Бутявка С Напушки

Славик+Щекотун=💙💙🏳️‍🌈💋 Давайте их шипперить?

Ответы
Александр

"Шипперить — представлять, воображать отношения между персонажами/кумирами/знакомыми, заниматься сводничеством. Слово пошло от части английских слов, обозначающих отношения, — friendship (дружба), relationship (отношения)."

Михаил Чесноков

Ответ, по моему мнению, напоминает творчество Иеронима Босха, там будут все самые правильные мыслеформы, которые будут соответствовать истинному смыслу иконок в совокупности, которые стоят после знака - равно.

Вихри Враждебные.

Он классный пацан. Ну с этой фишкой о щекотке. Засовывал его в ЧС , до того времени пока не потрендел с ним( никого не было). Умный,образованный, размышляющий.

Не Πушинка

А хоть выяснил смысл этого прикола? Зачем ему это?

Бутявка С Напушки

Просто он любит щекотку. Ходит в колготках и ждёт, когда его защекочут...

Не Πушинка

Просто у него явно присутствует отклонение в психике 🤕

Fenix🇱🇹

Это скорее один и тот же человек, если вообще человек , а не бот .

Татьяна, Но Не Ларина)))

Пусть Славик шарики щекочет, а тёщу оставит в покое?))))))

Ольга Чернова

Я только за)) Мои любимые пэйринги - всегда такие 👬

Иг
Игорь

Это один и тот же человек, плюс ещё про мебель его.

Артур Тюльменков

Водка+похмелье 🙃🙃🙃утром голова не работает

Сергей Аяров

А Славик пидор или гондон???? Вопрос из зала....

Шс
Шишинка сусл Гном

извините, а вы кинните аянами рей и аску?

Се
Сергей

Типа: детям на пляже раздали колготки))))

Соколова🇷🇺

Щекотун у меня в ЧС. А Славика не знаю.

Al
Ali

на кол и вусе, пусть шарики надувает

Ча
Чака

надо срочно позвонить Шипере

Foxy Beige

* Шипперить - соединять в пары, если что.) Позвонить не получится.

Сбежавший Оттуда

Они что и сдесь тоже обитают??

Галина Володеева

шипперить -это что означает ?

Бутявка С Напушки

Фантазировать, как они друг друга 💙💙

Michael Klementev

кого их ?

~E
~ Eva Lansca ~

Что значит "шипперить" ?

Бутявка С Напушки

Шипперить – это представлять, что некая пара персонажей из книги/фильма/сериала/ состоит в романтических (или сексуальных) отношениях, а также фантазировать об этих отношениях.

~E
~ Eva Lansca ~

То есть фантазировать об их любви ?

Александр Сухоруков

А что такое шипперить?

Александр Сухоруков

Пикарукам-пикотай,-ну что отшипперили?

Ирина Гавриловна

Что извините делать?)

Бутявка С Напушки

Фантазировать, типа они г****** 🏳️‍🌈

Бутявка С Напушки

А кто ещё задаёт одни и те же вопросы каждый день?

Ирина Гавриловна

А.. Ты про это.. Не говори.. Верх глумления.. Комфортно ли вам на работе стоять одиннадцать часов.. Писать за смену 3 раза и тягать контейнеры.? Ваще идиоты.. Приди попробуй и узнаешь🙃😉😂