Иван Иван

Почему так ? Кто то из грязи в князи , кто то из друзей в мрази , кто то из дорогих и близких , в подлых и низких )))))))))))🤔

Ответы · страница 6
Любовь

просто рушим свои идеалы.... они нам в помощь

Любовь

нет,... живу вне законов и правил

Вера Сергеевна

И как ? Такой принцип что дает нового ?

Любовь

живу прекрасно, Вера Сергеевна,.... и буду жить при всех правилах и любых президентах.... вопреки

Вера Сергеевна

Браво ! Но главное ,чтобы скука не заедала !

Любовь

нет.... этим я точно не страдаю.... времени жаль, столько вокруг интересного, нужного....

Евгения Коваленко

Жизнь еще не закончилась. Будет и наоборот .

Иван Иван

может и будет ))))))))))))))))

Евгения Коваленко

Да куда оно денется? Отношение к жизни, с опытом, изменится. И на все по другому посмотрится...

Эл
Эльвира

Это ваше искажённое восприятие реальности.

Иван Иван

просто мизантропов стало больше

Эл
Эльвира

Наверное. Да и вообще, людей слишком много стало. Так что - не удивительно. Ком сначала хорошо катается. А потом к нему плохо липнет.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ всяк блюдёт не твои интересы, а свои

Ал
Александра

Не надо нас осуждать, приглядитесь к себе)))

Иван Иван

это наблюдение за некоторыми экземплярами , зачем все примерять к себе , я вас лично в чем то обличил ???

Ал
Александра

Не грустите, все будет хорошо. Надеюсь, я вас не обидела)

Иван Иван

всего вам хорошего )))))))))🌹

Валентина Голованова

Раньше не так было видно но всегда так было

Иван Иван

Сейчас это просто замечается лучше )))

Наталья Луг

.. самое смешное .. они все ОТЗЕРКАЛИЛИ вас ..

Марина Трифонова

Согласна, а причина, это ваши люди и друзья

Иван Иван

только почему жить стало так сложно )))))) если все замечательно ))))))

Марина Трифонова

А от куда мы знаем про сложность, где корреляция?

Иван Иван

ну наверное у вас все замечательно . и все хорошо . без корреляции )))))))

Марина Трифонова

Дружить, любить и просто жить.

Иван Иван

мне это нравится , но не все ведь согласны с нашей точкой зрения )))))))))))

Завадская Кира

Наверное виновна деградация личности )))))))

Завадская Кира

Да ,ты как всегда прав.Хочешь узнать человека,задень его.Он как сосуд,чем наполнен,то и выплескивать начнет.

Иван Иван

Буду собиратся на дежурство )))))))))😞

Завадская Кира

Удачи,я тоже в 17.00 на развод,завтра дома.УРА!!!

Татьяна

Так всегда было и будет,и это очень плохо!!!

Галина Коротина

и это жизнь..она всех расставит по местам...

Любовь Просто

КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ НЕ ВСЕМ ЖЕ БЫТЬ В КНЯЗЯМИ

Иван Иван

кому повезет у того и " петух " снесет )))))))))))))))))))😁

Игорь Реус

Дефицит и квартирный вопрос людей портит.

Владимир

этот вопрос,он и останется не разрешённым

Геннадий Коновалов

Молодец! Старо как мир и всегда актуально.

Татьяна Богатова

В жизни все бывает. Зачем знать почему???!!!(

Татьяна Ванюшкина

Всё в жизни случается. И это очень больно.

Иван Иван

слава богу "минула сия чаша меня " и пусть вас минует ))))))))

Лариса Сазонова

так бывает...и это печально и необъяснимо.

Ботагоз Майлыбаева

Мы сами их принуждаем к такому поведению

Иван Иван

человек сам создает свой внутренний мир , и те обстоятельства и люди которые окружают его на тот момент , формируют его личность и поведение )))))))

Ботагоз Майлыбаева

Мы по-разному видим эту ситуацию)) Я сама создаю из внутреннего мира мир внешний. Если я думаю и чуууйствую хорошо о людях ,обчестве, себе,то они будут отражать это и улибацца)))) Если внутри меня хаос, они будут меня напрягать. Поэтому лучче поработать со своими настройками и это трудненько,но ведь не потопаешь не полопаешь)))) просто забить на людишек и баста!думать только о себе любиммой

Гога Ванин

А лозунгов в обратную сторону у тебя нет?

Иван Иван

Амы что уже на ты ? не припомню что бы мы пили на броденшафт ))))