Ирина

🖼 А у вас хороший почерк?

Ответы
Алексей

Средний, где то читал и в жизни наблюдал, у кого каллиграфический почерк недалекие личности, хотя тоже где то читал что кривой почерк недоразвитость каккого то участка мозга

Ирина

Средний вообще безопасно иметь))

Алексей

Какой не безопасно?

Ирина

Сам написал - хороший почерк, значит недалёкий, кривой почерк, значит недоразвитый.

Алексей

Ну да, жизнь полна парадоксов, главное хотя бы самому понимать что написали

Ст
Станислав

Считал что почерк у меня не очень, пока не писал на листе бумаги где было уже что то написано до меня. И тут я понял что я красавчеГ

Ирина

😅😅😅👍 да, все нужно смотреть в сравнении)

Ст
Станислав

все в сравнении)))

Ирина

Это правда

Ст
Станислав

полностью с вами согласен

Еремей Перепёлкин

не особо! я перестал писать прописью,когда закончил учёбу в шараге,сейчас пишу смесью прописи и чертёжного почерка

Ирина

😆

Ал
Александр

Как курица лапой если для себя и пишу и в спешке,а когда что-то важное могу разборчиво хорошо написать

Ирина

😆👍

Татьяна .

Хи-хи хи а ведь действительно есть такое пишится одно получается другое ,я б до директора довела )))

Ирина

Думаю, это фэйк скорее всего )) Но смешно

Татьяна .

Не то слово обхохочешься если б у моего ребенка такое было ,разнезла бы учителя не задумываясь ,думать надо что писать учитель называется блин .

Roza Vetroff

...🤣...у докторов ишо круче- одни крючки)))...у меня каллиграфический почерк...😊...эт семейное...

Ирина

Супер 👍

Roza Vetroff

...😊...

Иг
Игорь

😆 🤣 Вот спасибо! Поржал от души... Стараюсь замечания в дневник писать разборчиво.

Ирина

😆👍

Марина

Все зависит от скорости))) А учителя специально учат каллиграфию. Так что это - фейк)))

Ирина

Все равно смешно)

Марина

Смешно)) Но писал не учитель)

Ирина

Скорее всего. Хотя сейчас учителя, которых выпускают современные ВУЗы "радуют" тоже

Марина

😁 😁 А вот это верно!

Павел Поляничев

думаю калиграфический , говорят как курица лапой 😀 😄 😁 😆 😅 😂 🤣

Ирина

)))Да и пишем то мало

Павел Поляничев

ну да только россписываемся !🙂

Юлия Нурисламова

раньше был, как мне говорили, для учителя начальных классов. Со временем испортился

Ирина

Так и пишем мало

Юлия Нурисламова

практически вообще не пишем

Ирина

Да, если приходится какие то бланки заполнять, уж рука отваливается))

Евгений *

Всегда был корявый. Правда как инженер-конструктор могу писать серьезным шрифтом

Евгений *

Отец весь изнервничался, да и я порой не выдерживают десятка одного и того же вопроса. Хоть и стараюсь объяснить. Все равно по новой те же вопросы. Как дежавю.

Ирина

Да да. Знакомо. Это серьезное испытание

Евгений *

Вроде в инете читал это деменция называется

Ирина

Да. И не лечится в принципе, хотя сейчас не знаю

Евгений *

Вроде только поддерживается и.е. замедляется процесс

Ирина Орлова

Я сразу прочла болтает, потом стала додумывать в чём подвох. Почерк на мой похож)))

Ирина

😅👍 А я испорченная)) Сразу ругательство прочитала

Ирина Орлова

Пишу также, только у Б палочка вверху, а так очень похож почерк))

Ирина

Да. Если б палочка, то читалось бы как надо))

Tav Tav

я разным могу писать, орошим, средним, и вообще каракулями с примесью йероглифов)

Ирина

😆👍

Анатолий

Ужасный. Но зато бухгалтерия любит прикрываться моими Актами на списание.😊

Ирина

😅😅😅Да, удобно

Crash Test

достаточно привлекательный... если напишу долбоеб то это будет точно он...

Ирина

😆👍

Crash Test

😉

Ев
Евгений

Совсем нет. Клава потихоньку забирает и получается - иероглифы одни.

Ирина

😆это точно

Артур Корнилов

а если расписывать новую ручку , то вапще получается фамилия ИШЫШЫН

Ирина

😅😅😅👍

Кот Ученый-Чтец

у меня как бы средний..Пиши если медленно то еще как бы пойдет..

Ирина

Так и не пишем особо

В.
Владимир .

Такое предчувствие что он скоро вообще не нужен будет почерк

Ирина

Все к тому идёт

В.
Владимир .

И я про это же

Ботzман Барисыч

..ну ты вспомнила!))я уже забыл когда ручкой водил по тетради))

Ботzман Барисыч

..а налии ииввай

Ирина

🍷🍷

Ирина

Будем!

Ботzман Барисыч

всяк!