Влюбленный В Жизнь)))

Для меня ЛАЙК ..это понравился вопрос или ответ .. совпадает с моим мнением ..просто собеседникам показать я вижу вы тут ..я с вами..просто из за уважение ..и.т.д..а ни как что то как в других соц сетах ...а для вас ЛАЙК..это что ?

Ответы
Юж
Южанка

Для меня тоже - за интересную мысль, понравился вопрос или ответ, хорошую шутку или тонкую подколку. Короче - нравится образ мышления. И даже иногда не совсем совпадает с моим мнением, но хорошо сказано.

Чио-Чио-Сан

Детская игра. Сижу здесь чуть больше часа. И специально для ответа посмотрела-за это время 14 лайков. Вроде, мелочь, но приятно-оценили. Хотя не ради этого общаемся

А Не Скажу

думается мне , что люди не только этим знаком пытаются высказать своё одобрение ..но и , в большей степени , обратить на свою персону внимание ..

Nikira (Ирина)

Ну наверное тоже самое...но мне если ответ нравится.и я отвечаю. бывает интересная беседа.

Камилов Камил Хамзаевич

тоже самое - это разрешение на дальнейшее общение и в конечном счёте на вирт

Дервиш

когда ставят лайк жестокости и пишут, что хотят привлечь внимание - бесит

Надежда

Уважаю ,хочется всем лайки ставить ....Но невозможно весь мир обнять

Бо
Бока

вот более 21 лайка модеры не пропускают, а почему. странно это..

Георгий Крымский

Это когда я женщине по аппетитной заднице врежу , пару раз..

Та
Таня

А что были претенденты имея вывод на что то другое? 😉🙄🤭

Влюбленный В Жизнь)))

Часто мне намекали что а вы часто лайки делаете мне

Та
Таня

Я спокойно отношусь к вам и к лайкам. И на что не претендую. Так что в Багдаде все спокойно😅

* Наталия ***

Для меня это одобрение автору за вопрос или ответ.

Николай Скороходов

..как бы собаки лают .. есть русское слово -отметка..

Яду Хари

Ну да, понравилось ли это моему великому мнению...

Вр
Временно

Лайк - ты не потерялся, ты не один, тебя слышат....

Нелля

Выражение отношения к высказыванию человека.

Ан
Анюта

Именно то, что вы описали, я так воспринимаю)

Га
Галина

👍ничего.Я не знаю, где их смотреть и зачем.

Любовь

УРРРРРРАААА! есть те, кто меня понимает! 😮

Людмила Фризен

Родство душ и согласие со сказанным...

Геннадий Зернов

Лайк чем-то похож на гав от Моськи.