Сергей Соломонов

Часто слышу здесь выражение"человек жалуется",а может он просто рассказывает правду?Какая ему выгода жаловаться здесь?ВОПРОС.По каким критериям вы отличаете первое от второго?и как по вашему это можно понять?

Ответы · страница 2
Света Life

А ЭТО ЗАВИСИТ ОТ СОБСТВЕННОГО ВОСПРИЯТИЯ

Сергей Соломонов

как хочешь,так и понимай?))))

Валентина Баженова

Сергей, а тебе это необходио знать?

Сергей Соломонов

Иногда просто хочется что то понять и не всегда это мотивируется словом--НЕОБХОДИМО!)))))Да и многие здесь вопросы не с острой необходимостью)))

Валентина Баженова

Сергей. здесь много вопросов и рассуждений на которые нет необходимости отвечать Просто люди рассуждают сами с собой. Зачем им мешать в этом!

Сергей Соломонов

В принципа ДА!Какие то сразу пропускаю,а какие попроще можно и воздух потрясти!))))

Сергей Соломонов

Когда заняться нечем!конечно!

Валентина Баженова

мы все здесь от нечего делать!

Саша Сокол

да никак, просто посочувствуй...

Сергей Соломонов

Многие почему то склонны к другим заключениям

Саша Сокол

не спорю, ессь люди, были и будут...

Семен Гуральник

Послушайте оцените разумом.

Сергей Соломонов

Разум не всегда способен понять чужого человека!Больше как то склоняюсь к тому ,что мы в принципе даже не хотим понимать друг друга.

Галина Мазяркина

Накипело, вот и поделился.

Галина Мазяркина

Это у него нужно спросить, какую цель он имел.

Элен Ренбауэр Z

Меньше слов, больше дела

Сергей Соломонов

До дела здесь смелости ни у кого не хватит!Языками почесать!так проще!