Ildus Nurgaliev

Кто на видео симпатичная молодая женщина-депутат (24я секунда) Сам вопрос вот obsuzhday.com/q/98342455

Ответы
Ким Шакиров

Система Птолемея долго служила "верой и правдой". Однако поиски истины и потребности практики привели к торжеству гелиоцентрической системы мира, как очередной ступени познания мира. Призывы к возврату к давно пройденным этапам познания заслуживают в лучшем случае удивления. Право и честь выяснения личности СМЖ-депутата уступаю, Ильдус Саетгалеевич, Вам.

Ildus Nurgaliev

Принимаю. Так кто она?

Свет - Мария Стрижевская

СПАСИБО ЗА ПЕСНИ ХОРОШИЕ

Ildus Nurgaliev

Так это Вы были? Я думал, кто другой.

Свет - Мария Стрижевская

ОШИБСЯ ЗНАЧИ ТАК ПОШЛИ ТОМУ КОМУ ХОТЕЛ ,

Ildus Nurgaliev

Что хотел? Когда?

Свет - Мария Стрижевская

СПАСИБО ЗА ПЕСНИ

Ildus Nurgaliev

Так это Вы были? Я думал, кто другой.

Свет - Мария Стрижевская

ПОШЛИ ДРУГОМУ

Ildus Nurgaliev

чего?

Свет - Мария Стрижевская

СПАСИБО

Ildus Nurgaliev

Так это Вы были? Я думал, кто другой.

Свет - Мария Стрижевская

ПОШЛИ ТОМУ КОМУ ХОТЕЛ

Ildus Nurgaliev

А оно у меня есть?