Евгения Солодова

Пока дозвонишься до регистратуры нашей поликлиники, талон нужен будет только к психиатуру😁 😁

Ответы
Алик Абубакиров

Мы ищем людей, готовых разбираться- как все работает и просто совместно с нашей командой в сотрудничестве с Центром Здоровья, имея готовую модель бизнеса ( функционирующую во многих городах РФ) получить результат, в ближайшие 2 - 3 месяца выйти на доход 30 – 50 т. руб. ⠀ Твой опыт и род занятий не важен, важно лишь твое желание разобраться и получать результаты, при этом мы научим Вас правильно питаться с учетом Ваших вкусовых предпочтений, образа жизни и графика работы. Задумайтесь о себе и своих близких. Одному всегда нелегко. Вместе проще и веселее. Сделайте первый шаг на пути к своему здоровью! ⠀ Просто пиши мне в whats app 89996233945 или если не нашли меня в вотс апп. напишите смс на номер 89996233945 и я вас добавлю в Whats app

Евгения Солодова

НЕ НАДО МНЕ ЭТО БОЛЬШЕ ПРИСЫЛАТЬ

Виктор Яковлев

А Путину докладывают: у нас все автоматизировано, роботизировано- можно записаться на прием к врачу по интернету... Хоть один человек записался? У нас бабушки -в поликлинику занимают очередь в 7 утра... А в детскую поликлинику за талонами вообще с 6 утра очередь занимают...

Олег Полянских

..не вините врача!!(в конечном итоге он не виноват...(власть всегда на верху,а так ...проблемы в нас самих..ЧТО В себя запихнули то и будет в итоге!

Евгения Солодова

Да что вы так серьезно воспринимаете, тут никто не кого не винит😆

Олег Полянских

..да мы и не воспринимаем вообще...вопрос ..ответ...

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Вы правы,отсюда вывод-лучше вообще не болеть,но,к сожалению,это не всегда получается.Хочу пожелать Вам крепкого здоровья.

Андрей Алексеев

Хорошо,что вообще ещё поликлиника есть!...Не будет и этого,перейдём,как было в древности,на народные средства лечения!

Человек Со Щукой

Там нервопотологи в поликлинике сидят-такие психованые -им самим психиатор нужен.(Привет ребята!)

Юрий Акимов

а вы ходите по платным: там и обсаживание лучше и врачи более опытные и отношение совсем другое))))

Евгения Солодова

ЭТО ШУТКА, ЧТО ТАК ВСЁ БУКВАЛЬНО ВОСПРИНИМАЕТЕ😆

0Лег Ткаченко

У нас не доходишь, сразу к генекологу. Где ищать различая между женщиной и мужчиной.

Владимир Воронов

Для гос.поликлиники Вы всегда здоровы.А для частной клиники-Вы всегда больной.

Виктор Михайленко

а чтоб узнать будет ли работать наша регистратура - талон нужен к асторлогу)

P@vel Alien

Остроумно ) так надо сразу звонить с целью получения талона в психиатрию)

Владимир Зинченко

Вот поэтому и интересно жить в России; ведь ее умом не понять. ......

Матвей Магнат

если вы проживаете в России то ни чего удивительного в этом нет

Юрий Иванов

Возможно, нужно позвонить в другое место?... Любимым, например

Олег Удинцов

Не всегда, бывает что дозвонишься, но надо немного терпения.

Виктор Андреенко

Так устроен мир оказания помощи. По всем направлениям.

Se
Ser

Скоро всё электронное будет и звонить ни куда не надо

Евгения Солодова

Да и так уже😆

Se
Ser

Ни чего тут не поделаешь, только привыкать надо. Наши чиновники сначала дуелают, а потом только думают, а как народу будет. Зато у нас, как зарубежом. Короче ни чего до ума не доводят, одна лишь показуха, вовсем.

Сергей Мартынов

ЭТО ТОЧНО,И ОДНА ГРУБОСТЬ ТОЛЬКО В ЭТОЙ РЕГИСТРАТУРЕ

Улмас Сафаров

К счастью , пока живу не обращаясь в поликлинику .

Илья Голованов

Главное чтобы психиатр сам вас к себе не вывез 🙂