Влюбленный В Жизнь)))

Я тут выяснил что для Обсуждайка ..тема ужина..или обеда ..куда интересней..чем тема любви ..нежности....я прав?))

Ответы
Helldragon_Black

Вы правы. И это здорово. Об этом инстинкте размножения введённого людьми в вечный театр абсурда столько написано. Лучше уж об обеде и ужине почитать.

Людмила

Да здесь нет никаких приоритетов...в основном,что взбредёт в голову..или у кого чего болит ,тот о том и говорит...вы сами одну и ту же тему муссируете...

Св
Светлана_Светлана

Да, поесть мы любим. Вчерась рассуждали на работе как найти черный трюфель в Подмосковье с помощью свиньи или собаки

Та
Татьяна

Тема любви здесь носит чаще всего примитивно-извращенный характер, поэтому ее не поддерживают. И правильно.

Ирина Афанасьева

ООО, прав!!! Даже тема обеда.., ужина.., не так важна, как вопрос... а как называется муж пантеры??????

Влюбленный В Жизнь)))

А я не знаю))

Ирина Афанасьева

Так и я не знаю... Тут много обсуждалось... До сих пор думаю... как я живу, не зная...???

Влюбленный В Жизнь)))

Не опытные мы))

Ирина Афанасьева

На обсуждайке наберемся🤣

Жанна Макаренко

Нежность...ну вот как ее можно выразить посредством интернета? А рецепт ужина можно вполне!

Ирина Мякша

когда говорят о цене-того же обеда или ужина-я думаю для умного добытчика не интересна

Татьяна

Привет. Ни для кого не секрет, что война- войной, а обед по расписанию.

Татьяна

Как дела у тебя?

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо..норм ..лежу и не хочется вставать..у тебя как?)

Татьяна

Я уже давно на ногах ) успела на занятия кардионагрузками сгонять. Ща по дому чего поделать надо.

Влюбленный В Жизнь)))

Умница ты)

Татьяна

😉

Светлана М

Так это ж одна из первых физиологических потребностей, все очевидно

Жа
Жанна

У тебя пластинку заело, все нежности вслух, от немого

Helga

Война войной, а обед, как говорится, по расписанию

Елена Жданова

Вопросы всякие важны..вопросы всякие нужны...😄

Наташа Валяева

не знаю,я не обедаю,не ужинаю и не завтракаю

Наташа Валяева

см.выше))

Влюбленный В Жизнь)))

Всерогно не понял..по ноаы пиши

Наташа Валяева

однозначно:не допил,не доел,не до спал,поэтому столько вопросов,по чему все мужики такие непонятливые?!))

Ир
Ирина

Вообще не помню темы про обед или про ужин.

Марина Моисеенко

Нет не прав. Зачем обсуждать обед или ужин?

Виктор Ш

Что у кого болит, тот про это и говорит!))

Людмила Козина ( Агеева )

Ошибаетесь,изредка ...🤔🤔🤔

Ле
Леночка

Ни разу не обсуждала ни обед, ни ужин.

Антонина Светакова

вы у нас самый нежный))))))))))))))))))))

Антонина Светакова

вы ласковый ласковый мужчина жаль не свободный))))))))))

Антонина Светакова

да да конечно но мы то с вами знаем!!!!))))))))

Влюбленный В Жизнь)))

Знаем каждый по своему)

Антонина Светакова

не сдаетесь так

Влюбленный В Жизнь)))

Неа..я же говорю точно и четко..из за это такие не понимание))

Ирина

Как обычно хлеба и зрелищ)))