Дарьюшка Мальцева

С началом новой недели, пусть для вас она будет максимально интересной, плодотворной, удачной! И осуществите все, что запланировали. Господь да благословит вас!!!

Ответы
Владимир Чигарев

Спасибо..Раньше думал, как я буду жить без сэксуальной потребности?А теперь открылись широкие возможности. Потребность осталась, но отошла на второй план.

Женя

это вы описываете позитивную сторону, да? А представить только насколько же негативная сторона должна быть, чтоб был какой позитив?

Виталий Решительный

Спасибо солнышко😘😘😘🌹🌹🌹🌷🌷🌷и тебе всего всего🌸🌸🌸

Дарьюшка Мальцева

Пожалуйста, такая красота, так приятно

Да
Данил

Спасибо) взаимно)) какое у вас интересное название вашего города) Дарья, ну как вам там живется дышится?)

Дарьюшка Мальцева

Казахи называют себя мусульманами, у них периодически посты, они от восхода-до заката ничего глотать нельзя, вот вошло в привычку, идут по улице (неважно где) слюну не проглатывают, а вечно харкают. Кто за ними должен убирать?

Да
Данил

Все харкают. И никто не убирает не за кем. А некоторые и по хуже гадят и мусарят.

Дарьюшка Мальцева

А ты откуда?

Да
Данил

С Донбасса

Дарьюшка Мальцева

Тоже не сладко

Елена

Большинство не живут,так как хочет от них Господь,а просят у него благословения.Разве он благословит?

Дарьюшка Мальцева

Именно, что многие не знают Его и Его волю

Елена

А вы знаете в чем состоит его воля?

Елена

Да,так как я изучаю слово Бога-Библию.

Дарьюшка Мальцева

Но этого всегда достаточно?

Елена

В Библии сказано:"Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его".
Разве не этого мы ищем в жизни?

Дмитрий Ульяницкий

... желательно чем по легче , и желательно не по голове , простого пинка будет достаточно !!! ))))

Дарьюшка Мальцева

А стоит ли?

Дмитрий Ульяницкий

а это уж не мне решать )))

Дарьюшка Мальцева

Я решаю что нет смысла

Дмитрий Ульяницкий

решайте ))) кто спорит ? )))

Дарьюшка Мальцева

Нет смысла

Капитан Джек Воробей

Огромное спасибо!!!
Желаю,и вам всего самого наилучшего,а самое главное крепкого здоровья!!

Дарьюшка Мальцева

И вам благ

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

БЛАГОДАРЮ СОЛНЫШКО АНГЕЛОЧЕК. И ВАМ ЖЕЛАЮ ГАЛАКТИЧЕСКОГО ЖЕНСКОГО И МАТЕРИНСКОГО СЧАСТЬЕ

Дмитрий Григорьев

Блин, два месяца почти прошло. И не понедельник сегодня. Но все равно спасибо.

Дарьюшка Мальцева

Да ну и что!

Дмитрий Григорьев

Плодотворная, но не стой стороны

Дарьюшка Мальцева

Значит ожидать наилучшего

Людмила Ловянникова

Я атеист. На бога надейся , а сам не плошай. Будет все зашибись, как и хочу.

Дарьюшка Мальцева

Это люди придумали И не Библейская фраза

Наталья Силинская

соглашусь с предыдущими высказываниями!

Вова Филипенко

Спасибо,солнце!так мало людей,которые желают добра от души.спасибо!

Дарьюшка Мальцева

И от сердца! Удачи!

Анатолий Лапшин

М.да. Завтра по его воле очередные похороны друга. Вот вам и пусть!

Анатолий Лапшин

Я атеист, а не Моисей! Но несколько моих родственников сражались за мою Родину против тех с которыми был ваш бог!

Дарьюшка Мальцева

Тогда прежде чем наговаривать, обвиняя Господа, узнайте все наверняка. Знаете, есть целители, к которым просто так нельзя, сначала надо пройти обряды в православии, там причаститься, исповедаться-я не знаю, тк не православная, и потом уже приходить в ним. И они начинают молиться.. на самом деле они говорят слова, но не молятся Богу о исцелении... при этом надвигают пооклятия на тех кто к ним приходит. Если что-то делает Бог, то у Него есть причина и если вы сами лично спросите, Он вам может сказать... но как же, вы же атеист..

Анатолий Лапшин

Не могу. Могилы не отвечают. Нет этих ответов и а протоколах Нюрбергского процесса.

Дарьюшка Мальцева

Могилы нет, а Иисус живой! Он умер и воскрес ради вас, вы Его не признаете

Анатолий Лапшин

Его новую заповедь признаю. Ваши благоглупости нет!

Андрей Ожегов

Спасибо! И вам тоже только всего хорошего!!!😍 ❤️ 🙂

Андрей Ожегов

За то спокойнее!🙂 ❤️

Андрей Ожегов

Ни чего не делаю по сути, и ни фига не успеваю! Спорт и техническое творчество!

Дарьюшка Мальцева

Говорят не правильно поставлены приоритеты и время

Андрей Ожегов

мой главный приоритет жить достойно!

Наталья

Багодарю!🙋🏼‍♀️И Вам благости всеаждом дне🙌🏻

Дарьюшка Мальцева

А деревья? А в наших краях сложно встретить калину, рябину, и жимолость, голубику, бруснику ну и клюкву, она ж на болотистой местности преимущественно. Зато физалис у нас рос, перекормили меня им, сейчас его на базаре стали продавать

Наталья

Деревья как в обычной тайге.. лиственница, сосна, ель.. березняк местами.. все густое и низкорослое))

Дарьюшка Мальцева

Солнышка не хватает

Наталья

Откуда солнышко то?!)))) 9 месяцев хололно, а 3 месяца-все остальные сезоны🤗😅

Дарьюшка Мальцева

Вот и я об этом... из Краснодара переписываюсь, спрашивает зачем виноград укрывать

Александр

Ооогромное СПАИБО ОТДУШИ ДУШЕ в ДУШУ как говорят на РУССИ👀

Дарьюшка Мальцева

Да и пусть этот год будет успешным, счастливым и под руководством Святого Духа!

Александр

Всемирного святого духа

Дарьюшка Мальцева

Всемирного?

Александр

Всем

Георгий Браташ

👿😈🐱🎇😘😌И Вам ТОГО же ) Благодарим ..)))

Здравствуйте,это Я

третью неделю планирую отдыхать..(газпром..мечты сбываются)

Mihail Allenov

Понял..))

Дарьюшка Мальцева

15 минут работаю-работаю, 45минут быстренько отдохну и опять 15минут работаю-работаю.. всего надо в меру

Mihail Allenov

Это жестокий режим..))

Дарьюшка Мальцева

Конечно, бесспорно

Игнат Григоров

Спасибо огромное!!!! И вам, и вашим близким того же вдвойне!!!!

Дарьюшка Мальцева

И вашей семье счастья!

ОК
Олег Кололейкин

Спасибо, Вам, за теплое, и доброе, пожелание. И Вам того-же.

Дарьюшка Мальцева

Благодарю

Бизсовисный Катяра

ты че???? пятница сегодня.....вечер...
год и месяц уточнить?

Дарьюшка Мальцева

Не важно, какой бы не был, людям приятно и настроение повышается