Иван Иван

Почему так ? Кто то из грязи в князи , кто то из друзей в мрази , кто то из дорогих и близких , в подлых и низких )))))))))))🤔

Ответы · страница 7
Людмила Лобода(Походзей)

Это жизнь. И всё зависит от вашего выбора

Madam Duval.

ПРИМИ КАК ДАННОЕ ,ЕСЛИ БЫ БЫЛО НА ОБОРОТ

Иван Иван

Бог миловал , простоя был свидетелем таких ситуаций .

Madam Duval.

ВЕЗДЕ ,СПЛОШ И РЯДОМ .ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ ИСТИНУЮ БЫТИЯ ЖИЗНИ ,ОДЕТ ОБУТ ЕСТЬ ЕДА ,ТВОРИ ДОБРО ))

Иван Иван

многие люди проявление добра воспринимают как слабость .

Madam Duval.

ТЕПЕРЬ ЭТО УЖЕ ДИКОСТЬ ,ЕСЛИ ОНИ ДЕГРАДИРУЮТ ДУШОЙ ТО НЕ ВОПРОС ,ГЛАВНОЕ КТО ТЫ ?

Иван Иван

и это правильно , человек время от времени должен делать анализ прожитого времени , и оценивать свои действия , время от времени вносить некоторые корректировки , но не все это делают , а наоборот стараются больше проявить хамство и цинизм , деградируя уподобляясь скоту .

Madam Duval.

ЭТОМУ ЕСТЬ НАЗВАНИЕ "СКОТНЫЙ ДВОР "РАБЫ,ИХ ДЕЛАЮТ ТАКИМИ ТЕ КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ В РОСКОШИ А РОСКОШ ЭТО ХОЛОД ПОДОБНО СМЕРТИ .

Алексей

Чего это тебя на отричательное попёрло

Алексей

Смотря какой расклад , как карта ляжет

Алексей

С тебя что можно взять?

Иван Иван

как у Латыша , хуй да душа )))))))))))))

Алексей

Вот и на тебя они тоже самое кладут

Алексей

Тоже

Надин Надин

Не выдержали проверку жизнью...бывает...

Иван Иван

человеком нужно быть всегда , а не только в некоторых обстоятельствах , а сейчас сплошь и рядом такой расклад .

Надин Надин

А Вы не поддавайтесь!Оставайтесь человеком всегда!Ведь дурной пример заразителен...

Roza Vetroff

...я живу как надо, а они, как заслужили...

Фаина Я

даааа ,мне кажется ,что многие согласны

Иван Иван

главное не попасть в такой переплет ))))))

Сёгун Аутум

Либо сель а ви... либо - сель а вас!😎

Александрия Николаевна

жизнь она приподносит разные случаи ...

Иван Иван

нато она и жизнь , что бы были курьезы )))))))

Александр Волосков

жизнь это такая непредсказуемая штука

Иван Иван

Очень даже чересчур непредсказуемая )))))))))))

Айгуль Естаулетова

увы так устроен мир и все человечество

Иван Иван

но не все ж такие ? ))))))))

Виктор

Жизнь раставляет всё и всех по местам.

Иван Иван

каждого в надлежащей позе )))))))))))

Галина Юлинова

Так со временем всё становится виднее

Иван Иван

Время всех ставит на свои места )))))))))

Roman Tsushko

Наверное, в вашей жизни что-то не так)

Иван Иван

да все хорошо , хотел узнать взгляды других об этом )))))))))))

Roman Tsushko

Все зависит от среды обитания. Мы вольны сами её изменять)

Иван Иван

в какой то мере да )))))))))))

Алла Аа

Бога не боятся. Бумеранга заждались.

Иван Иван

😱 ))))))))))))😁 🌹

Борис Бережной

К сожалению это так и бывает в жизни.

Борис Бережной

Трудно оставаться человеком в ЭТОЙ жизни

Лева Правая

много хотел от других и мало отдавал

Оculus Inferno

это и есть нынешняя продажная жизнь

Иван Иван

неужели это рубеж цивилизации ))) дальше хаос ???

Оculus Inferno

скорее всего так и есть, сами посмотрите что твориться вокруг, матеря выкидывают своих детей, дети убивают своих родителей...

Иван Иван

катастрофа , где же человечность ?

Татьяна Мороз

🖼

Кино

все в этой жизни не предсказуемо.....

Иван Иван

все правильно , и князи и мрази ))))))))))))

Валентина Дмитриева

Жизнь потому что лишена гармонии...

Иван Иван

может быть , когда в другом измерении .об этом не думаешь ))))))))))

Валентина Дмитриева

Возможно... Я приехала из отпуска, где узнала, что такое гармония... Это всего лишь чувство свободы, когда ты никому ничего не должен, и нежнейшие отношения с природой...

Иван Иван

согласен . над облаками . чисто и тишина . двигатель на сверх звуке не слышно , только приборы маячат стрелками показаний и смотришь на махи ( это скорость полета ) такая красота вокруг . высота 25 км ,температура минус 70 за бортом , прекрасное ощущение полета и полная свобода )))))))))))

Валентина Дмитриева

Обожаю летать, особенно, когда возле иллюминатора сидишь.. Сейчас сделала такие снимки облаков, такие увидела только над Черногорией...