного настроения необходимо отрекнуться. Надо помнить, что за непогодой всегда приходит солнечное сияние!

Michael Lvovich Kunin

Конечно-есть- и он простой. Отбросить все печали. И жизнь -по новому пойдет Как у поэта . Пока МЫ живы ,можно ВСЁ исправить ! Э.Асадов...

Галина Бакулина

🙂🤗👍спасибо!

Michael Lvovich Kunin

Поэтому- возьмите Вы за правило -----Проснулись-слегка тихонько потянулись- И тихо прошептали . Жизнь прекрасна. И день пройдет сегодня не напрасно... Стакан воды-пред завтракам примите. Взбодритесь - И в Бой.Покой нам только снится. Это счастье-жить.......

Галина Бакулина

спасибо!!!

Michael Lvovich Kunin

Просто-больше оптимизма.И жизнь наладиться-поверьте. БУДЕМ ЖИТЬ,!!!!

Дмитрий Донченко

цель, постараться поставить себе ЦЕЛЬ, ну это когда один, а если есть половинка то и возрождаться не надо будет - ты живешь ВСЕГДА

Людмила

Знакомо такое ,к сожалению.....рецептов для конкретного человека нет,только общие...помочь может только усилие души,мозга...удачи!

Людмила

🖼вот вам птичка на счастье!

Valeriy Sonin

бывает когда всё - до лампочки

Людмила Канивец

Все равно бывает, когда думаешь только о себе! А когда у тебя есть дети и внуки - уже не может быть все равно.У меня так.

Сама Простота

Бреобрести зонт, и осмотреть я,,, возможно не все потере но,,, у меня такое в последнее время часто бывает...

Ал
Алена

Трудно, но можно. Заставить себя чем то увлечься, новым. Необычным. Тогда и люди новые рядом и эмоции

Николай Серегин

Сменить обстановку,получить какие то яркие впечатления или необычные ощущения

Галина Бакулина

спасибо

Николай Серегин

Пожалуйста. Сейчас это сделать не просто,конечно,но впереди лето-самое удачное время для получения эмоций!

Valeriy Sonin

НЕТ ПОПАЛ ПОД ДОЖДЬ - ПРОМОКНЕШЬ БЕЗ ЗОНТА - ТАК И В ЖИЗНИ...ХРЕНОВО БЕЗ ПРИКРЫТИЯ

Галина Бакулина

😟...........🤷‍♀️...оч хреново...

Галина Бутусова

Галина солнце,просто чушь уже несёшь,на тебя так самоизоляция подействовала?

Нина Архипова

Есть, конечно. Только не заново возродиться, а изменить свою жизнь к лучшему.

Вадим Потёмкин

Христиане до 4го века этот рецепт знали. Потом им сказали, што ересть ето...

Эл
Элексей

Все руках у Бога . к стати все умершие уже воскрешаються в 4 мирах

Натка М_Мак

Нужна личная жизнь. Не жизнь детей и внуков. А ваша и только ваша

Галина Бакулина

👍🤗согласна!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Я ,тоже поддерживаю ,надо жить !!!!💥💥💥💥

Натка М_Мак

Людмила, по вам видно, что вы оптимистка

Николай Верниковский

поставить задачу. идти к цели.
забыть неудачи. верить в успех.