Кр
Красотка

В каком платье лучше всего выходить замуж во второй раз?😁

Ответы
Юрий Орлов

О , красота не земная ! Одинаково приятно в каком платье выходить замуж , второй , третий , пятый раз . Для Волочковой не важно какой раз замуж , ей бы покрасоваться , впереди старость не остановишь и не скроешь .

Константин Румянцев

В любом,второй раз замуж человек не выходит,просто каждый жилает встретить понимающиго человека для жизни,а не что бы выходить по несколько раз.................?👫🤦‍♀️

Ро
Роксана

Я бы выбрала атласное платье цвета шампанского с приталенным вышитым лифом, с юбкой мягко обтекающей бедра и слегка расширяющейся книзу от колен.

Михаил Гехт

Предлагаете по спектру? Тогда красный-оранжевый-желтый ... если на оттенки не размениваться, а то до пенсии и половину не пройти

Га
Галина

Первый раз выходила в бирюзовом брючном костюме, второй раз в платье цвета солнца😄 Над третьим нарядом пока в раздумье😉😆

Юрий Куркин

Главное любить друг друга, а остальное все условности, а с вашей внешностью, я думаю вы украшение любого платья. 🌹🌹🌹

Al
Ali

.. цвета сиреневого и , обязательно, оно должно быть украшено счастьем и уроками прошлых ошибок, и окаемочкой надежды

Александр Паук

Лучший вариант шортики и топик,чтоб не пришлось и в третий раз,бачилы очи що рукы бралы тэпэр йижте покы повылазытэ.

Michael Lvovich Kunin

Да Вам любое подойдет. Свадьба не похороны.можно повторить.И даже по троить. Вон А.Пугачева- 5 раз выходила...

Константин Румянцев

В любом,второй раз замуж выходить нельзя,а просто жить с верным человеком,для будущий жизни совместно.

Игорь Бухтияров

Лучше в скромном. Чтобы подчеркнуть, что у невесты есть иные незаурядные достоинства и способности

Юрий Егорович Сергеев

В самом простом, лишь бы жизнь сложилась удачно,чтоб не пришлось выходить снова и снова, и т.д.

Alex

одна знакомая говорит: только ленивая девушка выходит замуж один раз. ))) видимо Вы не ленивая

Дионисий Скворцов

в голубом платье думаю будет красиво.а так какое хотите вы все равно красивы в любом платье.

Handyman

в коротком😁
🖼

Языческий Кот

в любом. какая нафиг разница? или у девочек весь брак за-ради пару дней в платье походить?

Кр
Красотка

Коты каждую весну женятся раз по 6

Языческий Кот

зависть - плохой чувство ))

Кр
Красотка

Это насмешка над вами, а не зависть.

Языческий Кот

это не насмешка , а попытка перейти на личности в отсутствие аргументов - сиречь слабость.

Кр
Красотка

Ха, таки я про котов... какие бишь личности? Ваша ни при чем.

Св
Светлана_Светлана

Денег то охота тратить на пустяшную одноразовую вещь? Можно в джинсах в загс прийти.

Кр
Красотка

Зачем одноразовую и дорогую? Просто платье.

Св
Светлана_Светлана

Дело хозяйское

Сергей Левченко

🙂В чёрном или красном, если жених сбежит, так хоть будет в чём красивом ходить.

Лариса

Есть ещё дуры, выходят и второй раз? Хотя, это,видимо, вдовы? Или миллионерши...

Нина Архипова

Женщина, задающая такой вопрос, по-моему, поспешила со вторым замужеством.