Аак

вы читаете Есенина,Блока,поэтов того времени?

Ответы
Владимир Асиновский

обожаю. У меня трёх-томник Есенина (приложение к журналу "Новый мир" 1970 года и шеститомник красивый. А также Блок и другие.

Ефим Копелян

Чем так хорош Есенин?

Владимир Асиновский

Я бы Вам ответил. Но прочитав Ваши все вопросы отвечать не хочу. Не обижайтесь. Мне нравится стиль написания

Ефим Копелян

Я "ощущаю" стихи Есенина, как слишком слащавую лирику. Сравните, к примеру, с лирикой Высоцкого. Что скажите?

Владимир Асиновский

Другое время. Вот взять ( например ) Вас и меня Вам 30,мне 76. В одном возрасте мы жили в разное время.И естественно развитие у нас разные.( по возрасту ) У них и время и события тоже были другими

Ефим Копелян

Ха! Где Вы увидели цифру 30? Вы не думаете, что написать можно что угодно? Если хотите знать, разница между нашими возрастами меньше, чем та цифра, которую вы написали.

Владимир Асиновский

Ну не знаю. У меня внук 16 лет. Я в 16 лет не знал того что он знает в свои сейчас годы. Я телевизор увидел только во-время службы в СА и многое другое

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я люблю раннего Моцарта, в 37 симфонии он совсем не вписался..

Вечность

Пришла ты утром поебаться Но нам пора с тобой расстаться!

Ал
Александр

серебряного века не очень

Отвечайка

И Сашу Белого

Юрий Шмонов

Какого того

Марго Беккер

Иногда. даа

То
Толян

🙋‍♂️

Nikola Mahkov

-да!--

Юрий Пономарёв

да..

Людмила Кругликовская

да