Бутявка С Напушки

Где-то в параллельной вселенной есть шарики, которые лопают Славика... 🎈🎈🎈👦

Ответы
mk
maik kunin

Резиновые шарики ,что надетые на член у Славика. Лопнут как гондон и у Славика на свет появится Антон. Вот ему на пляже -он их и подарит.

Ewgenii Ionow

Охтуш этот славно дух вышел вон идет следом за на ивным соседом думать не хочет что то бормочет себе под нос пяткой в нос 😁😁😁😁

Юр
Юра

www.terabox.com/wap/activity/invitation?code=3_4399265939541 Тerabox бесплатное хранение цифровой информации в областном пространстве до 1024Гб

Василий Бубновский

Славик Психолог шариков тут появится ещё не раз, а вот, с Мальчиком в ангоровой кофте - всё плохо. Загребли в ВСУ

Aleksandr Tarnovsky

«Красный шар» (реж. Альбер Ламорис - Франция) (1956) (перевод не нужен!)

Иг
Игорь

А в нашей вселенной, его ждут на фронте, защищать ценности зелёнкина.

Тина Тим

Сколько ещё надо шариков чтобы они вконец угробили Славика🤔

Виктор Пинчук

Такова структура мироздания, где каждому отдельные задания ..

Серёга V$N

А вы что употребляете там, в параллельной вселенной?

Андрей Крым Z O V

эт тебя так покарежило в параллельной вселенной?

Бутявка С Напушки

да, у нас по напушке сяпал Пикассо, местных жителей рисовал.

Андрей Крым Z O V

ох уж этот пикассо

Владимир Ольшанский

Вам этот бедный Славик-в каждой бочке затычка...

Герой-Любо V Ник Z

сначала он их глотает, а потом они лопаются

Ли
Лина

ой бля.....

Герой-Любо V Ник Z

и хорошо, если их сначала накачать метаном)))

Ка-Валерчик Гузенко

И шиповник ! Который щекочет колготками .🤫

Пихалк

Еще есть вселенная, где курицы людей жарят

R.

Шарики аплодируют,а лопают его психологи)

вс
валерий сонин

ДОСТАЛИ ЭТИ ШАРИКИ ДАЖЕ ВО ВСЕЛЕННОЙ....

Галина Володеева

Вы в своем уме ? непонятно изъясняетесь

Борис Алиев

Как, Славик уже лопнут? Бедненький! 🤣

Сеилхан Капсалямов

Ух как тебя толкает... Чё употребляли?

Алла Аа

А наш Нептун этого Славика потоптун