Кр
Красотка

В каком платье лучше всего выходить замуж во второй раз?😁

Ответы · страница 3
Пётр Павлов

Даже в первый не знаю... У армян - в красном...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Во второй раз можно уже не заморачиваться

ვასო წილოსანი

Анти-загс 34, говорят там лучшие условий

Владимир

лучше без платья, Красотка!

Тася Гаврик

За хорошего хоть голой)))😉

Иван Бондарь

без него в самый раз...😉😁

Кр
Красотка

А умное сказать не пробовали хоть раз?

Иван Бондарь

Пробовал -не вышло...😁Белое -устроит...

No Name

А такое же как и в первый

Павел Евсюков

Вообще без платья

Батя

В которое влезешь

Arsen Beisenov

лучше без него)))

Константин Котиков

Напрокат 😎

Brown Sparrow

в бэушном...

Наталья

В черном!))))

Жа
Жанна

Купальнике

Оленка

В красивом

Сергей Остёрский

В зеленом.

Алиса Лиса

В голубом

Олег Кочетков

Во втором

Ал
Александр

в черном

Юр
Юрьевна

цвет играет огромную роль.. Если вы молоды.. то вам подойдет розовый или желтый. Я так думаю.
Розовый оттенок
Розовый цвет ассоциируется в детством, юностью и невинностью. Также это цвет влюбленных, мечтателей и романтиков. Любители розового тона отличаются преданностью и трудолюбием. Они по-детски наивны, добродушны, обидчивы и плаксивы.
Желтый оттенок
Это символ божественной власти, солнечной энергии и золота. Желтый цвет в психологии несет смысловую нагрузку теплого, радостного, яркого и легкого оттенка. Он вызывает радостные и светлые эмоции, наполняет счастьем и весельем душу, активирует умственную деятельность и вызывает приятные ощущения.

Дильшод'$

Хиджабе.