Galya Ibragimova

Задала вопрос....и о боже...каковы ответы...одно ясно что мало очень мало адекватных....каждый судит по своей мере испорченности!😂

Ответы
Валерий

вы правильно заметили. что все люди разные и каждый судит не только по мере своей испорченности. но и по мере своей образованности и воспитания

Валерий

а умные люди могут нормально пообщаться

Galya Ibragimova

Безусловно

Валерий

поэтому я на дураков внимания не обращаю

Galya Ibragimova

Я тоже😊

Валерий

☺️ 🌹

Владимир Инкогнито

А какой вопрос-то? Был такой журнал "Юность" с рубрикой Галки Галкиной (М.Задорнов) "Какой вопрос, такой ответ." Ваш вопрос из той же серии?

Владимир Строганов

Galya Ibragimova онлайн +друг
Весь мир бардак...все люди б....ди....или есть адекватные?..........Какой вопрос -такой ответ.

Владимир Март

3) Ладно, покупай!😀

Galya Ibragimova

Кого покупать то?

Владимир Март

Это про неё!

Galya Ibragimova

Мда хрень поймешь😂

W/
W/S/G

Я С ЭТИМ СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100 ДА ЖЕ СТРАШНО СТАНОВИТСЯ.. ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ДУР-ДОМ НА ВЫГУЛЕ

Galya Ibragimova

Ешшо на каком!😂😂😂😂

W/
W/S/G

🙏 СПАСИБО...ЧТО ВЫ ЕСТЬ.

... Рус

Уважаемая,извините.Но не надо переоценивать свой собственный интеллект...иногда.😉

Galya Ibragimova

А я и не переоцениваю....не нравится вопрос....проходи...и не язви

... Рус

Ок.Только я вам не хамил,однако.🙂

Galya Ibragimova

Я тоже!

Фархад Исмаилов

Именно так! Каждый человек мыслит в меру своей испорченности....🌹 🌹 🌹 🌹

Валерик

Вопросы тоже по мере умственного развития. У вас какое развитие:-?

Galya Ibragimova

А фиг его знает😂😂😂😂

Валерик

У вас средняя испорченность👌

Galya Ibragimova

Вам видней....умник!😜

Валерик

🌷💋

Ге
Георгий

Задайте тот же вопрос еще раз ..😅

Galya Ibragimova

Надо будет задам!

Самый Средний Человек

а каков критерий адекватности ?

Valentina

Здесь нужны дебильные вопросы.

Элен Ренбауэр Z

Повестку выслать? 😋

Galya Ibragimova

Пробуй!

Элен Ренбауэр Z

Адреса. Явки. Пороли😂

Galya Ibragimova

Так догадайся!😊

*********

нормальные ответы .

Galya Ibragimova

Но не все!

Юрий Ерилов

Только так!

Эльмира Фассахова

😀 😄

С?
Санька ???

😱

Galya Ibragimova

Аха....😂😂😂😂😂