Анна Батырова

Пьяная женщина - непредсказуемый ураган! Вот она пьёт, а вот она уже танцует, плачет из-за бездомной кошки, ворует цветы из клумбы..?

Ответы
Проще Некуда

Вы описываете истеро-возбудимую форму алкогольного опьянения. Женщины как и мужчины все разные, и личностные особенности, а так же перенесённые в детстве заболевания ЦНС, черепно-мозговые травмы, длительное злоупотребление алкоголем без зависимости ну и психотравмирующие факторы могут приводить к потере эмоционального и интеллектуального контроля над ситуацией в состоянии алкогольного опьянения.

Анна Батырова

Вы судмедэкперт?

Анна Батырова

Вы судмедэкперт?

Проще Некуда

Просто психиатр-психотерапевт, но какая разница? Когда то работал в спецпсихбольнице закрытого типа с интенсивным наблюдением. Мог бы ответить почеловечнее, но не хочется нарушать логику и делать ложные обобщения в сторону только лишь женщин. Люди все - разные.

Анна Батырова

Как все запутано

Анна Батырова

Ну или запущено

Проще Некуда

всё на местах.

Бесик

Пусть наши тела сольются,
Пусть страсть забурлит рекою!
Давай же дадим проснуться
Любви, что зовут неземною!

Ал
Алина

Да. ладно - ураган... тайфун - вот это ДА! А сколько Вами ещё не перечислено "подвигов" пьяной женщины?! 🙂 😄 🙂

Андрей Ожегов

женщина пучёк эмоцый - поэтому очень она прекрасна, да и опянение тут не при чём

Павел Юшко

Пьяная женщина так же омерзительна, как и пьяный мужчина. Да и ещё и не хозяйка.

Ti
Timочка

наверное, я больше встречала смеющихся и валяющихся на земле, грязных и нщих

Са
Санёк*

А вот уже расслабляется и получает удовольствие на заднем сидении.. 😄 😄

Игорь Денисов

Кактусы причём))) И в сумочку складывает безуспешно))) Но настойчиво

День Сурка

🖼 или пристает как Леда к лебедю

Анна Батырова

)))) ну или так

Александр Соколов

Звонит бывшему как у неё всё хорошо,она счастлива а он так..........

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Выносит мозг своему мужчине, а потом тянет его в постель!))))))

Карина Корихова

Женщина должна быть загадкой,иначе она не интересна

Ринат Альмяшев

я ради своей женщины рвал цветы на центральной алее

Николай Семенов

И не только женщина, если пить человек не умеет.....

Marja ..........

а вот она уже спилась и валяется под забором....

Оксана Ванькова

Пьяная женщина сама по себе отвратительна

Анна Батырова

Точно. ..да и на мужчину смотреть не приятно

Оксана Ванькова

Я ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ ПЬЯНЫХ

Саша Россиянин

вот стоит уже на этой же клумбе рачком

Ма
Мари

Классно быть пьяной женщиной иногда

Миня Дьюян

пьяная дама это пичальнае зрелищэ!

Анна Батырова

да и пьяный мужный

Виталий

Пьяная женщина себе не хозяйка))))

Анна Батырова

Так же как и любой пьяный..будь это женщина или мужчина

Виталий

Мужик пьяный одно, а женщина - другое.