Владимир

А в России есть еще места где люди в бараках живут ?

Ответы
Вв

Навалом. Но, зато у нас нет эмигрантов, которые с ножами бросаются на прохожих, как, например, вчера в Германии.

Владимир

А кто вчера бросился ? Это было 2 недели назад а потом у вас в этом плане и русские мигрантов успешно заменяют.

Вв

С такими у нас успешно разбираются правоохранительные органы. А у вас всё проходит безнаказанно, толерантные вы наши. Да здравствует Арабская Республика Германии (АРГ)!!!

Владимир

Глупый ты. У вас преступлений то уж раз в 20 поболее будет чет тут и потому что ваши полицейские то как раз ни скем толком не разбираются.

Вв

Так у нас и населения поболе вашего будет, и размеры другие. В таких условиях полиции работать сложнее. Но у нас наблюдается спад преступлений, а у вас рост (за счёт эмигрантов). Так что в ближайшее время Германия по этим показателям догонит и перегонит Россию. Гордись!

Владимир

Население у вас 140 миллионв а у нас 83 миллиона. Не особо большая разница.

Вв

Если учесть компактность Германии, то разница существенная. За всем не уследишь. Но я хочу сказать о другом. Что мы с тобой всё бодаемся? Давай оставим это дело нашим вождям, а сами заключим МИР!!! Ведь мы же не милитаристы? 🥂 🤝

Любовь Бородина

Конечно. А что давно не видели? Приезжайте в Омск. Увидите самые настоящие. Немного, но есть.

Галина Капитанова

В русской глубинке люди выживаюут в таких условичх, кот.и нелюди ни за что не выдержат!!!

Расим Азаубаев

Сплошь и рядом,у нас бараки стоя в них семьями люди живут.Строили их пленные немцы.

Владимир

В Челябинске до сих пор есть жилые бараки ?

Расим Азаубаев

Есть,особенно в области.

Владимир

Я тоже их этих мест но думал что бараков уже нет начиная с 70 года.

Расим Азаубаев

Есть по окраинам,программа "Ветхое жильё"работает,но медлено,сносят понемногу,переселяют в социальное жильё и видно что оно социальное,столько недоделок,а люди всё равно радуются...куда деваться.

Мария

Да есть такие места у нас в России-матушке,да и слишком много таких мест!!!

Е/
Елена //////

Полным полно... Во. У нас тут стройка рядом...столько их там ..этих бараков

есть, но их признают непригодными для проживания и переселяют

Лариса Бибик

А проедь по России и не только увидишь бараки и землянки.

Елена Любарь

На дальний Восток и Куриллы вперед-экзотика вас ожидает.

Светлана Войцеховская

Нет, все отстроено,газифицировано,отремонтировано...

Андрей

Да еще очень много и живут люди,а куда деваться.

Наталья Григорьева

ЕСТЬ .....И НА УЛИЦЕ ЖИВУТ.....ПЕЧАЛЬНО, НО ФАКТ

Товарищ 87

даже в Питере есть жилье "барачного типа".

Ольга Кульгина

Море таких мест, да ещё в каких бараках?

Бабошина Валентина

У нас есть. Но их осталось совсем мало.

Людмила Яковлева

Не знаю где, но уверена, что много.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и - до фига.....перечислить ?????????

Оксана

Нет, все в коттеджах и виллах.

Huseyn Qafarov

Есть присмотритесь и увидете

Лариса Пукасова

Не перечесть этих мест....