Musk Therapy

Знакомлюсь с мужчиной жизнерадостным и интересным. Общаемся.. И начинают из него вылезать печали и проблемы, я должна сочувствовать, сопереживать, дуть на ранки, и чем человечнее относишься, тем явнее маска Пьеро на избраннике. Что я делаю не так? Может надо сразу пресечь, мол, не ной, своих проблем хватает?

Ответы · страница 2
Doc.

Да. Мало того,что кандалы жмут,ещё и ошейник сдавливает так,что не продохнуть.

Musk Therapy

Вот сразу видно человек в курсе

Doc.

Жалко же животинку.Проклятые Белые Господа... Хоть в туалет за 12 часов бы -отпускали.

Musk Therapy

Зачем? Я на них и поссу)))

Doc.

Предательница! Ренегатка! ))) Просто - смени авку. ) Бесят блэки.

Musk Therapy

А латиносы?

Doc.

Лучше,но не айс. Люблю (чисто мой вкус, таких как Helena Fischer)

Нурия Акылова

Значит он такой по жизни, зачем такой тебе он нужен?( извиясь за фамильярность

Musk Therapy

Так если бы один. Я уже запарилась, прям полоса удач

Нурия Акылова

Не надо их слушать, с нытиками толком и жизни не будет

Musk Therapy

Ну я ж не маленькая, в курсе.. А вот как этт все изменить?

Нурия Акылова

Пытаясь изменить таких людей можно потерять впустую много времени . Надо либо расстаться с таким человеком либо принять таким и жить .

Ве
Ветер

Нужно присекать, в противном случае вы кроме жалоб ничего от него не услышите

Никифоров Валерий

Задавайте вопросы . типа а как бы ты себя чувствовал , если убрать печальку ?

Musk Therapy

Задумаются?

Алексей Шутов

Во всяком случае сильно не сопереживать,а то это будет сливаться всегда!!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

простоне слушать...а делать вид-если ОН тебе нужен... а если не нужен- ВОН!!!!!

Александр Петрачков

Да ,он ищет сильную женщину,потому что сам слаб,подумайте ,а стоит ли.

Саня Рыжиков

Как у человека который подружился с текилой, могут быть проблемы?)

Musk Therapy

))))) сама в шоке

Саня Рыжиков

Видимо он за зож. Ну или пить не умеет)

Musk Therapy

Сам виноват)

Кот Макси

Правильно! общаться надо с Котами! Ещё и рыбку приволокут!🐟

Ведана Лисовская

Мммм. .. Мечта!))) надеюсь не ядовитая?)))

Кот Макси

Конечно... Это фотка перед чисткой, жаркой и копчением.

Ведана Лисовская

Я была в Лазаревском в 13 лет... Не видела чтобы кто- то на базаре продавал..

Ведана Лисовская

Да и чтобы кто-то ловил тоже не видела...

Кот Макси

Это с лодки ловить надо - как ставриду.

Елена Crimea

А Вы начните тоже жаловаться и ныть. Посмотрите, что будет)))

Вячеслав Гордеев

Не того нашли. Он в вас уже маму нашёл. Что то дальше будет!

Musk Therapy

Ничего хорошего

Вячеслав Гордеев

Ну конечно! Вам мужик нужен, а не мущинка.

Musk Therapy

Фишка в том, что мущщинками они становятся именно со мной))

Вячеслав Гордеев

Слишком опекаете, берёте на себя то, что обязан делать мужичёк.

Musk Therapy

Да ничего я не беру.. Просто стараюсь относиться по-доброму

Самойлова Катерина

Я так и делаю,не ной!!!😃😃своих тоудностей хватает!)))

Assa

Где вы их все время находите,и что с этим миром творится?

Наталья

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Елена Мазырко

Сразу! И лучше попрощаться. Всё одно нытиком останется...

Симнист (Адепт Черной Магии)

А,есть люди лишенные тяжкого багажа прошлых печалей?))))

Musk Therapy

Вряд ли)

Margaret Www

Всегда надо говорить правду. Ложная жалость никчему.

Qqqq Qqqqq

вот жизнь людей давит, разве нельзя просто кофе пить

Musk Therapy

Вот именно

Остап-Сулейман !!!

Сама начинай ему жаловаться на всё и вся.....😆

Musk Therapy

Утопнем в слезах))

Ольга

Есть такие, обремененный плохой прошлой жизнью.

Elcin Xuramov

😍😘😘😘😘😘