Gr
Green_Triangle

Продам новую BMW за $1 000?

Ответы · страница 6
Марат Ермакашев

Куплю за 2.000

Марат Ермакашев

Я привык зарабатывать головой и руками мне никто в жизни просто так ничего не давал. Я также просто так не раздаю. Если только в дет дом

Gr
Green_Triangle

Вас никто не просит раздавать. Я Вам не благотворительностью предлагаю заняться, а выгодно инвестировать. Вы же деньги получаете в плюс, а не теряете.

Gr
Green_Triangle

Туда не заходить надо, а писать. Это почтовый адрес.

Марат Ермакашев

Ну вы прям капитан очевидность. Сказал же зайду напишу

Gr
Green_Triangle

🙂 Просто некоторые люди путают почтовый адрес с url 😄 Один мне жаловался, что вводит это в адрессную строку и куда-то не туда попадает

Ирина П.

игрушечную?

Ирина П.

Нет не старая. Не менее 3-х лет пользования - это нормально. В противном случае при продаже придется платить налог. Не в курсе?

Gr
Green_Triangle

Я в курсе. Налог придется платить, если машина стоит более миллиона рублей. Этого легко избежать при устном договоре с покупателем о стоимости и указании ложной цены в договоре.

Ирина П.

то есть при поиске дополнительного геморроя!... к тому же новый автомобиль исправно и надежно служит гораздо больше 3-х лет! Даже 25 лет назад, когда я ездила на Жигулях, у меня не было проблем пока машине не более 4-х лет

Gr
Green_Triangle

Ну и что страшного в уплате налога? Это всего-лишь 13% Через три года, машина потеряет в стоимости больше.

Ирина П.

ну это вопрос спорный... кому что

Антон Нестеров

масштаб 1:100

Gr
Green_Triangle

Это инвестиции. Если Вы считаете это ненужным, то возвращайтесь к своим делам.

Антон Нестеров

Да. Поверте мне, у меня свое дело и я коечто шарю в этом

Gr
Green_Triangle

Тогда Вас должны интересовать другие критерии.

Антон Нестеров

вы хотели сказать направления

Gr
Green_Triangle

Нет, я хотел сказать критерии.

Shamil Мамедов

Не продаш)))

Shamil Мамедов

Потому что человек не способен на такие доблести

Gr
Green_Triangle

Ну тут не все так просто) Есть условия

Shamil Мамедов

Своего рода кредит.или лохотрон?

Gr
Green_Triangle

На самом деле я предлагаю вариант инвестиций, а это объявление о продаже служит для привлечения внимания. Многи людям не приходит в голову, что имеющиеся у них деньги в перспективе обладают большими возможностями, если ими правильно распорядиться.

Shamil Мамедов

Аааа вот и что следовало ожидать ))

Елена

так дёшево?

Gr
Green_Triangle

Экстрасенса сбил на ней, он её и проклял перед смертью..

Gr
Green_Triangle

Там все рабочие умрут на заводе. Что-то страшное произойдет

Елена

тогда накажите воров , пусть украдут

Gr
Green_Triangle

Все, больше не буду её закрывать

Antonina Bubnova

кто мешает?

Antonina Bubnova

и что? за тысячу у.е не берут?

Татьяна Брацило

Не продашь

Татьяна Брацило

Жалко, меня еще не прокатил

Aleksandra One Of Millions

брелок???))))

Gr
Green_Triangle

Посмотрите в каталоге у диллера.

Надя Гончаренко

захвалите

Надя Гончаренко

т .е . я куплю ее у вас за 100 р. - хвалите до своих $1 000

Ирина Мухина

я покупаю.

Gr
Green_Triangle

Напишите на green_triangle@outlook.com чтобы ознакомиться с условиями

Вячеслав Мухин

НЕ ЖАЛКО ?

Вячеслав Мухин

КУДА ПОДЬЕХАТЬ ? ПОНЯЛ ИСПРАВЛЮСЬ

Gr
Green_Triangle

Напишите письмо на green_triangle@outlook.com и узнайте как купить новую бмв за 1000 долларов.

Gr
Green_Triangle

Уши можно в зеркало увидеть

Екатерина Екатерина

Я покупаю

Gr
Green_Triangle

Напишите письмо на green_triangle@outlook.com и узнайте как это сделать

Нина Сосунова

Запросто!

Gr
Green_Triangle

🙂 Это был не вопрос) Просто тут знак вопроса ставится автоматически))

Борис Алиев

Не куплю!

Борис Алиев

Не куплю!

Андрей Григорьев

Палёная?

Андрей Григорьев

В угоне, использована при преступлении, битая, в ней убили кого-то?

Андрей Григорьев

Беру! 😄

Таня Таня

дорого...

Gr
Green_Triangle

Напишите письмо на green_triangle@outlook.com и узнайте как купить машину за $100

Маргарита Андреева

Уже есть

Gr
Green_Triangle

Можно подумать, у Вас все есть..

Нигилист Социопат

покупаю

Нигилист Социопат

да не верю я вам стратегии нет все мутно и непонятно

Gr
Green_Triangle

Мутно потому, что я еще не объяснял Вам ничего. Я лишь говорю о возможностях, которые есть. Если Вам они интересны, напишите на green_triangle@outlook.com

Gr
Green_Triangle

Ок. Вы получите ответ до конца недели.

Нигилист Социопат

в общей массе.... долго ждать не буду

Gr
Green_Triangle

Тогда Вам не будет выслан ответ.

Yurii Gorobchenko

это что?

Gr
Green_Triangle

Сомневаюсь. Подарите мне что-нибудь

Yurii Gorobchenko

ну блин ничем не напугаешь

Yurii Gorobchenko

это сумасшествие, убить же могут ни за грошь

Gr
Green_Triangle

У меня реакция хорошая и я стреляю лучше половины солдат и наемников вместе взятых. Я сам кого-хочешь застрелю